Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, не мась, я уже думала над этим... но мне тогда все-время придется переносить график, а я думаю что это у них не приветствуется... да и с 15 сентября у меня лабы начинаются, это на пол дня точно!

//LaMaria//, видишь, что там пишут: Начав принимать до овуляции любые гормональные препараты женщина рискует не только не добиться желаемого эффекта - наступления беременности, но и навредить своему гормональному здоровью. В случае с прогестероновыми препаратами в самом лучшем случае можно получить "противозачаточный" эффект в текущем цикле, в худшем - гормональные нарушения в дальнейшем. Ведь прогестерон и его аналоги препятствуют дальнейшему исходу яйцеклеток, а реакция женского организма на неожиданное вмешательство в естественные процессы со стороны может оказаться совершенно непредсказуемой.
да знаю что-то на подобие читала)) Скорее всего он мне овулю и забил, но сегодня какой-то странный скачок!! :scratch:
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну смотри, тебе виднее конечно. Если неудобно, значит не судьба с этой работой(((

Про лекарства - просто мне лично обидно, что ты такая молоденькая, а уже принимаешь такие препараты серьезные...Тебе может лучше что-то типа Ременса попить 3 месяца...Ну это мое субъективное мнение, а не врачебный совет (чтоб не начали меня обвинять, как в одном из постов, что я из себя врача корчу :) )

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да не, я не обвиняю)) ты что??)) я еще в след. месяце попью его наверно и если не получится, то все, больше не буду никаких лекарств принимать, будем так пробовать)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот блин!! Как так?? такая классная разница температур!!! Ну е мае!!! :banghead:

Margarettt, представляю))) пирушка на весь калининград)))

valusik, вряд ли... наверно она стала такая потому что спала под двумя одеялами)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Буду завтра мочить, если не пойдут М :grin: Хотя перед тем как должны пойти М, у меня за несколько часов начинают появляться слегка коричневые выделения, сегодня их пока что нету(тьфу, тьфу, тьфу). Но все может быть. Посмотрю на завтрашнюю БТ (базальная температура) утром, если не упадет, то замочу еще раз тестик!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем //Aldara// с новым Беременным циклом!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

2. Держим кулачки за valusik и Счастливая//, у них вот вот все решиться!!!! Дай Бог!!! :beg:

3. Cathrine прикольно с графиком пошаманила)) Так стало нааамного лучше)))

4. Tatiana// что новенького? :giverose:

5. Маненькая// какие ощущения? :giverose:

6. Сейка куда пропала?? :clapping:

7. Margarettt вовзвращайся в наши ряды))

 

71169428.jpg

 

71169436.jpg

Ссылка на это сообщение

А у меня наконец начал болеть живот)) а то я прям переживать уже начала))) :D думаю завтра польется)

А еще я вроде договорилась с начальницей, вроде уговорила ее в почасовую работать, в след раз принесу ей свое расписание в универе и мы с ней сядем и обговорим график :) Так что пока я не ухожу оттуда)

Ссылка на это сообщение
valusik, надеюсь) завтра будешь тестик мочить?

 

//LaMaria//, Посмотрю завтра на утренюю БТ (базальная температура), если будет высокая, то сделаю сразу же после измерения БТ тестик:), если же упадет БТ, то ждать однозначно М!Все зависит от моей завтрешней БТ.Держись моя БТшечка :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

valusik, как жалко!!! :scratch: :scratch: :scratch: Но может еще не все потеряно? :pardon:

 

ЛаМария, ну вот видишь как хорошо. Уверена, твоя начальница с пониманием отнесется. Это хороший показатель: значит,ты им понравилась и тебя ценят. Совмещать учебу и работу у тебя получится!!!

 

Сластенка, думаю надо пересдать тебе анализы в другой лаборатории прежде чем начинать лечение. Может, там что-то напутали или сделали неправильно. Ну а если диагноз подтвердится, то надо начинать лечением, ну а на ребеночке это не отразится! В любом случае, лучше перестраховаться :)

Ссылка на это сообщение

valusik, 37 это не критично!! Так что ждем завтра!!! :good:

Cathrine, приветик дорогая! :wave: Да, начальница вроде бы меня поняла...) главное что бы теперь ее график и мой сошлись во мнениях) :grin: Но если сойдутся, то будет просто замечательно! :dirol:

Они просто сейчас еще 2 девочек взяли, т.е. нас новеньких 3, а стареньких 2 девочки, вот они должны нас обучить)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня прям гора с плеч. все разрешилось с моей учебой. И переводится никуда не пришлось, буду учится дистанционно, через интернет, учится на 4 месяца больше всего, зато не отходят от своего чуда :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...