Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ღГрушка+Варюшкаღ, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ПОЗДРАВЛЯЮ февралят 2012 от февралят 2011!!! :giverose: :giverose: :giverose: легкой беременности вам будущие мамочки и быстрых родов в срок!!!

 

 

Спасибо тебе! Лялька красивая у тебя :giverose: У нас тоооже красивые будут :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ февралят 2012 от февралят 2011!!! :giverose: :giverose: :giverose: легкой беременности вам будущие мамочки и быстрых родов в срок!!!

 

 

Спасибо тебе! Лялька красивая у тебя :giverose: У нас тоооже красивые будут :man_in_love:

конечно самые красивые и здоровые!!! темку вы красиво назвали))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Спасибо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех с прошедшими праздниками.

Мы в субботу были на УЗИ,послушали сердечко,все ок,была небольшая старая гематомка и небольшой тонус. Вчера (дураки) не смогли сдержаться и посекселись,после пошла в туалет,сделала все,а потом смотрю,все в крови,весь толчок. Я так напугалась,выпила кровоостонавливающее,магне,дюфастон. Больше не кровило. Скорую вызывать не стала-праздники,выходной,чего там лежать...

Сегодня с утра понеслась ко врачу,СЛАВА БОГУ все хорошо,просто гематома опрожнилась,теперь лежачий режим и никакого секаса до 12-й недели. Представляете,с субботы до сегодня,то есть за 3 дня вырос на 0.5 см,и уже видно и головку и тельце,то есть маленький человечек уже))

Так что девочки,лучше не сексетись до 12-й недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже потягивает живот, но я ничего не ставлю.. а может и надо бы.. фиг поймешь, когда надо , когда не надо :pardon:

Я тоже не ставила и не пила ничего.. а сегодня сдала прогик он у меня понизился за 5 дней более чем в 2 раза :glare: :cry:

Живот тянет весь день, все гини в голос твердят поддержка нужна всегда, как только тесты заполосатились - надо! буду пить Дюфастон :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, Поздровляю :giverose:

ღГрушка+Варюшкаღ, Спасибки вам))) Доча красавица)))

 

Девочки, а мне столько анализов написали :shock:

Гормоны; тестестерон, ДГА-S, 17-ОН, ТТГ

Клинический анализ крови,гемостазиограмма+ Д диллер, бад посев, фемофлор 13 показателей, мазок, может что-то не так написала, такие каракули у врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Не шалите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже низ живота ноет постоянно. Вчера по тел. у своего врача забыла спросить. Я 10 дней вставляла на ночь но-ж-ша свечи. Но на выходных все было ок. Это видимо меня так дорога выматывает на работу. Выпила уже нош-пу и ни фига и спину еще ломит. Мне бы полежать..... Я была на УЗИ где на третий день задержки, так у меня еще ничего не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь из вас выпивал во время б? хоть немного? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Простите дурочку, но я СГОНЯЛА на УЗИ!!! :blush: нашли ПЯ в матке 5мм, срок поставили 4-5 недель. НО есть одно НО.. она написала срок по последним месячным 6 недель и отсюда несоотвествие размеров сроку, т.е. вопрос возник о ЗБ. КАК ТАК то , девочки, у меня последние М были 10 мая, а это 5 недель!, сегодня 7 дней примерно задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, какая ЗБ???вы что?!!У вас все норм.у вас сейчас срок недельки 4,5.Все норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,выкинь все дурные мысли из головы.у тебя все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не парься зря! у меня ровно в 4 недели от зачатия (14 дней задержки) плодное яйцо - 8 мм!

А у тебя от зачатия только недельки 3. Все у тебя хорошо!

И ещё, очень многое зависит от узиста, если хочешь, зайди на мою страничку, убедишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ровно 5 недель у тебя по М. график щас не могу глянуть, сижу на работе в режиме без картино, а то тут линеечки у всех, ни к чему, чтоб сотрудникам это в глаза бросилось. Считать она не умеет. Какая зб??? 4 мм ПЯ это оч хорошо на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я стараюсь даже в голову не брать о ЗБ (тьфу на эту тетю), я б ей сказала как она так нащитала мне 6 акуш недель, от 10 мая, просто когда вышла из кабинета увидала. в кабинете темно было, может немного со зрением напутано у нее :blink: . Смотрела вапще минутки 2, быстренько. Я тоже думаю что моя малявка в 5мм для задержки в 7 дней нормально :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня только не написано ничо про желточный мешочек, как так то??и даже эндометрий не написала какой.Врач попалась какая то не очень штоли. Я когда услышала что ПЯ в матке, про все вапще забыла, а вот щас отхожу и правда возникли вопросы, почему не написала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже про эндометрий ни слова.... Это такая ВРАЧ! Ты ведь, небось тоже в платной клинике УЗИ делала?

Так вот там работают люди с покупными дипломами и зачастую "кавказской национальности" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не переживай, следующий раз все спросишь :pardon: У меня тоже у врача все вопросы сначала из головы улетучиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще она смотрела-смотрела и говорит: "Непонятно - что это - второе яйцо или что? Да нет, наверное только одно, а это так ЕРУНДА какая-то..."

Так что я даже и незнаю, может у меня там и двойня? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, ну,я в платную пошла, как то все быстро прошло, хорошо, что долго там у меня не копалось. А желточный мешок виден вапще на фото узи, или нет?у меня там точечка и все :pardon: А про эндик, конечно зря что не спрсила, пот что после О у меня он был всего 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне про желточный мешочек сказали только на 6 неделе,так что не переживай!

Девочки,ходите к хорошим,проверенным узистам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желточный мешочек - это такое беленькое образование внутри яйца, не каждый узист разглядит... ;) (на маленьком сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки в платной клинике, это сплошной колхоз, лишь бы денег отвалили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...