Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cathrine, я не думаю что анувуляторный, потму что эмоции сменя просто вылазят.))) //LaMaria//, теория меня больше привлекает)))

//LaMaria//

valusik, ну так все ясно что с тобой)) Ты Беременна!!!))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а с челкой всегда кто подстригает, все кажутся девченки моложе, я вот тоже отращивала челку, а потом все-таки решила обрезать, и все таки с челкой моложе выгляжу, так и ты с челкой стала моложе и мелее))))

Ссылка на это сообщение
Cathrine, я не думаю что анувуляторный, потму что эмоции сменя просто вылазят.))) //LaMaria//, теория меня больше привлекает)))
//LaMaria//

valusik, ну так все ясно что с тобой)) Ты Беременна!!!))))

Отлично! Тогда придерживаемся именно этой теории :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, доброе утро :wave: Ну вот я солнышко выглянуло среди тучек :blush: у нас просто дождь идет.

С мужем в пятницу поругалась, а в воскресенье на крестины ходили, вот отхожу сегодня :blink: Вчера болел ПЯ часа 2, думала все уж капец мне, а потом раз и прошло все :taunt: может О была

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, скорее всего она родимая!!!!! Это же так здорово. что овуля своя происходит!!!! Прям белой завистью завидую!!!!

//Aldara//, с новой авой тебя!!!! Такая симпатишная!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да я сегодня проснулась, пошла голову мыть. потом сушу ее и понимаю что челка мне абсолюьно не нравится( она какая-то в разные стороны и волосы тоже как пакли((( короче мне не понравилось и я даже не поехала к маме как обещала... плюс еще в квартире бардак( надо убираться, а я ничего не хочу(((

Короче просто настроения нет(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, и правда ты с челкой моложе выглядшь)))) И тебе очень идет)))

Девочки была сегодня у врача, вся расстроилась((( 2 недели назад сдавала мочу, все было в порядке, а в этот раз нашли оксалаты в моче, не много, там стоял один +. Врач говорит это может быть если есть много красного, например помидоры и все такое. За эти 2 недели я съела немного красного винограда и 2 граната. Ну и конечно вообще ем каждый день фрукты. Посоветовала сходить на УЗИ почек. Конечно сказала что на ребеночка это никак не повлияет, но эта соль осаживается в почках и потом как следствие - камни. Я прям вся испереживалась. Как с этим бороться???

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да глупости, с челкой лично мне например ты нравишься больше, чем без нее. Бывает, что волосы в какой-то день хуже выглядят, чем обычно :pardon: И у них бывают хорошие и плохие дни :pardon:

Про уборку не напоминай - я уже недели 2 минимум не убиралась вообще :grin:

//Slastenka0490//, не расстраивайся, на ребеночке же это никак не скажется. А что врач порекомендовала, как не допустить камней? Лучше у специалистов проконсультируйся ;)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже в начале июня отрезала себе челку, до этого почти всю жизнь ходила без челки, т.к. волосы у меня вьются, пышные, в порядок их не приведешь. Челка торчком стояла.

Сейчас решила отрезать, теперь постоянно феном ее укладываю.

А недавно, дней 10 назад, пошла постричься. Так мне парикмахерша ее отрезала короче и гуще. Чёрте че получилось. Теперь хожу с ободком, пока не отрастет. И волосы коротко отстригла (ну это я сама просила), теперь ни в хвост не собрать, ни с распущенными не походишь, т.к. во все стороны все торчит.

Спасаюсь феном - выпрямляю постоянно. :grin:

Вот как было:

Ссылки скрыты.

Евпаторийский пляж :D

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, спасибо за поддержку!!!)

А на счет камней в почках, к сожалению ничего не знаю(( не могу сказать(

//Aldara//, вот да, что правда, то правда)) мне кажется у моей челки сегодня выходной и она разленилась)))))

Tatiana//, ну у тебя кстати очень классная прическая!!!! Мне нравится!!! А у меня такой ежик сейчас торчащий в разные стороны :D:D:Crazy:

 

Зато я сходила с магазин и купила себе щипцы для удаления кутикулы)Давно уже хотела приобрести) Сделала себе классный маникюр! Порадовала себя)))

Ссылка на это сообщение

всем привет

//Aldara//, классная авка!

 

Tatiana//, фотка здоровские!

 

//Slastenka0490//, а может это просто что-то покушала. в любом случае, не переживай. это пройдет. главное, на масеньком не отразится. посоветуйся с доктором что делать

 

//LaMaria//, а ну-ка выше нос! тебе с челкой и правда лучше! просто ее надо научиться укладывать. не переживай - научишься! кстати, псибки за поздравления! тебя тоже с Днем Ангела!

 

Маненькая//, овулька - это здорово! поздравляю! теперь дело за вами :grin:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, красивая авочка! :give_heart: //LaMaria//, спасибочки, и тебя с днем Ангела! :giverose: //LaMaria//, С челкой тебе очень хорошо, ты милая и стала выглядить лет так на 16!!!Миленькая стала. //Slastenka0490//, Ты не переживай, все будет хорошо, главное что ребенку не угражает....а ты ешь красного по-меньше... Tatiana//, классные фото!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, эх, я вообще мало когда умела укладываться хорошо) просто надо время что бы уложиться, а я иногда и волосы то толком до конца не досушиваю... :pardon:

valusik, пасиб за поддержку!!! Просто с утра она торчала в разные стороны и такой ужас был! бррр

Ссылка на это сообщение

Понимаю тебя, у меня тоже такое было, бывает дни что хочется отрезать эту челку и вообще волосы :D До такой степени раздрожают, что аж.....страшно представить что бы я с ними сделала, а потом приходит следующее утро и волосы отлично ложаться:) Может у тебя О?:) что ты такая раздраженная была???

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Cathrine. у тебя же 100% овулька!!! Тут даже и думать нечего!!! Просто пришла раньше!!! и думаю что она была либо на 8, либо на 11 дц, но скорее всего на 11!!! и вы как раз попали!!! Так что теперь держу кулачки!!!!!

2. Счастливая//, ох как мне нравится твоя разница температур!!! И вообще вторая фаза просто загляденье!!! А вот тестик еще рано делать, мне кажется овуля была на 22 дц, т.е. сегодня только 6дпо, еще очень рано!!!

3. У Маненькая// похоже тоже овулька по ощущениям!!! :yahoo: Ура ура!!!!!

4. У Tatiana// кажется тоже овуля) Выделения не свойственные в первой фазе, а свойственные во время овули!!! так что автивненько ПА-чимся!!!!

5. Сейка, что за упадническое настроение в виде приближающихся М?? Не будет М! Вот увидишь!!!

6. //Aldara//, что за скачки такие??))) ну-ка набрать прежнюю высоту!)))

7. valusik, так держать!!! И только выше!!! держу кулачки!!!!

8. Margarettt, может ИЗ?? А вдруг??

 

Всем девочкам удачи!!! Тем более у многих сейчас овуляторный период)))

 

Новый вид линеечки!)

71050795.jpg

 

71050797.jpg

Ссылка на это сообщение
valusik, меня правда аж трясло от всей этой ситуации, а может и овуля?! кто ее знает))) хотя вряд ли :scratch: мне кажется этот цикл опять пролетный...(((

//LaMaria//

"Не кажи «гоп», бо не перескочиш", а вдруг "ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!" :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...