Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утречко герлы :wave:

Ollly, как я тебя понимаю, у меня тоже самое, больничный правда я сдала еще 23 ноября, а они ждут, чтоб им на счет деньги скинули, только потом мне отдадут, думаю, не раньше середины января :blackeye: тоже переживаю, что ничего не куплено из крупных вещей, эх... :cray:

Беременный Ирун, ничего себе, не знала, что еще из за веса могут отказать, но впереди праздники, можешь еще откормить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, как я тебя понимаю... Сама вся на нервах была в ожидании декретных, тоже ничего еще не куплено (а на что покупать-то когда на одну з.п. втроем жили?) Слава Богу начислили сейчас, а то бы тоже только после праздников получила... Вот уроды какие, ничего их не волнует :( И ничего ведь не сделаешь, что самое обидное. Не расстраивайся, от этого не изменится ничего, а малыш страдает от переживаний. Деньги занять, наверное, можно (хоть и сложно перед праздниками, но родственники,думаю, выручат ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет слов какие уроды у вас!!!!!!!!!! Б. можно пойти навстречу и обойти все правила!!!!! Мне на следующий день предлагали приезать деньги забрать, но у нас не через Москву конечно... Ну а какой щас выход, может пока занять у кого-нибудь, с декретных отдать потом? :scratch:

 

Не ...чего-то меня не отпускает девчат :glare: как онемение чтоли левой части входа ТУДА, ну понимаете куда :spiteful: :grin: ... :( Отчего такое ощущение а? Живот мягкий все как всегда, а там покалывание и тянучки :scratch: 1 НОшпа не спасла меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,если бы просто не куплено...это не так уж и горит.Я же не замужем,и двое детей...

Sapphire уроды это мягко сказано.

Про твое онемение-очень похоже на защемление какого-то нерва и но-шпа тут не поможет.Может массаж? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, родня то поможет, но хочется тратить деньги с удовольствием, да у нее еще и дочери билет, деткам хочется фруктов, подарков,на стол накрыть и т.п., что уж говорить, тяжело одной((( Ollly, держись, с рождением малыша уйдут все невзгоды!!! Я тебе желаю женского счастья!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не пей ношпу, врач мне сказала нам ее уже нельзя, она шейку размягчает ;)

 

Kira_dd888, оно и понятно, потратит еще с удовольствием :grin: Что ж поделаешь, если получение честно заработанных денег зависит от таких гадов бессердечных? :( Плакать в любом случае не лучшее решение... Тем более скоро новый год, а он обязательно будет лучше прежнего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо,милая! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, грустно получается, но они такие - их же чужая жизнь не волнует совсем((( У меня мужу зп тоже только после НГ дадут...для нас терпимо конечно, но тоже неприятно...

У меня вчера такой активный ребенок был((( с утра и до вечера, а потом еще пол ночи спать не давал. надеюсь это норма, а то я там гораздо больше 10 периодов шевелений насчитала и таких болезненных((( Сейчас притих вроде...собираюсь на последние курсы, т.е. на последнее занятие в Оланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, представляю как обидно, ну сволочи, неужто незнают твою ситуацию, тем более новый год на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! До НГ осталось всего 2 дня)

ленка пенка, :wave: бесплатно возьмут,если со схватками приехать или заранее к главврачу идти,но ничего,родимся,если не там,то в другом РД))

Kira_dd888, а ты родила 2350 на какой неделе? Как потом развивались-набирали вес? А то так волнуюсь за малышку,фиг с этим конрактом,главное,чтобы ребенок был здоров...

Alice from Wonderland, ага,вот-вот :this:

Ollly, это,конечно,очень обидно. Но выход из ситуации должен быть обязательно!

Lesyunka@V, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, во сволочи на работе! :club: я тоже не понимаю, ладно бы обычный больничный, но когда дело касается по БиР, тут очень некрасиво. Я своих чуть ли не каждый день просила, чтобы диру нудили про меня, чтобы быстрее подписал и выплатил. Тем более когда мы даем больничный, все таки сроки не маленькие уже, и естественно хочется побыстрее деньги получить, всяко же бывает. Но ты все равно не переживай так сильно :giverose: , праздники быстро пролетят и будет денежка :friends: , из за этого точно не надо омрачать праздник себе. Пусть будет на их совести.

Jorjen, с неделькой :wave:

А я ща на улице прогулялась. Ой, как хорошо, слегка морозец, но как же хорошо, снега завались, свежо :man_in_love: Мне так захорошело, прям и выпивки не надо))))Разомлела. Купила пару ползунов на 62 и костюмчик (человечек+кофточка) на 62..да себе бюстик-все такие убойные это вещи для кормящих.. Застрелиться можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у хто мамочки уже, живот за сколько недель опускается? или это индивидуально?? :clapping: Дышать стало тяжеловато последнее время, жмет в диафрагму. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ага,я тоже пару лифчиков для кормящих купила)) Белье - антисекси)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :D не то слово, ща перед зеркалом крутилась-вертелась, ну ето качмар, даже кружавчик на нем ничем не спасает))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, 36,4 недель. 2350 48 см. ооо, еще как набираем в 8 лет весим 40 кг, здоровый очень, все ему дают 10 лет, да и одежду покупаю на 10-12 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, обычно за 2 недели вперед, а бывает и за день до родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Вчера девочки ТАК ИСПУГАЛАСЬ думала все рожаю... легла с дочей спать днем проснулась, чувствую живот болит как при М, вставила свечку с папавеином, 30мин прошло толку нет, а тут и поясница подключилась :shock: я мужу звонить он в панику! Выпила ношпу-часа через 2 все прошло-что это схватки такие тренировочные??? С дочей их вообще не было.

