Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, :wave: А что это за щипцы такие? Никогда не слыхала если честно :scratch:

Cathrine, valusik, спасибо, девочки! :give_heart:

Сейка, еще как празднуем! :friends: :) Только я минералочкой, вчера шампусика перебрала)))

Ссылка на это сообщение

valusik, не овуля((

Margarettt, посмотрим на днях)

Айсидора, привет!!! :wave: ОЧень рада новеньким!!!! Располагайся!!! :D Ты планируешь?? График не будешь вести?

Маненькая//, ахаха)) давай)) тоже будешь обновленная))

//Aldara//, вот такие купила

Ссылки скрыты.

, очень удобные)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

 

//LaMaria//, Странноватый у меня график в этом цикле. В прошлом был ановуляторный. А сейчас ваще взбесился.... Не думаю, что О уже была. Сегодня БТ (базальная температура) ушла в резкое пике... Странно все это, странно... Аж самой удивительно - никогда такого не было. Но в любом случае, спасибо за веру в меня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девулиии :giverose: :giverose: :giverose:

//LaMaria//, у меня на подобие такие же, только какие то австрийске, покупала за 1500 тыс, мне очень нравятся)))

Cathrine, я тоже думаю что все же О была, но непомешало бы и сегодня ПА-тся на всякий пожарный)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Счастливая//, ты уже покушала и довольная сейчас! УРА!

 

Cathrine, я тоже думаю что все же О была, но непомешало бы и сегодня ПА-тся на всякий пожарный)))

Думаешь? А и действительно, кто его знает. В любом случае ПА не помешает! :grin:

 

Margarettt, поздравляю с Новым циклом !!!!!!!! пусть он будет беременным!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ими пользоваться как ножницами, когда кутикулу удаляешь с ногтя, просто ими удобнее намного)

Cathrine, да уж) странненько))) :) ну посмотрим что дальше будет))) может на узи сходить? все станет ясно сразу)

Счастливая//, ух ты полторы тыс! Я купила за 320р))) :D

Margarettt, он самый беременный!!!!! Я точно знаю!!!))) ;) Труля-ля)))

 

А я девочки устроилась на работу!) Первую в своей жизни))) не считая институтской практики) Устроилась секретарем в турагенство, сегодня было обучение, столько информации, что у меня в голове все не укладывается!!! Теперь в пятницу выходить первый рабочий день! Ух, страшно!!! :D

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ух ты!!! поздравляю с работой! пусть там будет хороший начальник, дружный коллектив, профессиональный рост, хорошая зарплата. но самое главное - чтоб она (работа то бишь) тебе нравилась! :):):)

Ссылка на это сообщение

Cathrine, спасибо дорогая за такие пожелания!!! :give_heart: Надеюсь все сложиться!!! Просто работа с клиентами, а это всегда улыбка, хорошее настроение и никакой паники, а я чувствую что первое время вообще ужас будет))) это паника-паника-паника))) Тем более мне сегодня объясняли что где, кто там работает, у каждого сотрудника свой номер, его надо обязательно запомнить! А это не один сотрудник, а их там штук 30 точно! Короче тихий ужас) и это только маленькая часть))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, привет :wave:

Вот и хорошо, что у тебя положительные перемены в жизни, конечно страшно по началу вливаться в новый коллектив, но потом за уши не отодрать, все родными такими становятся. Турагенство это хорошо, будем через тебя ездить отдыхать, а ты нам 50% скидку делать :grin: шучу :friends:

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, ахаха))) я бы с радостью, но там только менеджерам могут делать 50% скидку, а секретарям к сожалению нет :pardon:

С Новой Авой тебя!!! :giverose: :giverose: Очень красивая!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки ;) по-любому скоро запузатюсь, буду пузом всех расталкивать :grin:

Сегодня второй день тупит браузер, пришлось через оперу выйти, тьфу, тьфу, тьфу не глючит пока :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...