Перейти к публикации

Полезные сообщения

Это прям судьба мне доучится именно в моем институте. Представляете вчера я еще собиралась переводится. И вот сегодня в моем институте требуют утром подверждения того что я отчисляюсь и вот садится эта тетенька отправлять подтверждение как у них отрубается свет и через 10 минут заходит моя мама и говорит что мы не отчисляемся из института.

Ссылка на это сообщение
Девочки, чем занимаетесь в последние деньки лета?? :clap:

Я в отпуск ухожу, 3 сентября летим с мужем в ОАЭ. Сижу уже на чемоданах :grin: и жду нашей поездки :D

//Slastenka0490//, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а что у тебя с работой?? :scratch:

valusik, ох здорово!!! Надолго едите? Класс вообще!!! Продление лета устроили)))

Посмотрим на завтрашнюю БТ, завтра должна упасть по идее.
ничего она не упадет) сегодня должна была, но не упала, так что завтра должна быть 2-ая полосочка)))
Ссылка на это сообщение
valusik, отдыхать никогда не поздно))))

//Slastenka0490//, я с тобой согласно, отдыхать в любое время года, хорошо!!!)))

 

valusik, ух класс класс класс!!!! отдохните там по полной!!!

Ссылки скрыты.

//LaMaria//, оторвемся ))))Главное что б М пришли б уже, ато весь отпуск мне испортят, или уже б не приходили 9 месяцев!!!Ато не туда и не сюда. Не понятно!

 

А я начала новый цикл :)

 

Наверно не буду пить больше дюф, думаю что он все-таки забил мне овулю. Я еще с Г. посоветуюсь и тогда решим.

 

//LaMaria//, зато у тебя цикл нормировался, 29 дней цикла стало. А с Г. посоветуйся конечно

Ссылка на это сообщение

Девочки, куда все подевались???

Я сегодня работала, не могла сюда зайти, думала прийду, а вы тут понапишите хорошего чего-нибудь, а зашла и даже не одной записи(((

Завтра опять работаю(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем //LaMaria// и Счастливая// с новыми циклами!!!! Они то точно будут беременными!!! ;)

2. valusik, может все-таки М. не придут?? :beg: А это так, помазало чуть чуть и все))

3. Tatiana// как дела? Давно тебя не слышно!!!!

4. Маненькая//, хоть бы в этом цикле все получилось!!! Держу кулачки!!!! @@@@!!!

5. Cathrine, у тебя когда по графику должны М. начаться? 6 сентября?

6. Сейка, мась, как у тебя дела? отзовись!!

7. Margarettt, ну как, поток гостей закончился?)

8. //Aldara// , будешь температурку мерить в этом цикле?)

 

71212086.jpg

 

71212091.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...