Беременный Ирун Ой, ну как же так? Странно, что контракт отказались заключать с тобой? Ну и что что ребеночек маловесный,(почему сразу СЗРП поставили???) в этом нет нечего страшного. Хотя недоношенный это совсем другое, ну все же странно, что отказали. Надеюсь, что за праздники малышка отъестся)) и в благополучно решиться.

Юлианочка1984 Доченька просто очаровательная! :)

Ollly Очень тебя хорошо, понимаю насчет денежки...у меня мужу ещё зп не дали, холодильник пустой, к столу нечего не куплено... :hmm: после праздников нужно уже контракт заключать, а набрали только пол сумы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :wave: у меня тоже при тех Б не было треников, а тут я даже и не ожидала, больно :this: , не хочется такое терпеть, ладно уже когда точно знаешь , что вот родишь, а когда срок малый обидно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а я думала что за месяц :pardon:

♥Маркиза♥, не пугай, ты чо!!! :shock: рано тебе! треники наверное, у меня знакомая, уже недель с 25 все собиралась в РД ехать рожать, схватки вот такие вот были.А родила в срок. НАверное скоро все будем делиться такими очучениями, сроки поджимаются с каждым днем :scratch: и все острее треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!!! :wave:

Кого с прошедшим Рождеством,кого с наступающим Новым Годом!!! :giverose:

Я вчера опять на узи была,доча такая щекастая стала :give_heart: и самое главное-перевернулась головкой вниз,надеюсь,что теперь так и останеться :beg: за 2 недели подросла с 400гр,теперь 1800 весит,на все 32 недели :blink: Я вчера ездила в больницу,где рожать буду-все понравилось,сказали только ночнушку и тапки взять,все остальное от них и по цене супер,КС 500 евро :good: В 20 февраля на контрольный прием,там и назначат дату КС,так что к 25 думаю,что родим... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасииибо, так приятно :giverose: Я хотела спросить - а кто прям уже точно будет эпидуралку использовать??? Или может кто уже рожал с эпидуралкой - как ваш организм ее воспринял? Я вот сама еще так толком и не определилась - наверное уже там буду смотреть - по ситуации))) А у меня защемляет между лопатками в грудном отделе позвоночника - наверное невралгия :banghead: И вообще - сегодня такая погода непонятная - резкие перепады - то солнце, через пять минут - все затянуто и метель и ветрища - состояние не айс(( :wacko: И вообще - часто уже задумываюсь - как что будет - это я насчет родов - это прям как прыжок с парашютом (я тож никогда не прыгала) - прям неизвестность и от этого еще страшнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мне тоже декретные не дали,и сказали дадут не раньше февраля,мол какие 10 дней,ниче не знают,тоже еще ничего не покупали,сын вот заболел,те деньги что на роды уже отложили-половина ушла,теперь вот я уже сижу и думаю,хоть бы на роды хватило...ну то что на работе пофигу на наши личные проблемы,это я как бы уже привыкла даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо)))

притопала только с бассейна, и надо уже к врачу идти в РД. сегодня плохо так спала ночью, думала днем посплю, эх, теперь некогда.

 

Юлианочка1984, я бы не хотела эпидуралку, но решила для себя, что если по ситуации врач будет рекомендовать, то буду слушаться.

 

Девочки, у нас девочка из нашей группы в бассейне родила 21го, 4900!!!!!! сама!!!! я под впечатлением хожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а я окончательно впала в депресию,мой Андрюха заболел-острый бронхит и отит,а еще вчера была у своего врача,который роды будет принимать,он как увидел,что ребенок уже 2 кг.,глаза аж округлились,говорит-ты че??для тебя и первый был крупный,а этот вообще кабан,да и еще и ногами к выходу!голова сказал большая,боиться не пройдет...сказал если ниче не измениться,будем кесарить,а дома ни то что никто не поддержал,а моя мама вообще заявила-а кто тебе виноват,что ты такая больная на голову??вот будешь после КС носить Андрюху весом 11 кг.,никто отпуск на пару месяцев не возьмет

А сегодня пришлось в малым самой ехать в больницу на такси,туда и обратно,два часа тягала его на руках...даж никто не смог отпроситься,помочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Что касается эпидуралки мне ее делали в первые роды, осталась очень довольна, ставили на 1,5 часа за это время уже было полное открытие, как только прекратили вводить лекарства почувствовала потуги. Последствий не каких не было. В этот раз тоже очень хочу с ней рожать, вот теперь главное контракт заключить (есть проблемы с денежкой) и усмпеть до раскрытия 6см. а то потом не ставят уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...