Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire,даешь фотку елки,все будем умиляться.

А порошок стиральный эковер никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вишенка@, мне нравится косметика фирмы"Бюбхен".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я пробовала пятновыводитель эковер-неплох)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, сонный гномик - лошадка. А может это и дсп пахнет, я не знаю, потому что у ящиков бока то деревянные, а дно - дсп!

Ирин, я наверное буду в 17 роддоме контракт заключать. Как варианты еще были - ЦПСиР и 4-й. Но ЦПСиР закрывается до 15 января, мне как-то стремно, вдруг преждевременные, что тогда?? А насчет 4-го у меня муж против - типа далеко ехать, вдруг не довезет)) И еще я туда позвонила и спросила можно ли до праздников заключить контракт в 35 с лишним недель, они сказали, что нет, типа строго после 36. А мне как-то стремно в 10 праздничных выходных оставаться без контракта... А 17 - к нам ближе гораздо (я в Королеве живу), да и он тоже считается одним из лучших роддомов Москвы. У меня у знакомых родственница недавно рожала там по контракту, осталась довольна. Я туда хочу в среду уже ехать, и если все нормально, то заключить контракт. А ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Аль,я вот при 8 ГКБ глаз положила,рядом с 17-м, хотя от дома мне очень далеко... Но,надеюсь,доеду.. Вот завтра хочу туда съездить,поговорить,а может и контракт сразу подписать. 4-й тоже рассматривала,но дорого,хотя недалеко от меня.

Теперь я боюсь,завтра-то у меня не 36 недель ровно,вдруг тоже не подпишут со мной контракт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,кто из Москвы все по контракту что ли рожать собрались :scratch: Я чего одна бесплатно собралась.Страшно как-то стало.Я вот остановилась на 1 р.д.(с мужем хотим).Но мне до него как раком до пекина,да еще по ходу и на такси придется.Или в перинатальный в Балашиху,этот поближе.Только вот есть ли там бесплатные совместные роды еще не узнавала,кто говорит есть,кто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит контракт в 4-м роддоме?

 

вишенка@, Я пока тоже в мучительных раздумьях! )) С одной стороны кажется, что и сама прекрасно рожу, с другой всякие страшилки... как вариант договориться со знакомой акушеркой... но так меня жаба душит денюжку отдавать! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,1-й хороший,все хвалят. И бесплатно - не значит плохо,просто мне так будет спокойнее,если я заплачу.

Сергевна, что-то около 90 с дежурной бригадой вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ирин, я вот я поеду в среду у меня будет вообще только 35 и 1 день, тоже переживаю. Да, 4-й мне тоже дороговато. А про этот (при 8 гкб) что-то я не знаю даже ничего, и не читала... А у тебя там есть врач какой-нибудь на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Спасибо за воду, купила, вроде не такая и противная, посмотрим на эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Сергевна, Наверное и бесплатно может оказаться хорошо, и платно - не очень, но я почему-то боюсь... Такой поток людей в Москве, и если за деньги они хоть как то более менее отнесутся, то бесплатно сейчас никто никому не нужен. У меня был негативный опыт с операцией, когда мне разрезали и решили оперировать не то, что надо. Поэтому - мне тоже спокойней заплатить, хотя в любом случае - рожать жутко боюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот просто денег нет :sorry: ,100тыщ-пипец .Хочу чтобы муж был моей крышей.Он у меня умеет договариваться.Без него в панику впаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 тыщ??????????? ни хрена себе!!!

у нас самые дорогие в рд, кот. я выбрала 97 тыщ, но это вип родилка, вип палата на ПО, в которой можно с мужем жить.

В среднем 40 тыщ, (платные роды, платная палата на ПО) и то меня жаба душит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, там на примете куча врачей - Овчинникова,Такташева,Шуравин,Кожаткина,Пархоменко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, согласна, деньги не маленькие... и конечно хотелось бы их потратить на ребеночка... но видишь у тебя муж согласен идти! это огромный плюс! а мой вот ни в какую... Так что настраиваемся на все самое хорошее! С помощью мужа!

