Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Юлианочка1984,такая хорошенькая,т-т-т на вас!!!

 

Девочки,у меня такое расстройство сегодня,готова была разрыдаться...

Поехали с утра в РД при 8 ГКБ заключать контракт,как зашли,мне сразу понравилось - даже бабушка в гардеробе милая)) И врач,которую я хотела, могла меня взять на контракт.

Вот,а перед заключением контракта делают УЗИ +КТГ, и вот узи им не понравилось - масса плода 2118 грамм,а послезавтра нам 36 недель. Поставили СЗРП 1 степени и сказали на контракт таких не берем :(

Пришла врач,с которой хотела контракт подписывать,сказала подъезжать после праздников,даже мобильный свой оставила и посмотрим,если подрастет - заключим контракт...

Самое обидное что при 8 как раз и специализируется на недоношенных детках,а тут отворот-поворот :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, да, они такие...не заключают контракт если видят какие либо риски, даже минимальные(((((( Но может еще подрастете???? Вы дышите свежим воздухом побольше, кушайте хорошо...и главное не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет Ириш! Ничего себе новости! Ждала тебя целый день с новостями! Думала, что ты с контрактом сегодня приедешь! А тут такое(( Почему они тебе сразу поставили СЗРП??? У тебя же всю беременность малышка маленькая! Ты им сказала об этом?? Ты же только недавно лежала в больнице и выписали же, нормально все было. И вообще даже если и так почему они контракт не заключают в таком случае? Странно как то.. Блин, у меня нет слов, я расстроилась за тебя((( А вообще Ирин как там с народом? Долго в очереди сидела? Я сама завтра собираюсь в 17 роддом, так мне тоже сегодня по телефону сказали приезжайте после праздников типа тут народу 5 часов в очереди сидеть будете... Ирин ну ты так сильно не переживай, видишь и врач хорошо отнеслась, после праздников поедешь может и хорошо все будет! Или ты что думаешь? В другой роддом пытаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,спасибочки! С народом - никого не было,свободно. Теперь даже не знаю как и поступить,у меня при 7-й ГКБ есть знакомства,поеду туда 3-го на консультацию,но они закрываются 23-го((

Короче,на праздники отключаю голову,а если на них соберусь рожать - поеду в 7-ку. А после праздников,думаю,решение какое-то придет.

А в 17-м как,они говорили тебе про узи с ктг перед подписанием контракта?

ЧудоMiracle, будем расти,а насчет гулянья тоже засада - шейка моя мне особо гулять не позволяет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прям озадачена,что могут отказать в заключении контракта. Не слышала о таком. Я еду 10-го января в 4 роддом,не знаю делают ли там узи и ктг перед заключением контракта. Но у меня столько осложнений с гемостазом,вдруг тоже не захотят рисковать.... Даже и не знаю что мне тогда делать!!! Ужас. Хотелось бы подписать контракт и не дергаться.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я,в принципе,была готова к такому в 8 - я в форумах много находила отказов девочкам,но так как я вся обследована,не ожидала,что мне могут отказать...

В 4-ке,уверена,все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про УЗИ - сказали будут делать, про КТГ не знаю, посмотрим, что завтра мне скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yawn:

Доброе времени суток :yawn:

Сижу незнаю что думать..сна нету, свело левую часть где промежность :this: что делать( Выпила 2 таблетки магния, не легче пока :scratch: и живот ужасно крутит, но это меня не беспокоит так как тянет внизууууу :this: это даже не матка, а нижееее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,может защемило что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат :wave: . Юль, чего там тебя скрутило?! :club: ты полежи на боку, если дите у тебя головкой вниз, может пережал чтонить и поэтому такие боли :scratch:

Меня чот тоже последнее время скручивает всяко разно, уже сил нет. Опять всплакнула вчерась вечером втихаря от мужа.

