Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, я вот так же думаю. Тем более кончики ужасные(((( И еще вылазить сильно стали. Да и поменяться хочется))))Зачесываю в хвост назад и хожу, в зеркало смотреться совсем не хочется((((

Ссылка на это сообщение

Привет. Ну вот я немного вышла из подполья :)

Сейка, с овулькой! :good: теперь дело за вами :good:

 

//Slastenka0490//, пинается... уууу.... как здорово! подстричься, я думаю, можно. а вот краситься, пожалуй, не стоит (вдруг химия повлияет как-то).

 

как у вас всех дела? я немного приболела - горло тонзилит мой замучал :( . лечусь, конечно, а в остальном все нормально. :) вот сегодня первый за всю неделю вечер ничего-не-деланья. а до этого каждый вечер до 11-12 ночи сидела и работала. сегодня сделала себе отдых. так здорово :):):) сидю и лажу по форумам, слушаю Шопена и Моцарта - балдеж :):):)

Ссылка на это сообщение

Сейка, овулька это хорошо!!!! Поздравляю!!!! :giverose:

//Aldara//, а чего так не дают диплом?? У нас обычно защищают в июне, а в сентябре только выдают, тоже тянут...

//Slastenka0490//, классно))) тоже хочууу!!!!

//Slastenka0490//, конечно постригись!

Cathrine, как я люблю вечера ничего не делания))) :D:D А ты давай выздоравливай!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня встала, потянулась и как ногу сведет! Пипец как больно было!!! :cray: Теперь весь день эта мышца болит(((

Мне мама сказала что у нее так же ногу сводила когда мной беременна была :Crazy::D Наверно знак))))

А вообще она сказала что чего-то не хватает, толи кальция толи калия... вот фиг знает...

Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветики милаяяяя!!!!!!!!! если это косточки то нужно кальций кушать его много в твороге)) а если это мышцы то лучше массажик пусть муж поделает или согревающую мазь)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новсоти:

1. Поздравляем //Slastenka0490// с первыми шевелюшками!!!! Еееехххууу!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

2. Tatiana// когда тестик мочканешь?))

3. Сейка фуууууууууууууу на Бт!!!! Что бы завтра взлетела выше!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

4. Margarettt, смотри, мне кажется темпа вверх идет! Мне кажется вам сейчас надо активно ПА-читься!!!! Даешь кружооочки))) :clap:

5. //Aldara//, так, когда темпу начнешь мерить? А то ну-ка попу подставляй!!! А-та-та будет!! :club: :D:D

6. Счастливая//, а ты чего темпу не мериешь?) Берешь пример с //Aldara//?) не бери!)) я ей уже по попе то надавала)))) :grin: :grin:

7. valusik, мааааася!!! Ты куда подевалась?? Давай выходи из засады! Я скучаю!!!

8. Маненькая//, а ты температурку будешь мерить? Присоединяйся к остальным)))

9. Cathrine, М. уходите, Овуле место освободите)) :grin:

 

71361693.jpg

 

71361699.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! :wave: Ноги сводит в основном когда магния не хватает, чуть реже - кальция.

Насчет диплома - у нас в том министерстве, где дипломы печатают, сейчас кадровые перестановки, и им не до печатания дипломов. Вот такая у нас страна :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а какой диплом? об окончании вуза? или кандидатский?

 

сегодня снова общалась с племяшкой. такая хорошенькая! я стараюсь по несколько раз в неделю заходить навещать ее. она меня узнает и радуется. так здорово! маленький домашний позитивчик!

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветик)))) :wave:

//LaMaria//, неа я не буду мерить БТ (базальная температура), толку от неё, да и не хочу уже совсем надоедать мужу с постоянными ПА, надоело, буду жить до лапоры обычной жизнью, получится значит получится или же буду спокойно ждать операции)) Да вроде не пропадала, просто реже стала заходить, пишу у ся в дневе новости))) :)

Ссылка на это сообщение

Cathrine, :wave: Диплом об окончании вуза ;)

//LaMaria//, врачи обычно от судорог назначают магне В6 - в любом случае хорошая штука :good: А вообще почитай в каких продуктах больше всего магния и кальция - и кушай, это лучше синтетических витаминов.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! мы выходные провели на природе! Съездиди в с.Коробейниково, к чудотворной иконе Божьей Матери "Коробейниковская". Так хорошоооооо..... :) вот она

Ссылки скрыты.

а вот храм в селе Коробейниково

Ссылка на это сообщение

Ну вот собирались после выходных на неделе на УЗИ(((( А муж целую неделю в полях будет и приезжать будет поздно((((( А одна не пойду, одна я еще на 2 плановых схожу, а на 3D c ним хотелось. Есть ли смысл идти на 18-ой недели если потом скоро второе плановое???

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Приветик мась!!!! :wave: Приветик всем девченкам!!!! :wave: !Вот прилетела из Дубаи :) , в отпуске была с 3.09-11.09. :) Там так классно! На работу сегодня не пошла, плохо себя чувствую, ТТ 35,7 сил нету никаких, спать охота. Наверное адаптация.Чемоданы надо разгрузить, не успела прочитать все новости, прочту попозже, сейчас стиркай и уборку займусь.Цемик вас всех.

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки))))

valusik, с приездом дорогая, как отдохнули??? фоты :D поправляйся, силенок набирай побольше)))

//Slastenka0490//, пузяяя, я тоже думаю что смысла нет, лучше подожди и потом вместе сходите...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, так вот я и думаю идти на 18- недели с мужем а потом на второе плановое примерно в 22 недели или дождать второго планового и идти одной?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...