Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Деовчки-то наши стройняшечки пузявы повыкладывали в галерею!!! все видели да? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

О,ну тогда беру свои слова взад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо :D

я вот надеюсь что перевернеться очень...врач настроена как-то пессимистично,говорит плод для меня крупный(сын на этом же сроке весил 1650гр.),говорит,что из-за малого перерыва между Б брюшная стенка слабая,живот большой и низко,а это может привести к слабым потугам,а при ягодичном предлежании надо вытужить очень быстро,вобщем сказала если к 34-35 неделям не перевенеться в обменке напишет,что рекомендует ПКС...это как то неожиданно было для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки-то наши стройняшечки пузявы повыкладывали в галерею!!! все видели да? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ага:) А я каждую неделю фотаю,потом опять в кучку все соберу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я боюсь,врач меня как напугал,что эти упражнения могут привести к обвитию,теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, моя перевернулась не зхнаю когда, засекли на прошлой неделе. но врач сказала что еще перед родами будем делать узи, потому что может обратно на попу сесть.

а у моих знакомых деть за день до родов перевурнулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а я с дочкой ходила на спец зарядку и она перевернулась за 1 день. Тебе не дали направление на арядку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно конечно много таких историй,что у кого-то за день за два перевернулся до родов, мне так и про обвитие рассказывали, а родился малой с двойным...вот теперь думаю надо быть внимательной наверное ко всем этим нюансам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не переживай, еще может перевернуться, а обвитие, у меня со вторым было двойное, перед самыми родами узи ничего такого не показало, а вообще говорят быстро снимают пуповину с шеи малыша, так , что не бойся! Все будет хорошо! :friends:

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да,сняли быстро,но у малого была гипоксия,отошел меконий еще до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вогнала меня врачиха в депресняк вообщем(надо себя порадовать чем-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ого :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага,воды зеленые пошли,в роддоме шухер был,уже чуть ли не на КС тащили,на КТГ все время отслеживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ох какой стол :good: :good: :good:

а картофель чем фаршируешь?

 

Девочки никто рецепт запеканки мясной не подкинет? Уже надоаели эти гарниры с мясом..и супы..хочется на вечер что-то другое приготовить :pardon:

 

Ветчиной и сыром)) Или сыром с грибами, не решила пока))

 

Я просто обожаю магги на второе для мясной запеканки... Она вредная, конечно, разные там усилители вкуса, но вкуснятина :good: Такая сочная получается, а надо только приправу, фарш, картошку и молоко))

 

Кто ходил на УЗИ - с хорошими новостями)) Кто на КТГ - их тоже)) (много вас как сегодня :D )

 

Мне с работы позвонили, за декретными завтра наверное поеду, ведомость должна придти, начислили мне 99000 (уж могли бы до 100 дотянуть). Жмоты, я надеялась побольше получу)) Но маленькие продажи были все лето и осень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты старайся себя на плохое не настраивать, вот я первого родила ооочень тяжело и с последствиями, так боялась второго рожать, а за месяц до родов начала себя успакаивать и родила, даже сама того неожидая легко!Все будет хорошо!, :friends: Этих врачей слушать, только жути нагоняют , блин. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну нормально, хотя могли и побольше!!! ЩАс можно и колясон покупать :spiteful: :friends:

Я что-то никакие Магги сроду не брала, все травками да специями рассыпными обхожусь - тоже нравится :D

 

Девочки а ни у кого нету рецепта вкусного мясного салатика на новогодний стол? Интересный чтобы был на вкус и вкусный :D Именно мясной, ну на крайняк куриный :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, чесно,так устала,сил нет))у мужа завалы на работе,все делаю одна,малой заболел бронхитом,не спит,не ест,целый день на руках ношу,к вечеру ноги и спина отваливаеться,уже 10,6 кг такой кабасик)так хочеться родить быстро,гладко и без проблем,кесарево мне ж никак нельзя,мне ж еще старшего на руках носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а че муж...он на корпоратив ушел :cray: Добил, так сказать :banghead:

Kuska7, какой классный стройный пуз!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, получила от тебя новогодний приветик))) такая довольная)))) спасибо тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики!Помните ещё старых коллег по февралятам?Наконец то я заглянула в гости не только узнать ваши новости,но и за спелыми чихами.Наконец то начался мой цикл,в котором я планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну ватный тампон вставляешь и в баночку!внутри если есть бели они попадают в мочу а то и поэтому следы белка в анализе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, привееееет!!! :wave: Помним, конечно)))

Лови мальчишечий

Ссылки скрыты.

Пусть НГ принесет тебе долгожданное чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, приветик))) Апчиииииииии :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, помним :friends:

апчхиии!!!!!!! :D:D:D Удачного и плодотворного цикла!

 

Kristina63, класс :clap: :P С наступающим :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, приветик,дорогулька!Ой,мальчишечий!Классно!От ещё одного сынульки не отказалась бы.Да и от девчульки тоже конечно!

Как ощущения на больших сроках?Вы уже почти на финише :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...