Стал живот потягивать по утрам как перед М, очкую(.Надо наверное прогуляться штоли по улице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну и кошечка места себе застолбила :grin: Юлианочка1984, как супер все видно лапуськи такие :good: тьфу на вас

Беременный Ирун, ну и хитрые они, ты давай не думай об этом хотя сказать легче сейчас праздники марш на улицу, кушай фрукты и за праздники все наладится и возьмут, а ты им скажи почеум не берете ведь вы у этого роддома такая специализация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я по направлению в ЖК делала... может и в 36 отправят, мне кажется они перед праздниками для перестраховки направили сейчас))

Какой малыш прелестный! :man_in_love:

 

ЧудоMiracle, Мне нравится коляска))) Думаю, не вывалится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, такая красоточка, губки бантиком :man_in_love: вся в маму!Мы забиваем невесту! :friends: :grin:

Беременный Ирун, вот дела :( , малышка еще наберет вес, а узи не показатель, вот все родим и убедимся! :friends: А гулянья, питание не показатель для крупного малыша, я с первый ела как слон, набрала всего 5 кг, и родила 2350! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, с неделькой! :giverose:

Мы сегодня на утренник к сыночку ходили, мой малышик в животе устроил танцы, радовался наверно под веселую музыку :music: :D

Сегодня нам позвонили, пришла наша коляска, вечером поедим забирать, надеюсь она такая как мы заказывали))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нет, ну что за дурость... Даже если малыш с небольшим весом, что его теперь нельзя родить там, где хочется? :glare: Моя коллега, о которой я писала, рожала по контракту, и взяли, хоть и маловесный ребенок (у нее и в 40 недель 2400 была всего, твой-то слоник в сравнению с ней). Что же теперь ждать в неведении родов и гадать куда скорая отвезет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,реву все утро-не могу успокоиться :bye:

Мне декретных не дали и это значит что теперь только после каникул,в середине января... а у меня мало того что ничего не готово для малыша,денег все ждала,элементарно на еду не хватит,а 3-го еще на УЗИ ехать,а это почти 2 тыщи и дочери билет надо покупать,она у меня студентка,на каникулы должна приехать в конце января и билеты нужно покупать заранее,потом просто не будет :bye:

Похоже что зайка есть,а лужайки не предвидится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Беременный Ирун, как же так? обидно, что мало того, что платишь деньги и не малые, так еще просить надо, чтобы тебя взяли. расстроилась вчера за тебя...

 

Ollly, а почему не дали? чем объяснили? з/п всем дали, а тебе декретные нет? это свинство вообще я считаю.

 

Мы с утра на узи были. Слава Богу, малышка перевернулась, лежит головкой вниз, вес 2673 г, соответствует сроку 35+4. Единственное что петля на шее, неприятно от этого факта. Сказали вес ориентировочно будет 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да,ЗП всем дали...и да,это свинство. Сказали что больничных у них большая пачка и они их еще не считали и вообще про правило 10 дней первый раз слышат...и еще много вялого текста.Но суть в том что уже ничего не изменить.Главный офис у нас в Москве и в этом году денег уже не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, офигели вообще! с момента, как принесли больничный, в течение 10 дней должны начислить декретные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,10 дней будет только 30-го...я сдала 20-го,в декрете с 19-го... А то что я им звонила заранее,просила,объясняла...в общем чужие проблемы никого не волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот зла не хватает, ведь должны были расчитать в ЗП, а если выпадают праздничные дни , то до них!Тем более до 30 включительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в соцстрах на них накапать надо. такие вещи спускать нельзя. как будто там не женщины работают, хоть бы подумали прежде чем человека без денег оставить. ррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ну вот так вот...я даже не злюсь,я просто не знаю что делать и обидноооо...и реву

Jorjen Закон то они не нарушили,соцстрах не поможет "Пособие назначается в десятидневный срок со дня подачи больничного листа кадровику. Работодатель выплачивает пособие выздоровевшему сотруднику в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты зарплаты"

Это значит что до 30-го они должны просчитать и выплатить в ближайший день выплаты ЗП или аванса,а это примерно 15-18 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...