Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cathrine, а где в командировке?) Очень жду тебя!!!!

Margarettt, вопрос с дипломом решился?? Поздравляю с новой работой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сейка, а что за анализы? а зачем ты пошла к гематологу? Что он лечит? А то я чего-то не в курсе))) Насчет санации не знаю к сожалению ничего....

//Aldara//, да уж... я тоже в работе и учебе.... :Crazy: Свободного времени очень мало... поэтому когда прихожу сюда, надеюсь что вы здесь что-нибудь напишете, а прихожу вы ничего не пишите((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я все понимаю, летом было больше времени, а сейчас у всех дела, так что все нормально ;)

Сейка, я уже знаю, что если в середине цикла чувствую сильную боль внизу живота, а потом полдня низ неприятно тянет - значит скорее всего была овулька. После чего ровно через 3 дня начинает болеть грудь :) Я просто почти 2 года наблюдала за собой и прислушивалась как ненормальная ко всем своим ощущениям))) Ну и приметила определенную закономерность :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчушки помогите. Недели 2 назад сильно глубоко порезала палец, вроде казалось бы ничего страшного, обработала, замотала ну и заживал по тихоньку. Зажил, порез белый а вокруг розовый и выпирает, а при нажатии не приятно, иногда и больно. Может что по пригладывать, то что можно при б? И что это такое? Гной образовался???

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt очень хорошо идешь!!!! :good: Так держать!!! И ни в коем случае не падать!!!

2. Tatiana//, может овулька уже была и ты просто не заметила? Предлагаю померить темпу, чем вот так сидеть в неведении)

3. Сейка ох какое западение прям в нужные дни!!! И какой подъем!! Вот это да!!! Держу кулачки!!! Думаю что все получилось!!!! ;)

4. //Aldara// температурку не хочешь померить? Как ты так чувствуешь ее??))

5. valusik а чего не учла значение? Мне кажется как раз овуля произошла!!))

6. Счастливая// как ДР отметила?) Что подарили?))

7. Маненькая// как делишки?) что новенького?))

8. Cathrine давай возвращайся к нам из командировок!)

9. //Slastenka0490// поздравляем с 17 неделями))

 

71467342.jpg

 

71467345.jpg

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, может овулька уже была и ты просто не заметила? Предлагаю померить темпу, чем вот так сидеть в неведении)

Нет, я не могла не заметить. Ее точно не было, и это очень расстраивает, ведь уже 43 ДЦ. Кошмар!

Сегодня собиралась померить, но забыла подготовить градусник.

Может быть завтра, если не забуду. Это только для тебя :) , т.к. сама я уверенна, что она будет низкая.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, к М она упадет и все незнаю у меня какое то состояние что даже ПАчиться не хочеться муж через сутки дежурит, домой приходит уставший. да и как то по тихоньку руки опускаються и наверно скоро пущу все на самотек

Ссылка на это сообщение

Margarettt, у меня тоже бывает, что хочется плюнуть на все... но я держусь! И ты держись мась! Все будет хорошо!!! У тебя хотя бы овуля происходит!!! А у меня так вообще ничего нет((

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки :man_in_love:

//LaMaria//, ДР отметила на Ура!!! правда 16 сентября, дарили все деньги, это я так сказала, а вчера на них сделала покупочки :D

Margarettt, //LaMaria//, конечно наверно это не есть и хорошо, но тут уже большинство девочек пустили все насамотёк, в том числе и я...так просто проще жить, не ходишь как зомби...идет все своим чередом....это муж мне сегодня утром "Померий температуру" а я ему говорю - не буду не хочу, пусть будет так как надо....конечно интересно была или нет овуля но тем не менее не соблазняюсь...меньше знаешь лучше крепче спишь....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо. Уже 17, офигеть. ну и время летит. А пузика что то большого нет еще(((( А еще 2 дня назад подруга родила,скоро на выписку поедем))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...