Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! МЫ наконец-то переехали в новую квартиру! Это жесть! кругом коробки, мебели не хватает, кроватка не собрана.

 

Еще вопрос - если мы будем выписываться в одеялке, тогда автокресло пока не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наталяндия, ощущения непередаваемые)) Танцы, пляски в животе, особенно ночные :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Sapphire, Ой,спасибочки,роднульки!!!Как приятно ловить ваши чихи!Я им особенно рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, :wave: Апчхиииииииииииииии на Вас, ловите и заражайтесь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Спасибочки!как много чихов да ещё и персональных!Ухх как запузачусь!Поймала с преогромным удовольствием!Здоровьичка вам с карапузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я ориентируюсь на кресло.Будет комбез и одеяло-трансформер. ) Сестра везла в одеяле и автокресле, не используя ремешок между ног... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня бывают боли непонятные, когда лягу как то не очень комфортно, как треснет меня, я могу аж подпрыгнуть от неожиданности и неприятных ощущуений. Тоже ничего покупать не буду на НГ, так куплю какую то безделушку, говорят хорошая примета, какая то обновка :)

Uska, у моей подруги, родившей 1,5 недели назад, перед самыми родами девочка перевернулась.. хотя может и к лучшему, так как оч крупненькая была. 4100

А еще я связала шапочку, девочки, щас сфоткаю, попробую выложить, мой шедевр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз фото вствляю, может не так что то делаю? подскажите, если, что.

Вот наша шапочка :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, шапочка :thumbsup: , девочки, вы такие все рукодельницы, а я вообще вязать не умею, с детства пробовала, ни как :banghead: , моя мама и вяжет и крючкой розочки и.т.п. умеет делать, в кого я такая? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так я тоже не умею, вот в инете начиталась, я когда то в 6 классе вязала, но теперь ничего не помню, даже как петли набирать, в инете изучала :grin: вот теперь хочу пинетки попробовать связать, но ума не приложу как, все схемы для меня непонятны :grin: вот нашла видео урок, правда на англ. языке, ой умора, может что то и выйдет :Crazy: кто бы сел возле меня и показал... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я вообще не умею, у меня не получается, пряжа так туго идет,вот хоть убей, не получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, И мой чих тебе тоже ;) Заражайся скорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, такая веселенькая, несмотря на то, что просто серая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, приколюшная такая :good: и вроде не замысловатая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)) :wave: Сегодня была в ЖК - показала своей гине вчерашнее УЗИ и доплер - она меня успокоила - сказала,что ничего страшного нет - плод развивается самое главное по срокам и они больше смотрят на маточный кровоток, нежели на пупочный))) Но выписала пить Хофитол (как и в начале беременности) и курантил а через 2 недельки - опять доплер-контроль! Спросила ее про КТГ - она сказала - только на 35-36 неделе, а читаю - тут девочки и на 32 неделях уже КТГ делают! А вы где делаете?? Платно?? Или по направлению в ЖК?............Вооть))) Еще прикол - у меня знакомая девочка беременная - 6 неделек))) Так вот она у меня спрашивает - у нее был половой акт где-то 5 месяцев назад - защищенный (в презике), а где-то как раз 6 недель назад - как ей и ставят срок беременности был половой акт с другим парнем, не защищенный и по ее подсчетам как раз была середина цикла (овулька)..........так вот она спрашивает - от кого она может быть беременна :rotfl: Я ей говорю - от того, с кем был акт, по которому ставят срок беременности(ну не может же пять месяцев спустя - спермик-то живет всего пару дней)) тем более там был защищенный акт)) И еще вопросик - девочки - КАК МОЖНО ВСТАВИТЬ ФОТО СЮДА - НА ФОРУМ ( кроме радикала)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я через postimage вставляю фото

Сейчас опять тапками закидают :grin:

Сегодня обдумала вариант пристегнуть в коляску меховой конверт, а внутрь конверта положить кокосовый матрасик, на него соответственно уже ребенка в керри мешке. Я думаю у него одно личико из конверта торчать будет, не выпадет веть...На пробу положила матрас от люльки мазакеевской, он конечно не такой жесткий как кокос, но выглядит уютно. Кошка моя сразу оценила, говорит, мол меня может пока повозим тут?

Ссылки скрыты.

Сорри за не собранную кровать-болею, целый день сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... ЧудоMiracle, спасибо)) Посмотри - я правильно загрузила?? Фотка открывается?? Это наша принцесска - вчера на УЗИ - губки бантиком сделала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, там можно вставить ссылку, а можно "картинка для форума".

Слушай, такие щечки сладкие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Точно! Губки бантиком! )) Хорошенькая )

 

ЧудоMiracle, Какие ж кошки любопытные! )) Мои теперь спят исключительно в кроватке - уверены, что это специально им поставленно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ага, они такие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки девочки :giverose: Сама любуюсь..........ттт.чтоб не сглазить)) ЧудоMiracle, Кошечки такие хитренькие - пригрелись в колясочке :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки девочки :giverose: Сама любуюсь..........ттт.чтоб не сглазить)) ЧудоMiracle, Кошечки такие хитренькие - пригрелись в колясочке :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.))

Sapphire, сегодня мужу сделала такой салат: говядина (у меня был кусочек запеченной), болгарский перец, помидорки и зелень. Нарезала все соломкой, заправила майонезом. Супругу понравился. А на НГ хочу сделать такой же, только с маринованным луком (лука побольше :D ) Юлианочка1984, мне тоже КТГ не делали, и ничего о нем не говорили. Мне кажется, и не будут делать. У вашей дочи носик красивенький. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...