Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, я тоже надеюсь. Хочу мужа взять с собой еще. Заодно после лечения посмотрю на чудо наше и успокоюсь. надеюсь после таблеток все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Девчонки преставляете у меня такая фигня с дипломом это просто капец. Пошла я сегодня в отдел кадров взяла все свои документы все как положено. А мне там говорят что я не могу работать потому как у меня нет сертификата о повышении квалификации что с 2010 года вышел какой то закон что не могут оформить на работу без этого сертификата..........а нам когда я выпускалась в 2009 было сказано что наш диплом идет как и диплом и сертификат и действует он в течении 5 лет, и только после 5 лет я должна проходить курсы пов. квал-ии. Вот теперь завтра или в понедельник поеду в колледж буду узнавать про свой диплом и про эти курсы............. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. ой, я тоже сижу с больным горлом. ужас! день был напряжный, а еще надо бы пару часов поработать - тяжело... так, в целом, все хорошо. что у вас нового?

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, выздоравливай!!! :giverose:

Cathrine, а кем ты работаешь? ну да... у меня тоже горло болело недавно, я в себя витаминчика С, в горло брызгала, сосала таблетки, вроде помогло)

Margarettt, представляю!! Вообще странно! Ну вот завтра все узнаешь! Расскажешь тогда!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я думаю, пол будет видно ;)

Margarettt, у меня тоже фигня с дипломом, только другая: я закончила в феврале, а нам до сих пор диплом не отдали. Еще и печатать не начали((( А я от этого уже не первый месяц в зарплате теряю...

//LaMaria//, :wave: Новостей никаких и нет если честно :pardon: Только проблемы и запарки с работой и т.п. Некогда о планировании думать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...