Беременный Ирун, ааа даже так да! Смотрю ты капитально подготовилась)) а я в 17 только про троих слышала... Ну что приедешь расскажешь, как все прошло. Буду иметь ввиду этот роддом. А какая там цена на индивидуального врача? Ирин, а ты приготовилась с вопросами при заключчении контракта, я вот боюсь забуду что-нибудь спросить)) И толком не знаю что и спрашивать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,ау!Ты вроде тоже собралась в 1р.д рожать.Про врачей можешь что-нибудь посоветовать.Хотя и далеко нам,но вдруг.Я маме говорю что как схватки начнутся,сяду на метро и поеду.По всякому в метро не рожу,а вот в пробке пока простоишь и родишь и воспитаешь.Ну это я так,шучу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, у меня муж тоже говорит, что не такая она и противная, эта вода, а мне так буээээ полное. ну главное чтоб помогла)

 

Aise, а ты какой РД выбрала?

 

Девочки, а почему с 36 только заключают? в моем РД с 26 можно, мы в 28 где-то заключили, зато как-то спокойнее теперь)

 

М@лявочк@, я тоже когда шли с врачом договориваться список вопросов приготовила, все равно все не спросила)))) он какой-то такой сопойноый, что на него глядя все вопросы отпали. надеюсь в родах в нем не разочаруюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ! :Hello:

Мы тоже с узи сегодня ,представляете моя малышка уже 3кг 30гр. весит ,узистка сказала что мы опережаем на 2 недели по сроку,все органы уже зрелые ,говорит собирайся рожать через 2 недели ! :shock: блин чё то я не готова рожать то через две недели ! Январята смотрю во всю попёрли ! страшно как то ! :shock:

И ещё сегодня в роддом съездили,я решила рожать в Снегирёвке ,завтра еду на консультацию к врачу и буду контракт заключать до праздников! у меня 35 недель только в пятницу ,а 36 на праздники выпадает ,мне там сказали что можно будет экстренно заключить контракт если заведена амбулаторная карта ,вот завтра карту заведу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,67 тыс, по-моему такая цена стандартная для всех РД. А вот вопросы не составила и даже не знаю что и спрашивать...

вишенка@, про метро это в точку,я тоже думаю про такой запасной вариант добраться до роддома :pardon:

Jorjen,а какой список вопросов был у тебя? Поделись,пожалуйста!

oksiomka , ого,какая у тебя большая малышка уже :) Снегиревка - это 6 на белорусской?

 

Ой,девочки,да,вы видели что январята каждый день рождаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну у меня конкретно по моему здоровью. я то за спину (у меня грыжа позвоночная), то за грудь переживаю (операция же там была, и сейчас есть образование). ну и вообще хотела с ним обсудить ведение родов, типа чтоб не затягивали и все такое. но вот про сами роды при разговоре с врачем все вопросы как-то отпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, снегирёвка это Сеченовка на Еланского 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,67 тыс, по-моему такая цена стандартная для всех РД. А вот вопросы не составила и даже не знаю что и спрашивать...

вишенка@, про метро это в точку,я тоже думаю про такой запасной вариант добраться до роддома :pardon:

Jorjen,а какой список вопросов был у тебя? Поделись,пожалуйста!

oksiomka , ого,какая у тебя большая малышка уже :) Снегиревка - это 6 на белорусской?

 

Ой,девочки,да,вы видели что январята каждый день рождаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Поздравляю! :friends: Наверное первая из нас родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, У меня сестра в 1-м роддоме рожала месяц назад. У неё была договоренность с врачом толи Юдаев, толи Юданов... как-то так... Он не очень внимательный врач. У него там целый поток роженец и он уделяет мало внимания. А вообще после родов, у неё вывод такой: если договариваться с кем-то не по контракту, то лучше с хорошей акушеркой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ыгы :scratch: ,спасибки хоть за такую информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...