Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt и Сейка поздравляем с новыми циклами!!! ЕЕЕхххууууу!!!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

2. //Aldara//, во как график выровнялся сразу)) после того как я сказала что он скачет)), только пусть еще 1 раз скачек вверх сделает и зависнет на 37!)

3. Счастливая//, ох какая классная разница фаз!!! Я просто тащусь)))) :D тихонечко держу кулачки!! Так как мне кажется что у вас все получилось!!! тттссссс!!! ;)

4. valusik темпа хорошая! Держу кулачки!!!! пусть все получится!!!! :friends: :good: :beg:

5. Tatiana// как ощущения? думаешь овуля уже прошла?

6. Маненькая// Будешь завтра температуру мерить? Хочу что бы овуля уже произошла)))

7. Cathrine вот так скачечки))) ну держись мась) посмотрим что будет в конце цикла)))

 

Всем девочкам удачи!!!

 

71083721.jpg

 

71083725.jpg

Ссылка на это сообщение

Девченки, мне Г. сказала сходить на узи после последней таблетки дюфа, говорит может овуля все-таки произойдет и посмотреть по узи произошла она или нет. Так вот последняя табл будет завтра и я не знаю идти мне или нет, по БТ (базальная температура) овули сто процентов не было и я вот думаю стоит ли идти деньги на ветер выбрасывать, что бы убедиться в том, что я и так знаю, но с другой стороны, вдруг там действительно что-то произошло, а из-за дюфа температура не показательна, хотя я вроде слышала что дюф не влияет на БТ. Короче я не знаю, идти или нет. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сегодня мерила БТ (базальная температура), но график не нарисовал О, т.к. мало показателей в первой фазу, буду в неведении сидеть :tomato:

Давай рассказывай как тебе на работе нравится? Коллектив какой попался?

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие привет всем!!!! Я к вам каждый день захожу и слежу за вашими графиками)))) У меня дела не очень. Когда я вам говорила про лейкоциты в мазке, так вот сдала мазок на инфекции и ужаснулась. Нашли уреплазму и трихомониаз. Я в шоке. Откуда????????? Хорошо хоть на малыше не отразиться но сказали до родов надо лечить. Я ревела так долго(((( :cray:

Врач в ЖК у меня дурная, гоняет меня туда каждые 2 недели, хотя должны раз в месяц. Вот такие дела у нас.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Отработала я первый день в пятницу, такой треш! Столько народу, столько звонков, столько новой информации! Голова кругом!!

Жаль что придется оттуда уйти( Я получила свое расписание в институте и поняла что я не смогу совмещать и работу и учебу( график все-таки на работе 2/2 и неизвестно на какой день выпадет то или иное нужное мне занятие в универе, причем у нас в универе очень любят переносить постоянно пары, так что думаю что не получится у меня(

Хотя я с удовольствием бы осталась на работе и продолжала там работать, коллектив вроде хороший, все молодые, веселые, так жаль(

Даже вроде как-то и неудобно получилось, только пришла и сразу ухожу( :cray:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да ты не торопись! попробуй совмещать, месяц пройдет и решишь. Вдруг все будет не так уж сложно. Я честно говоря, спокойно учась на очном работала полный рабдень в 4 курса. Училась по субботам и во время отпусков - брала отпуск на сессию. И отлично 2 года прошло, красный диплом вон пылится на полочке! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt полетела к себе домой в Калининград! Желаем ей приятного полета и пусть уже поскорее закончаться красные дни календаря, что бы можно было начать секаситься)))) :D:D:D

2. Поздравляем //Slastenka0490// с первыми беременными джинсами))) :D:D

3. Счастливая// вот молодец! Правильно что переставила день овули! Мне кажется именно тогда она и была! :good: А разница температур просто потрясает!!!! Всем бы такую!!!! Так что высока вероятность что ты Б!!!! :giverose: Держу кулачочки как всегда!!!! :friends:

4. Cathrine, а ты все скачешь))) все-таки овуля была!! И не спорь)) На 11дц!!!! :D

5. Сейка, начинаем активненько ПА-читься)) Сейчас все внимание именно на это!!!))) :)

6. valusik ох как темпа вверх пошла!!!! И все признаки Б!!!! Тихонечко радуюсь уже!!!! Ура ура!!!! :dance: Может тестик??

7. Tatiana//, рассказывай как у тебя дела!!! А то как-то грустно заходить к тебе на страничку и там пусто((

8. //Aldara//, масеееечка держу за тебя кулачочки!!!! Пусть все получится в этом цикле!!!!! :beg: :beg:

9. Маненькая// так держать! На такой высоте все 9 месяцев!!!)) :spiteful: :D

 

Всем девочкам удачи!!!

 

71136390.jpg

 

71136394.jpg

Ссылка на это сообщение

Margarettt, здорово!!! Наконец вы дома) как долетели? Представляю сколько родных к вам приходят) давно ж не виделись)

 

Сейка, я на очном учусь,сейчас 5 курс будет :pardon:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! Мне кажется, может и правда попробуешь совмещать? Пусть даже неделю. Все-таки 5 курс, там и пар меньше, и преподы на многое смогут глаза закрыть. Если у тебя репутация хорошая))))

//Slastenka0490//, сдай повторно. а там дальше будешь решать ;)

Margarettt, с возвращением! :friends:

Сейка, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитайте этот блог: http://www.babyplan.ru/blog/post/71105/134097

//LaMaria//, видишь, что там пишут: Начав принимать до овуляции любые гормональные препараты женщина рискует не только не добиться желаемого эффекта - наступления беременности, но и навредить своему гормональному здоровью. В случае с прогестероновыми препаратами в самом лучшем случае можно получить "противозачаточный" эффект в текущем цикле, в худшем - гормональные нарушения в дальнейшем. Ведь прогестерон и его аналоги препятствуют дальнейшему исходу яйцеклеток, а реакция женского организма на неожиданное вмешательство в естественные процессы со стороны может оказаться совершенно непредсказуемой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...