Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, бедолажка((( Потерпи, чуть-чуть осталось. А пока можешь на больной зуб таблетку анальгина положить, должно полегчать. А еще мне боль отлично снимал гель для десен - метрогил-дента. Намажешь десны, и зубы перестают болеть :good:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, таблетку уже выпила но пока все равно немного тянет. Жду не дождусь понедельника пойду делать может возможно еще вылечить, если нет то будут вырывать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ах вот оно что) как же наверно хорошо когда М. дня 3-4 идут и это не паталогия какая-нибудь))) у меня вот раньше стаьильно 6-7 дней, теперь вот 5 дней почему-то стали идти)

Margarettt, у ти бедная!!! Ничего завтра залечишь зубик!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, :friends: Как отметила?) Что подарили?)

Margarettt, ох ты бедная моя!!! :give_heart: Не плакай!! Я когда мне зуб лечили, и потом заморозка отошла, пипец как от боли корчилась! Даже встать с постели не могла! И ничего не соображала, выпила в тот раз наверно штук 5 таблеток обезболивающих! Помогло только после получаса наверно, зуб отпустил, настало облегчение! а вот башка у меня тогда вообще после этого чумная была) как под чем-то была)))

ты там тоже таблеточек давай! И пусть ничего не болит!!!

Ссылка на это сообщение

Еще зараза из зуб такой сложный, сейчас уже не так рана болит как сама челюсть, врач сказал что корни глубокие трудно доставать. Так мне мед сестра голову держала а он вырывал мои корни, вот думаю от такого теперь все и болит сказали дня 2 может челюсть болеть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, да да , мне тоже говорили что может пару дней болеть, но у меня тогда только заморозка отошла, в этот день болел зуб, потом тьфу тьфу вроде нет...

Надеюсь все у тебя будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой да не отмечала я(((( Знакомых то даже нет в городе. Мы с мужем погуляли по городу, посидели в кафе. У него был первый выходной))) Выбрали комод мне в подарок)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Счастливая// приветик!!! :give_heart: как ты дорогая??

2. valusik выходи из депрессняка!! Скоро увидишь свои //!!!

3. //Aldara//, смотрю кружочки появились! так держать))) ;)

4. Cathrine жду тестика!!!! ну там точно // должно быть!!!!!

5. Маненькая// с новым беременным циклом!!! :giverose:

6. Margarettt зазываем овулю!!!! Овуууууллляяяяя!!!! :clapping:

7. Сейка ох как темпа упала! Значит на днях пойдет вверх!!! ОООвуууууллляяяя!!! :clapping:

8. Tatiana// может помериешь темпу? Хоть посмотреть была овуля или нет)

 

71302979.jpg

 

71302982.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

Cathrine, как так???? :shock: :shock: ну блиииииин :banghead: Может это ИЗ??? И еще не все потеряно!!!??

Не, дорогая, сегодня утром это уже нормальные М. Увы, цикл был пролетным. :( теперь надежда на новый цикл :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...