Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, посдавай конечно. Я сдавала сначала через день, так как вначале он удваивается каждые 48 часов. Потом с разничцей через несколько дней, и последний раз за день до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Uska, с возвращением! А ты купалась? Я как-то себя настраиваю, что это лето без купаний... Можно купаться что ли?

 

Да, я купалась, и очень много полжительных эмоций от этого получала!!!

Мне моя Г сказала,что купание допускается,да и думаю,что это только полезно малышу.... +положительные эмоции!!

По поводу загрязнения рек и озер... Ну мы все-таки не в моск. речках и озерах купались, мне кажется,что на селигерах относительно чище вода....

Ну а с др. стороны,если заморачиваться по поводу чистоты воды,воздуха!!Так в Москве вообще лучше не дышать...... А как??мы же живем и работаем здесь!!!! :pardon:

Я думаю, что сильно зацикливаться не стоит,хотя безусловно надо себя беречь!!! ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через какой промежуток обычно он сдается, последний раз я сдавала 8 июня.

уже можно проследить динамику хорошую)

я сдавала 09.06 и сегодня 14.06, увеличился почти в 5 раз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, выбирай промежуток, кратный 2. Так считать легче. Я 7 июня сдавала, пойду завтра еще раз сдам.

 

просто реки и озера холодные, да и не очень чистые... Может на хороших сроках и можно купаться, месяцев в 6 например... Но на ранних, как то не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды.

Привет! я Юля)))

очень рада новому пузику февральскому :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня прогик был 71,7. Но у меня перед этим было 3 неудачные беременности, диагноз: привычное невынашивание, поэтому мне врач сказала, что сейчас нам надо создать самые благоприятные условия для малыша. Я всего пью по 10 таблеток в день (фолацин, омега3, магний В6 и дюф) и еще колю уколы в живот. Вот такая вот у меня поддержка :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня прогик был 71,7. Но у меня перед этим было 3 неудачные беременности, диагноз: привычное невынашивание, поэтому мне врач сказала, что сейчас нам надо создать самые благоприятные условия для малыша. Я всего пью по 10 таблеток в день (фолацин, омега3, магний В6 и дюф) и еще колю уколы в живот. Вот такая вот у меня поддержка :) .

вот это история ..

Тогда да, все на благо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, приветик :wave: присоединяйся до февраля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

а я вот считаю что есть разница между тем как мне просветят аппаратиком не трогая малыша,или гинеколог пальцами матку будет давить и щупать малыша...и не дай бог Г надавит сильнее..ну ее нафиг..эту Г

я за 2 узи(которые уж доказано не опасны) чем за 1гинеколога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, полностью поддерживаю! Тем более, что УЗИ - это звук. Как где-то писали, подойди к соседу и скажи ААААААААААААААА ему в лицо, если он не позеленеет и не упадет замертво, значит это безопасно )

А в прошлые 2 б. у меня после очумелых ручек врачей кровило сильно.

В этот раз. не раньше 8, а то и 12 недели пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто начал принимать Дюфастон во время беременности уже, скажите плиз с какой дозировки вы начали и сколько раз в день? :blush:

 

Мне врач назначил дюфастон по 1 т. 3 раза через каждые 8 часов. До этого у меня живот в напряжении был, аж спать было неудобно.А после приема дюфастона сразу стало комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каждый день тянет живот, я папаверин ставлю на ночь. Может тоже прогик сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже потягивает живот, но я ничего не ставлю.. а может и надо бы.. фиг поймешь, когда надо , когда не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки подскажите когда вы планируете встать на учет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я думала так: щас приду вся такая беременная, мне все обрадуются и с распростертыми объятиями сразу на учет поставят, кучу анализов назначат и все что к это случаю прилагается. АГА, пришла, дали 3 анализа и сказали приходить через месяц :D Вот так вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, тоесть на сроке 8-9 неделек???А какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да, нам 8 неделек как раз будет. Сказали кровь из пальца, моча, бак - посев, и еще узи щитовидки назначили и консультацию у эндокринолога. ВСЕ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я наверно тоже ближе к 8-10недельке пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Да я бы с удовольствием и пораньше бы поскакала, но видать им там это неочень надо, так что пойду как назначили, а там как раз и узи перед приемом сделаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Пришла только что с узи, сказали все отлично, КТР 9 мм (соответствует сроку), сердечко 140 ударов в минуту, видела как стучит)))))))))))) сказали теперь в 12 недель приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, поздравляю.это твое первое узи или второе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, второе, первое я делала ровно в 5 недель, определили что Б маточная , но эмбриона еще видно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ февралят 2012 от февралят 2011!!! :giverose: :giverose: :giverose: легкой беременности вам будущие мамочки и быстрых родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...