Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nujik, так вот говорю ж балда я))) всякая фигня в голову лезет, это, наверно, от безделья :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen, очень красивая! :good:

Я теперь все время в таких кормительных лифчиках хожу,очень удобно! Но,конечно,не очень секси)) Но,главное сейчас сохранить форму груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, d@rling, Nujik, Беременный Ирун, спасибо, девочки!! я так рада что наконец купили :yahoo: в понедельник привезут.

вишенка@, у нас пока мебели нет в квартире, поэтому размеры я даже не смотрела)))

 

Девочки, про молозиво не парьтесь. Это у всех по разному, и на количсетво молока никак не влияет. У меня вообще грудь уменьшилась у концк Б и сдулась какбы, врач сказал ничего страшного.

Беременный Ирун, тоже в кормительном лифчике хожу недели с 16 наверное. Очень удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, прив. А мои данные не внесла( Повторяю: вес сейчас 70,5. Шевелюхи примерно в 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня тоже нет молозива, ну максимум могу каплю заметить ... Релакс. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня топ оттуда, его тока и ношу. Надо майку глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,я все внесла,то табличку не обновляла,жду,может еще кто что скинет.

Девочки,я,возможно,улягусь в роддом в среду,кто на время моего отсутствия будет вести табличку,отзовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, кроватка супер просто :good: Nujik, я буду все время, просто у меня подруга вечно без него ходит знаешь мне на нее смотреть даже неприятно вечно постоянно футболки в пятнах т. к молоко то приходит и начинает подтекать грудь висит, вообщем жесть, ладно сели просто без лифтона, а когда кормишь то я точно без него никак, вот сейчас хожу в топе для кормящих супер вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire

Пламя

bellanda

umme

ЛЕНКА ПЕНКА

mariwka_86 отпишитесь по полу ребенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мальчик :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, сейчас народу мало здесь.Я бы вела,но боюсь подвести :scratch: ,т.к пробка неделю назад начала отходить да и 2 день уже треники конкретные мучают.Вдруг рожать надумаю т-т-т.Может кто согласится у кого срок на конец февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: ага,вписала!

Сейчас у нас 23 мальчика и 17 девочек))

вишенка@, у меня тоже отходит маленькими желтыми комочками,пока без прожилок крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вести, я каждый день на форуме. ) Тока как она ведется??? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, тебе особо бояться уже нечего,у тебя срок хороший, :grin: а мне бы еще недельку продержаться :beg:

Девочки ау,давайте поможем.Ну или давай я буду вести,если что передам эстафету кому-нибудь.Наверно подхватят.Чеж мы не люди что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду поздравлений :grin: :grin: У нас ДЕВОЧКА!!!! Ура,ура,ура! Все приметы,форма живота,по всяким китайским табличкам и так все на глаз пророчили мальчика,одна я была уверенна,что это девочка. Вот еще до беременности знала,что девочка,был момент,что засомневалась,но все же... Весим на сегодня 2800. Кстати по формуле намного больше получается,но вод нормально. И еще заказали каляску желтенькую. Решились на светлый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,ну и меня запиши:Ольга,20.02.1974г,г.Стрежевой,ребенок 3,мальчик,шевелюшки ....ну в 17,вроде как :), вес: до Б 72,5,12 недель 75 ровно,24 недели 78,2,ПДР 25.02.2012 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,ура! Вот кому доверю! Я ее в ворде делаю,потом в пейнт,а оттуда в радикал. Может ты как-то по-другому захочешь,неважно,как тебя удобно будет,я как в рд лягу,сброшу тебе вордовскую табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы ,а девочки догнали мальчиков почти.А то в февралятах одни мальчики :spiteful: ,че девки-то хуже что ли

Пламя, поздравляю с девочкой :giverose:

Ну вот я же говорила,что догоняем мальчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага,довнесла :wave:

Пламя, ура! Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Да, давай, кидай! ) Не знаю точно как я буду там справляться, но по крайней мере ворд уж точно буду исправно вести до твоего возвращения! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девули :friends: :wave: Извините :sorry: редко пишу, но часто вас читаю, сейчас занята сбором баулов (уже 5 пакетов насобирала, и это еще не все, у нас на Украине в роддом надо все свое, от туал. бумаги до постельного белья, капец...как я там в роддоме эти пакеты тягать буду :pardon: хз), в роддом 19 января ложусь.

