Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девулички мои, ну без вас я никак :sorry: , приглашаю вас на консилиум :friends: :friends: :friends: Помогите мне решить че мне делать с этими результатами анализов :read: , в частности с прогиком :pardon:

Вот такая вот динамика:

16 ДПО - хгч 277,7 прогик 22,96 (норма 1 триместр 11,2 - 90,0);

18 ДПО - хгч 835,4 прогик не сдавала;

20 ДПО - хгч 2221, прогик снова 22,96... к врачу поеду в понедельник, гормоны жуть как не хочу принимать, ТТ постоянно выше 37, вся горю, подозреваю что врач все-таки скажет принимать утрик, вопрос: начинать мне его пить уже завтра или подождать приема врача, и вообще как вы думаете, мож не нада мне этот утрик, я ж без него смогла заБ, а? :beg: :beg: :beg:

не тяни свяжись с врачем, чем быстрее тем лучше. Она назначит нужную дозу прогика, сама себе не назначай. Хотя не исключено что это твоя особенность. Но верится с трудом :) не волнуйся но и не тяни. Жду результатов после беседы с врачем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Galinka-mama, не буду тянуть, в понедельник еду с самого утра к ней, и сразу отпишусь ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды!! :) После 2-х лет неудачного планирования наконец-то увидела две аккуратные четкие полоски!! До сих пор до конца поверить не могу! :yahoo: На 13ДПО ХГЧ 314,30 (при норме на 3-4 неделе 75-2600). В понедельник собираюсь сдать повторно + прогик. Во вторник к врачу.

Всех девочек поздравляю и желаю хорошего самочувствия и легкой беременности!! Надеюсь, буду тут с вами до февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suhariska ,привет!!!! Поздравляю :grin: 2 года это срок :D

 

 

Девочки,хотела поделиться как мне удалось всё же забеременнеть...

Если честно анализы мы не сдавали-муж утверждает,что здоров как бык...А мне лень было ходить по врачам(я их боюсь-ибо я из семьи врачей :P )...Понадеялась на всевышнего...

Но вычитала на форуме про спринцевания СОДОЙ :pardon: .......И поняла-это моя ПАНАЦЕЯ!!!!

 

Самое пародоксальное что после соды всё получилось,теперь советую подругам и повышаю продажи чудо-соды в своём городе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды!! :) После 2-х лет неудачного планирования наконец-то увидела две аккуратные четкие полоски!! До сих пор до конца поверить не могу! :yahoo: На 13ДПО ХГЧ 314,30 (при норме на 3-4 неделе 75-2600). В понедельник собираюсь сдать повторно + прогик. Во вторник к врачу.

Всех девочек поздравляю и желаю хорошего самочувствия и легкой беременности!! Надеюсь, буду тут с вами до февраля :)

 

Привет ! :wave: Поздравляю с беременностью! ура! в нашем полку прибыло

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с полезной вкусняшкой

Ссылки скрыты.

Пришла подмазываться, чтобы поскорее меня к вам взяли))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ой как вас уже много! :yahoo: Это так здорово быть беременной! Наслаждайтесь своим положением и не нервничайте по поводу УЗИ, ХГЧ и т.д. Хотя я вас прекрасно понимаю :D сама побежала на УЗИ, когда увидела //. Завтра будет год, как я сделала свой беременный тест! :rolleyes: Пусть ваши маськи крепко держаться за мамочек и не мучают токсом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suhariska, привет :Hello: поздравляю с положительным ХГЧ :giverose: :giverose: :giverose: добро пожаловать :friends: :friends: :friends: :friends:

Манюня83, а мы тоже заБ с помощью соды :yahoo: :yahoo: :yahoo: после 1,5 лет планирования, врач наконец уговорила сделать меня ПКТ (тест на совместимость) , потому как все обследовали, и все было у нас в норме, ну немножечко СГ подхрамывала на подвижности, а так все ок, вот...сделали мы этот тест первый раз без соды, и он оказался отрицательный, врач сказала в след. месяц в О снова сделаем, только перед этим проспринцеваться надо содой за 20-30 мин. до ПА, и вот вам результат мы Б :yahoo: :yahoo: :yahoo: какое счастье. В понедельник повезу своему врачу презент, она нам так помогла!!! Ааа, еще перед этим я в феврале делала ГСГ (гистеросальпингография) и кимопертубацию, может трубочки мои продулись немножко, да плюс сода вот и результат, УРААААА!!! :yahoo: Дай только Бог чтоб все было хорошо :beg: :beg: :beg:

\Санечка//, да за такую вкусняшку мы тебя с руками и ногами забираем :taunt: :taunt: :taunt: мы уже ждем не дождемся тебя, давай поскорее к нам :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

dina9205, огромное спасиба :giverose: :giverose:пусть доченька растет здоровой и самой красивой :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю всех беременюшек :giverose: растите здоровенькими!!! Ну вот и я к вам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! :wave: сдала сегодня второй раз ХГЧ и прогик, хгч 1555, прог. 624,84. Что скажете по результатам? сегодня 17 или 18 ДПО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, привет :Hello: спасибо вы тоже растите, легкой Б :giverose: :giverose:

oksiomka , динамика супер :good: поздравляю :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

я пошла сегодня сдавать хгч и прогик, а вместо этого сходила на узи:) плодное яйцо 11 мм в нижнем отделе полости матки, эмбрион 1,5 мм, желточный мешок 3 мм, размеры матки 64*44*65, в левом яичнике киста желтого тела 38*23*33 мм. заключение: маточная беременность 4,5-5 недель акушерских.

вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, срасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, это ж замечательно :good:поздравляю :giverose: и как это тебя вместо анализов крови завернуло на УЗИ? :taunt: Ох, а мне в понедельник, так я еще и надеюсь что уже эмбриончик будет видно, девули, а кто знает, када сердечко будет слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали через недельку тоже на узи :grin: девочки а прогик 624.84 это не многовато? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали через недельку тоже на узи :grin: девочки а прогик 624.84 это не многовато? :glare:

да отличный это прогик, :good: у меня вон пониженный боюсь пошевелиться лишний раз пока к своему врачу не попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали через недельку тоже на узи :grin: девочки а прогик 624.84 это не многовато? :glare:

да отличный это прогик, :good: у меня вон пониженный боюсь пошевелиться лишний раз пока к своему врачу не попаду...

 

Там просто норма от 15,04 - 161,35 , вот я и думаю что у меня перебор ? нет ? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// спасибо!

я думаю что еще рановато. но если эмбрион уже разглядели то возможно и сердце могут услышать, а так недель в 6-7 -8 уже слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а в каких единицах эти нормы?

Galinka-mama, спасибо поняла :grin: , ну значит потом еще раз буду делать УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер!

Поздравляю всех беременюшек с заветными двумя полосочками! :giverose: Это такое счастье! :give_heart:

У меня тоже тесты слабо-заполосатились, хотя всего 7ДПО, эви выдают динамику), ХГЧ скорее всего сдам в понедельник.

Очень надеюсь в этой темке остаться до срока родов и стать счастливой мамочкой!

Но все же сопливые чихи для закрепления приму с радостью! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, привет :Hello: Спасибо за поздравления!!! Желаю самых ярких тестиков и остаться с нами :friends: , и на удачу вот самый слюнявый и сопливый АПЧИИИИИИИИИИИИИХХ!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а в каких единицах эти нормы?

Galinka-mama, спасибо поняла :grin: , ну значит потом еще раз буду делать УЗИ...

там нормы в нмоль/л ,чё то ни где не могу найти инфы о повышенном прогике у беременных! но врач мне сказал утрик не отменять ,странно ... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер!

Поздравляю всех беременюшек с заветными двумя полосочками! :giverose: Это такое счастье! :give_heart:

У меня тоже тесты слабо-заполосатились, хотя всего 7ДПО, эви выдают динамику), ХГЧ скорее всего сдам в понедельник.

Очень надеюсь в этой темке остаться до срока родов и стать счастливой мамочкой!

Но все же сопливые чихи для закрепления приму с радостью! :man_in_love:[/quote

 

 

аааааапчхи много раз! присоединяйся к нам! ;)

dc9037627da5e939b1fdc67538402643.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, oksiomka , спасибо девочки, так приятно! Я одной ногой уже у вас! :D Надеюсь что заселюсь! :)

Сегодня позвонила своей Г, говорю кажется получилось, что делать? давайте приду к вам, что пить? А она грит - только фольку БОЛЬШЕ ничего не надо. И ждет меня в 2 недели задержки. Вот непоняла я юмора... Она классная гинеколог и как человек тоже, вела мою предыдущюю Б, никого кроме нее не хочу, но вот такого ответа не ожидала... Может и правда так надо - не париться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , главное не волнуйся!!! Все хорошо! :good:

Вообще бытует мнение что прогика много не бывает, но я вчера перелопатила весь интернет в поисках ответа на вопрос нормальный мой прогик или все-таки низкий, большинство врачей сошлись на том что у меня все в порядке и сказали не травить себя лишними гормонами, но все равно буду ждать указаний своего врача. Так вот...говорили мне еще что если свой прогик в норме, а тебе назначают еще и дополнительный искусственный, то это не есть хорошо, потому что до конца не изучено воздействие искусственного прогика на плод если свои гормоны в норме. Это мнение большинства западных врачей. У нас же сейчас взяли за правило всем подряд назначают утрик или дюф, у всех нас паника с первых дней Б по поводу этого прогика :shock: Я бы на твоем месте проконсультировалась еще с несколькими врачами, но...если ты заБ на утрик то его конечно же отменять нельзя, может просто надо откорректировать дозу, потому-что действительно немного высоковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...