Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, я тоже про нее все время вспоминаю. Надеюсь,что она отпишется с хорошими новостями ;)

 

Иришка ждет сынишку!!!!, Спасибо! С наступающим! И тоже легко доносить и родить! :giverose:

 

Alice from Wonderland, в Мазекее надо смотреть,некоторые вещи появились с 50-60% скидкой. Еще в маркс и спенсер распродажи детских вещей (там же комбез мишку махрового видела за 1000 р).

 

Kira_dd888, ага,не могу поверить,что уже скоро рожать...

 

Девочки,у меня сегодня 36 недель, молилась доносить хотябы до этого срока,а теперь хочу до 40,чтоб побольше веса была,не менее 3 кг. Выбирала-выбирала РД со 2-го месяца беременности,а в итоге осталась пока ни с чем :pardon: вот засада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет!!!

Девочки а как у вас дела с почками обстоят? у меня в 31 неделю белок в моче нашли 0.015 да еще и лейкоциты. Говорят гестоз и хотят госпитализировать. Желания как сами понимаете на новый год нет.

Назначили пить монурал. Никто не пил это лекарство???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

всех с наступающим новым годом!!!! :giverose: счастья и благополучия! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да Ириш)) вы уже такие большие)))я ровно в 36 недель родила кстати..теперь молюсь как бы "подвиг" не повторить.....

хочу в 38 как минимум..до 40 дохаживать не оч хочется...малыш обещает быть крупным...с неделькой тебя :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,спасибо большое! :give_heart:

bibi, также с наступающим! Всего самого волшебного :giverose:

neyroni, я читала,что белок небольшой до 0.03 допускается,насчет лейкоцитов сказать не могу. Может быть ошибка лабы? Или не правильно собрала мочу? Надо бы пересдать...А под НГ в больничке делать нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

А мы с мужем в новогодней суматохе,целый день ездили подарки родным покупали.

А после на УЗИ

Отчитываюсь..

Вес,сначала узистка сказала примерно 2300,а в протоколе написано 1790-2326гр...Вот и сколько же мы весем,неизвестно.Рост не сказали((

БРГ 84мм,ОГ 298мм,ОЖ 280 мм,Длина бедр.кости 57мм(короткие какие-то,наверное в нас с мужем,мы не высокие)

Плацента 32мм,1 степени зрелости

Вобщем она сказала на 32 недели соответствуем.

Сижу,ищу в и-нете параметры..на сколько всё-таки недель по УЗИ мы соответствуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем! :wave:

Из хорошего - мы вчера заключили контракт в 17 роддоме. Хоть на праздники теперь буду немного поспокойнее. Из плохого: малыш мой так и не перевернулся, сидит на попе ровно... Сказали, что скорее всего уже не перевернется, так как он уже большой и ему там тесно. Еще намерили на УЗИ ему большую головку - аж на 38-39 недель, и вес его примерно сейчас 2750 гр. Сказали, что для моей комплекции 1м52см роста, и моего узкого таза это крупный ребенок. Хотя то, что они намерили мне узкий таз для меня оказалось сюрпризом, в ЖК мне об этом ниразу не говорили. В итоге - на 90% у меня будет КС((( Расстроилась жутко, так я надеялась, что он перевернется и я рожу сама...

 

Беременный Ирун, Ирин, а ты что решила с роддомом? Или оставила этот вопрос до после праздников??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,вот тут можно ввести данные и получить вес:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, :wave: спасибо))) Тебе желаем, легкой беременности! С наступающим годом дракоши! :clap: :friends: :giverose: Alice from Wonderland, Беременный Ирун, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с мамой сейчас обсуждали новогодний стол, сразу настроение поднялось))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave:

Была сегодня у Г,показала различие узи у них и у Донова.Опять сказала что это сомнительное узи и что за врач она не знает :glare: .А Донов поставил мне крупный плод в 33н-2,5кг (в ж.к в 32н-1800) и узкий таз (какой-то там проход измерял,больно так давил датчиком на костяшки).Ну моя сказала, посмотрим,значит отправим вас в р.д. в 38н.и до родов под наблюдение.А я же скисну за 2недели в больнице.Одно порадовала что направление даст в любой р.д.,какой захочу.Сделали КТГ все нормально.

neyroni, я пила монурал,после "удачного" взятия мочи катетером в роддоме.Это было где-то в 17-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо за ссылочку.Ввела данные,получается мы весим примерно 1830 гр...И головка,животик,всё соответствует 34-й недельке,а вот ножки 32-й,ручки 33-й...Коротконогие мы какие-то((( :this:

а ещё мне сказали,что застой у меня в почках...поставили "двухстороннюю пиелоэктазию"...ппц..никогда проблем не было с почками..