Беременный Ирун, пасиба тебе дорогая за табличку :giverose: :giverose: :giverose:

Пузики хотела спросить, у меня каждую ночь ровно в 2 часа ночи начинается в животе кардебалет :aikido: так просто что лежать не могу, кувыркается, пинается, встаю начинаю ходить немного успокаивается, а потом снова, и так каждую ночь по пол часа. Че эт такое? КТГ в норме было...Мож у кого-то тоже такие карапузики, по режиму активничают?

Девы с Киева...кто где рожать собрался, договорились уже? меня в 5 роддом отправили, ездили когда туда на консультацию, муж врачу говорит, а мы можем отказаться рожать в вашем роддом, врач посмотрела на нас как на умалишенных, говорит что все хотят в 5, и это самый лучший роддом в Киеве, кроме того для нас по направлению все бесплатно, обменку с партнерскими родами без проблем подписали...есть у кого-то информацию про врачей с 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой, какая красивая!!! Я прям уже жалею что свою взяла))) Nujik, вот я тоже не знаю...выходит и гулять в нем, и дома...и даже когда секасом заниматься низя его снимать :Crazy: . Но я буду дома в майках или топах для кормления (я всегда дома в маечках хожу), а на выход уже ливчик. Присмотрела красивые, у "аниты" и Made in Femmes , дорогие, но зато не как бабушкины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave: девочки

lasynya//, у меня этой ночью, аналогичный кордебалет был, но я не вставала и так лежала без сна, поглаживая животик, часа 2-3.. не знаю, что это было, может на погоду, сегодня ведь заметает Киев ;)

я в ИПАГе скорее всего буду рожать, на след не деле встречаюсь с врачом. по поводу 5 роддома, мне там советовали Гузь Владимира Игоревича, говорят очень хороший врач, моя Г. работала в 5 роддоме и двоих своих детей у него рожала, я тоже к нему хотела, но так как уже лежала в ИПаге и как то своему врачу доверяю что ли, решила не рыпаться.

Беременный Ирун, я бы тоже могла вести табличку, но вот скорее всего меня тоже положат раньше, по сдавать анализы и понаблюдать меня.

Jorjen, с покупочкой :)

А к нам приехала сестра мужа, мы уже 2 дня лазим по магазинам, распродажи все таки, накупила себе футболочек и штаны еще сегодня и сумку, настроение после шоппинга все таки подымается :grin: Со следующей недели буду паковать сумки, надеюсь не сильно я тяну с этим процессом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, привет :wave: давно ты не захаживала ))

я в 7ом. с врачем ездила познакомилась, а теперь 20-го подписывать обменку и на узи :)

:D у меня 3 кульбана. однин здоровенный с пеленками, прокладками и всякими баночками-скляночками. второй с одеждой и постельным. третий на выписку. и еще записки мужу где дома например молокоотсос, пеленки одноразовые, прокладки и прочее чтоб по надобности притащил :D да уж, у нас в РД как на ПМЖ :wacko:

 

девочки, мы вот вроде все из первонадобного прикупили малышу окромя коляски :scratch: очень уж хочу Inglesina Zippy Free System :blush: помнится кто-то тоже рассматривал этот вариант.. отзовитесь! как считаете - стоит брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, L0LA, приветы девульки:wave:

Lesyunka@V, о кстати, я про Гузя в 5 где-то слышала, буду на него пока ориентироваться, пасиба.

L0LA, как у тебя в три кулька поместилось, у меня не помещается, я пеленки одноразовые сразу беру, ваще все беру, кроме молокоотсоса и вещичек на выписку, потом муж уже довезет. У меня один пакет с медикаментами по списку, второй с детскими вещичками, третий халатом, тапками и гигиеническими прибамбасами, четвертый с посудой и водой, пятый с одноразовыми пеленками и постельное надеюсь туда же запихнуть. Пару недель назад оформлялась на дневной стационар (так анализы по сдавала, подозревали плацентарную дисфункцию, но не подтвердилась) так в приемном покое, девочки на роды с такими огромезными баулами приезжали, и вправду как на ПМЖ, ну че ж поделать если у нас в роддомах ни фига нет. Своя вода закончилась, так хоть от жажды помирай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...