Перейти к публикации

Полезные сообщения

5. Cathrine, у тебя когда по графику должны М. начаться? 6 сентября?

ой. ну получается. что я подшаманила график. поэтому по нему уже должны прийти.

ну а если быть честной с собой, то надо брать обычный мой цикл - 28 +/- 2-3 дня. т.е. где-то 6 марта :pardon: никаких предвестников М пока что нет.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да нет этот цил пролет, началась мазня в середине цикла, бесит уже меня. Жду вот денюжки, чтобы к Г потопать, а то меня напрягает что-то второй цикл уже с середины мажет, утрик что ли 200 в день ставить :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, так это ж овуля!!!!! нормальное явление, мне Г сказала, что я дуреха, что мужу не давалась в это время! А теперь у меня не кровит, так я и не знаю когда о!

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave:

Я тут жду овульку, она опять ко мне не спешит. В этом цикле забила на все - не пью фольку, ременс. Надоело уже все. Отдыхаю вобщем.

Хочу показать вам свой аквариум :D

 

5dd3bbebead1.jpg

 

Надо отдельно показать жителей?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :clap: Я наконец выбралась на пару часиков к вам! А вы опять не заходите( Мало пишите!( Разве нет никаких новостей?

Я работаю( Немного устала... Сейчас еще учеба началась... хорошо хоть сегодня не работаю и завтра, немного передохну, а то сейчас сезон еще, многие в сентябре уезжают отдыхать, народу много! Хотя девочки говорили что в июле там вообще столпотворение было!! Они ели справлялись)

Прихожу и трупиком в кровать)

Поэтому позавчера не пошла кровь даже сдавать с утра, так спать хотелось! Вот думаю теперь, мне Г. сказала сдать на 3 дц, а завтра будет 5, как думаете можно еще сдать кровь или нет на гормон 17ОН-прогестерон?

 

Margarettt, да, наверно можно искать уже) Ты ведь не учишься?

а у нас из животных кошка тайская
ой, а я ни разу о такой породе не слышала) покажешь?))

 

Cathrine, пока ждем! Нет М., значит мы Б!)))

 

Маненькая//, так может, скорее всего имплантация! Видишь у тебя и спад какой! Так что в этом месяце ты точно станешь беременюшкой!!! :D

 

Сейка, а почему теперь не кровит? :scratch:

 

Tatiana//, ах какой классный аквариаум!! Это ты все сама выбирала как там будет располагаться внутри? Конечно давай рыбок покрупнее, очень интересно!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ах какой классный аквариаум!! Это ты все сама выбирала как там будет располагаться внутри? Конечно давай рыбок покрупнее, очень интересно!!!!! :clap:

Да, сама все. Наколотила горшки, набрала камней на речке, натащила грунта с магазина, накупила растений. Все посадила. Запустила рыбок. Ушло где-то около недели на все это.

Теперь жду когда растения разрастутся, чтобы дебри были.

Вот мои аквариумные жители:

Акара (та, что покрупнее), под ней акантофтальмус - очень интересные рыбки, похожие на змеек, правда пугливые, прячутся под камнями постоянно, выходят иногда покушать.

 

65b3e109d68c.jpg

 

Петушок и его самочка (курица, как мы ее называем :grin: )

 

b8ad655709d5.jpg

 

c611f439f05f.jpg

 

Цихлида-колибри

 

5e5aa848d15f.jpg

 

Цихлазомы (кажется )

 

77dd08d798cf.jpg

 

Барбусы, 2 разных вида

 

4688f1580539.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Пусть эти выходные побалуют нас хорошей погодой! :):):)

 

Margarettt, ой какая кися у вас славная! у нас тоже есть кошечка. зовем ее Масенькой/Масей/Масяней/Маником/Масюшкой/Нюшкой/Нютиком-Лютиком. :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. valusik с новым беременным циклом!!!! :giverose:

2. Tatiana// может температурку помериешь?)

3. Маненькая//, я же говорила что это ИЗ)) ехххуууу!!!! :dance:

4. Cathrine ух как темпа поднялась!!!! Класс!!! Держу кулачки за тебя дорогая!!!!

5. Сейка, что новенького? Чем занимаешься?) Пора овульку зазывать)))

6. Margarettt все потихоньку) дело близиться к овуле))

7. //Aldara// М. уходите, освобождайте место овульке))

8. Счастливая// к Г. пойдешь?

 

71252551.jpg

 

71252553.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, привет-привет! Жизнь сейчас вся в работе - благотворительные акции, олимпиады, интервью... Приходится вставать в 4 утра и ложиться в 12... :grin: Еще неделю... потом отдыхааааааааааать!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой, да я и не знаю даже что с моей темпой. ваще цикл странный.

а я вот только что вернулась с прогулки с племяшкой. столько позитива. я ее ан ручках подержала, поговорила с ней, потискала ее. так здорово! как я шучу: сначала мы тренировались на кошечке, теперь - на племяшке. так что все идет своей чередой - следующий шаг - мое дите :)

Ссылка на это сообщение

Сейка, ничего себе ты работаешь!! Надо отдыхать тоже! Так что особо не утруждайся!!!! :friends:

Cathrine, ну для сегодняшнего дня темпа очень хорошая!)

следующий шаг - мое дите
это 100%!!!! Тебя просто судьба готовит)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...