Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, честно я бы не пошла в 18 недель, так как часто узи тоже не полезно...лучше уж на плановое сходить а ближе к 30 или даже за на 3д узи с мужем сходить))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, эх блин(( у меня муж тоже сегодня уехал в коммандировку, дня на 3, но мне кажется что таааак долго!!!

Счастливая//, заходи по чаще!!! Я по тебе скучаю!!! :giverose:

//Aldara//, ну да, конечно лучше натуральные продукты, но при нашей то жизни сейчас очень сложно есть натуральное... так что приходиться выкручиваться витаминами...

Tatiana//, а сколько ты уже Ременс пьешь? Тебе врач назначил или сама? Есть улучшения?

Сейка, здорово вы отдыхаете!!!! Я тоже когда в церковь схожу, вроде какое-то облегчение, что дело большое сделал!!

//Slastenka0490//, я думаю надо подождать 2 плановое и пойти с мужем, тогда и пол узнаете и вместе посмотрите))

valusik, Привет дорогая моя!!!! С приездом!!!! Фотки будут??? Как отдохнули?? Жду рассказа!!! Я скучаааааалаааа!!!! :giverose:

 

Как хорошо что вы все появились девочки, а то я уже скучала по вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я бы с радостью с мужем, но у него график такой, я его почти не вижу, вот и хочется в первый же момент бежать с ним. да и после таблеток и свеч которые пропила хочется знать что с малышом все хорошо, вот и рвусь я так на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко))))

//LaMaria//, малышка 3 дняэто же совсем чуток...вот я ждала мужа 16 дней, вот это дааа....скучно грустно...а 3 денька быро пролетят)))) займи себя чем то!!!!

Margarettt, ооо супееер, как раз попали с ПА :beg: :beg: :beg: дай бог чтобы все получилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!! У меня сегодня день не очень((((. Сходили мы на УЗИ, лучше бы не ходили(((( Довольны только тем что увидили кроху и все хорошо. Во первых аппарат старый, потом тетка даже отказалсь посмотреть пол и сказала у нас только с 22 недели смотрят. Ну хоть Андрею показала где головка, где сердечко и все такое.. На бумажке вообще 3 строчки написано. Там даже КТР не написали. Фото вообще одно и то маленькое очень, мне в ЖК больше показали((( Вообщем расстроена я(((( Зато по КТР мы соответствуем 17-18 неделям. Уже 16 см))) Вообщем на второе плановое на 3D точно.

Ссылка на это сообщение

Сейка, да, здорово что все впорядке и муж доволен. А я расстроилась, пол не посмотрели(((( Потом плацентацию в ЖК по задней поставили. а вчера по передней. А заключение напечатали вообще на 3 строчки(((((

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки! А мне предложили новую работу.... И вот я в раздумьях, если соглашаться, то на каких условиях? Сейчас я ведущий специалист по рекламе в крупной энергоорганизации, тут уже 4 года отработала, а предлагают пресс-секретарем в администрации.... а зарплата та же. Чего подскажете? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ага, я бы сравнила эти работы, если зарплата одинаковая, то надо выбирать по тому что тебе больше хочется, ну например, сравнить дорогу до работы, хочешь ли ты новый коллектив, какие преимущества и минусы у каждой из работ. Ну вот как-то так)

 

Margarettt, классная у тебя разница температур!!!) ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая// :giverose: С Днем Рождения дорогая!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Счастья тебе, удачи!! Любви, здоровья!!! Ну и самый главный подарок это конечно малыыыыыш!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем привет. я вот в командировке. появлюсь к входным, тогда все прочту и напишу о себе :)

 

ой, Счастливая//, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с ДР! Желаю, чтоб у тебя было все-все хорошо! Здоровья, радости и терпения!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, c выходом тебя!!!!!

//LaMaria//, а тебя с возвращением мужа!

Сходила я девочки к гематологу, назначила она мне кучу анализов. Буду сдаваться ))))) А еще мужа сказали просонировать! это что? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...