Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки ну почему жизнь так не справедлива!!!!!!!!!!! Почему из этой жизни уходят хорошие люди, ну где же справедливость. В понедельник разбился на машине наш хороший друг, только в пятницу похоронили и опять сегодня домой приходим с мужем и узнаем новости что сосед с которым мы очень хорошо общались сегодня разбился в самолете 4 человека насмерть. Это была очень хорошая семья они очень хотели детей но так и не успели, как же теперь жить его жене.......... Ну что же это такое...............................

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :wave: :wave: :wave:

//LaMaria//, с новой авочкой тебя!!! Пусть она принесёт самую заветную удачу :giverose: :giverose: :giverose:

Margarettt, сочувствую милая((( жизнь такая вот тяжелая штука, не знаешь где и что тебя настигнет, поэтому надо каждый день радоваться новому дню по вазможности....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пусть это воскресенье будет для вас позитивным!

 

//LaMaria//, а я вижу твою старую авку. Это у меня с компом что-то, или ты назад поменяла? А то все тебя поздравляют....

 

Маргарет, ун жизнь - она такая как есть. Значит, так им было суждено, значит свою миссию на этом свете они выполнили. И пусть земля им будет пухом! А ты держись!!!! И прими мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, аааааааа, вижу твою новую авку!!!! Вот у нас видать что-то тормозит... Супер! Такая нежна и трогательная!!!!! :):):) :good: :good: :good: Пусть именно эта тебе принесет удачу! :):):)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, сочувствую((( это очень печально( Жаль что такие люди уходят из жизни так быстро(

Счастливая//, пасибки))) Наконец ты появилась) Где пропадала?

//Aldara//, ага, мне тоже нравится))) ух ты какой подъем!!!! :dance:

Cathrine, пасиба)))) надеюсь она мне принесет удачу!)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, фотки - класс. ты такая молодая-красивая! умница! открываем клуб :D:D:D и с челкой тебе очень идет - вот только бы сделала ее еще немного гуще:)

 

valusik, у тебя кажись в этом цикле яичники отдыхают и цикл ановуляторный.

 

ох, моя кошка сейчас проявляет чудеса охотничьего инстинкта - гоняется аз мошкой. так прикольно :taunt: :taunt: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Сейка, пасиб)

valusik, ну так все ясно что с тобой)) Ты Беременна!!!))))

Cathrine, мне парикмахер сказал что гуще не надо))) и сказал что с челкой мне лучше стало)

А муж говорит что я теперь как маленькая... сама еще не могу привыкнуть)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну гуще всегда можно сделать - было бы желание.

действительно, челки нас омолодили :grin: :grin: :grin: мне тоже все говорят, что я стала моложе выглядеть и как-то кокетливее :grin: :grin: :grin:

ничего - привыкнешь. вот мне уже даже тяжело представить: и как я раньше без челки ходила :D:D:D

Ссылка на это сообщение

ну и здорово! пусть хочет! всегда и везде! и реализуйте ваши хотения!!!! особенно перед и во время О :grin: :grin: :grin:

погодка странноватая. утром так солнышко было, потом пошел дождь и сильно затянуло небо. в итоге мы даже не пошли в гараж, т.к. думали, что дождь будет. а он не пошел. в общем, день прошел по чем зря. ничего не сделала. жалко бездарно проведенный выходной. и тем-ра сейчас градусов 19.

ой, зато у братка собрали наконец-то детскую кроватку. так славно! а еще знакомые поотдавали детские вещи - почти ничего покупать и не нужно - здорово! к появлению Настеньки теперь они готовы!

Ссылка на это сообщение

Мне тут делать было нечего и я решила собрать инфу когда у кого ДР)

Вот что получилось:

 

Cathrine 28 марта

 

19svetik91 18 апреля

 

//LaMaria// 19 мая

 

Сейка 28 июля

 

valusik 9 августа

Tatiana// 11 августа

 

//Slastenka0490// 4 сентября

Счастливая// 14 сентября

Маненькая// 24 сентября

Margarettt 28 сентября

 

//Aldara// 10 декабря

 

Так что в сентябе аж 4 дня Рождения!!!! Вот мы будем отжигать то)))) :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, да мы тоже сегодня особо ничего не делали, хотели сьездить в парк погулять, а дождь шел и мы вышли из машины, минут 5 прошлись и домой поехали) :grin:

А дома муж за комп, а я стирать и борщ готовить) вот и день прошел.. А завтра мужу на работу( Последний день отпуска сегодня( Опять будни...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...