Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, я как то не очень хочу делать тестик опять расстроюсь когда будет отр результат. Ощущений вроде ни каких грудь твердая, немного болезненная как обычно перед М иногда тянет в яичниках немного.

Ссылка на это сообщение

valusik, ой если это будет так я буду очень рада подожду пока выходные пройдут, а там уже посмотрю.

А еще у меня такие новости мы переезжаем обратно в Калининградскую область г. Балтийск. Вещей до хрена в самолет по весу не проходим. Муж сейчас бегал на вокзал договорился с проводником на поезде что бы 2 сумки отправить вечером вроде договорился за 1000р. :D

Ссылка на это сообщение

Cathrine, мы в Питере были на повышении квалификации а теперь по службе обратно Балтийск служить. А я только и рада я сама там местная все знакомые и родные там. :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, понятно. я в Питере была 2 раза. очень понравилось. Такой роскошный, красивый и величественный город! А долго вы в нем живете?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! Вот сходила я на УЗИ))) У нас все хорошо ( тьфу тьфу тьфу), соответсвтуем сроку, большие уже такие, почти 7 см)))) Мне дали 4 фотографии нашего карапуза))) Мы такие красивые

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ура! Наконец вышла на связь!!!! Я уже переживать начала)

Аквариум это круто!!!! ;) Очень рада за вас!! Каких рыбок будите покупать?? :)

valusik, спасибо за добрые слова!! Я для вас стараюсь. что бы было все понятно что у кого)))

//Aldara//, согласна с тобой. тоже пока искала инфу о прогике прочитала что вроде его надо сдавать во вторую фазу :pardon:

Margarettt, ух ты!! Ну поздравляю вас) В родные пенаты возвращаетесь!! Теперь навсегда? Или еще какие-то переезди будут?? Когда в путь?

Кстати может тебе все-таки тестик сделать!!! Видишь и график уже овулю тебе нарисовал) но мне кажется она не на 43дц была, а намного раньше и сейчас уже либо задержка, либо дело к М., но мне больше нравится первый вариант))))

Cathrine, я тоже в Питере была раза 2)))) один со школой), другой с мамой на экскурсию ездили) тоже очень понравилось!!

//Slastenka0490//, ух ты как здорово!!!! Поздравляю тебя!!! Растите здоровыми!!!

Значит в табличке пишу срок тот что в линеечке?

Ссылка на это сообщение

Первый раз в Питере была в свадебном путешествии 7 лет назад на белые ночи. Это была моя мечта - поехать в Питер. Город меня очаровал. Второй раз была года 2 назад по работе. Очень приятно видеть как город становится краше и расцветает. Есть смутная надежда, что в этом году тоже удастся поехать. Но это пока что надежды-фантазии... Очень-очень на это надеюсь.

 

Cathrine, а зачем сдавать прогик в первую фазу? Это лишнее абсолютно. Прогик - гормон второй фазы, так что вообще не переживай по поводу анализа.

Нет, иногда надо смотреть и в первой фазе - если он высоковат, то тормозит О (а у меня она и так поздноватая), может показывать кисту ЖТ. Я где-то читала, что даже обязательно надо это делать. Ну и на 7ДПО тоже надо делать. Поэтому я и решила сделать.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, уезжаем 26 в 15-30. Пока не знаю будут переезды или нет но вроде как не намечается. Я думаю дело к М сегодня уже как обычно у меня перед М лицо прыщиками покрылось.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, здорово! Надеюсь что получится в этом году туда съездить еще)

Margarettt, вот блин!((( а я надеялась что будет положительным! Ну еще М нет,поэтому надежда есть!держу все-таки кулачки!

 

А я сегодня мерила на 2 часа позже и темпа была 37.2,поставила 37 и график сошел с ума! Овулю нарисовал :Crazy: не может ее на 16 день быть) да и на счет сегодняшней темпы я сомневаюсь,что она больше 37 сегодня(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У Margarettt тест отр, но мы не расстраиваемся!!! Температура хорошая, М. пока нет, так что возможно просто еще рано! Ждем еще пару дней и повторяем тестик!!!!! ;)

2. Маненькая// отзовись!!!!

3. У Tatiana// все спокойно, только вот жаль график не ведешь... так бы видно было когда овуля....

4. Наша беременюшка //Slastenka0490// наконец увидела своего масика на узи!!! Даже фото дали!!! Все радуемся за нее!!! Пусть малыш растет здоровым!!!

5. Cathrine, а тебе не кажется что у тебя овуля была на 8 дц???? уж очень подъем хороший!!!!

6. Счастливая//, так держать!!! И только вверх!!!! и мне кажется у тебя овуля была на 22дц, так что вы как раз попали с ПА)

7. //Aldara//, что за ночные приключения?? Темпа хорошая!!! Держу кулачки!!!

8. Сейка, чего расслабились? Давай температурку вверх!!!!))

9. valusik, вот так график) Но может именно в таком ты и заБ?)))

 

71012398.jpg

 

71012403.jpg

 

Девочки, у 19svetik91 Б. не подтвердилась((( 15 августа у нее закончились М. Она сказала что вернется на бейби-план только беременной, а так она вроде не отчаивается, настроение хорошее! Говорит скорее всего тест был бракованный....(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: У меня сегодня что-то упала БТ (базальная температура) слегка, правда я немного раньше померила, может из-за этого :scratch:

Слушай, а ты эстрадиол сдавала в этом цикле? Че-то не могу найти...Когда он понижен, темпа в 1-й фазе повышенная...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...