Может пью мало,поэтому застой?чистой воды почти не пью...в основном чай,кефир..воду если пару глотков,раз в нес-ко дней...

 

как-то расстроилась я.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, как здорово! Как тебе там понравилось? Что нужно было для контракта? Сколько заплатила? Что про условия рассказали,какого врача выбрала?

После праздников опять поеду в 8-ку,если опять откажут - пойду к их главврачу. А там посмотрим...

Насчет КС не расстраивайся, главное,чтобы для тебя и ребеночка было безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибочки :wave:

вишенка@, я как-то больше Донову доверяю :unsure: Хорошая у тебя врачиха - в плане в любой РД отправит... А ты в какой хочешь? (вроде уже спрашивала тебя :rolleyes: )

Kuska7, а рекомендации какие дали? Любят у нас беременных попугать...Не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, узистка сказала сходить на консультацию к терапевту...

причём анализы мочи у меня идеальные..

не знаю идти завтра к терапевту или теперь после праздников сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет! :wave: а я в Сеченовке контракт уже заключила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Да моя Г только в этом плане хороша :grin:

Да я собственно была уверенна что в 20 р.д.Роддом после ремонта (но мне это не важно),аппаратура вся новая и врачи хорошие вроде,да и роды с мужем бесплатно.Но вот в последнее время там всем кто в ночь собирается рожать схватки останавливают,а рано утром окситоцинчик и вперед.Что-то уже не очень туда хочется.И моя сегодня сказала,что все прямо рвались одно время туда,а сейчас что-то поутихло.

Рассматриваю 1р.д.Выбор-то у нас не огромный.Мы бесплатно и с мужем :) Моя сказала хочешь-значит в 1 положим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave: да-да,я прочитала! как все происходило? Что обещают в контракте? Сколько стоит? Девчонки,вы такие молодцы,кто заключил или определился!!!

Kuska7, сходи завтра,праздники длинные,может уже и пролечить можно все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Происходило всё легко и просто ,я выбрала врача ,записалась к нему на консультацию ,принесла обменку и последнее узи и после этого заключила контракт ! в контракт входят сами роды не важно кс или нет ,5 дней в роддоме,палата мать и дитя ,можно рожать с мужем если хочешь и помоему 30 дней после родов там наблюдаешься ,вроде бы и всё ,хотя может что и забыла !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с неделькой! Ты с малышом у нас передовик производства :D :spiteful: Ну просто вы такие большуны ужееее :give_heart: Желаю тебе до 40 недель легко доносить и быть хотя бы 3050 гр :friends:

 

Kuska7, а по мне так все у тебя хорошо по УЗИ, косточки - дорастут!!! Не переживай ты так, тем более соответствуете развитию, да и в прошлое узи малыш был не слишком крупный ведь? ;) Про почки лучше сходить щас, врач посоветует дело может быть :pardon:

 

Kira_dd888, и у меня НГ настроение появляется :yahoo: завтра еще подарки всем красиво запакую и будет вообще все су-пер! :yahoo:

Только ночь бы продержаться :beg:

 

Девы нам коляску привезли!!!!!!!!!!!! мы ее забрали!!! я в восторге, такой агрегат :spiteful: :good: Муж заценил, говорит обалденный транспорт :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я по весу вобще не поняла...в протоколе написано предполагаемый 1790-2326гр,но ведь это такой разброс...!!!видимо там просто указаны стандартные данные "от" и "до"

я по ссылке,которую Ирун дала высчитала,что примерно 1830(это из расчёта размера головы и ОЖ ребёнка берётся)...Если верить данным,то вес норм,ну для меня норм=))

Просто получается только из-за коротких косточек ног и рук,она поставила соответствие плода 32 неделям...Ну я сама ведь тоже коротышка 156см)))и муж 170...в кого ребёнку длинные ножки иметь??)))

По поводу почек,наверное добегу завтра до терапевта,но больше чем уверена опять канефрон пропишет,ну или что-то вроде этого...Мне после второго УЗИ тоже расширение лоханки справа поставили,но не критичное...А сейчас получается и справа и слева...тоже не критичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ирин, сначала представитель страховой компании все рассказала, спросила какого врача я хочу, я назвала двоих, но сказали, что это один заведующий родблоком, а второй - каким-то отделением. И типа у них уже на мой ПДР перегруз, свои пациенты и т.п. Предложили еще троих на выбор. У одного из них в начале декабря рожала родственница моей подруги. Он у меня был про запас. В итоге сказала - давайте к нему. Потом послали на УЗИ и КТГ. Потом на беседу с заведующей приемным отделением. Она заполнила карту, замерила меня, записала все мои проблемы и анализы, потом вызвала врача. Потом он пришел, поговорил со мной, тоже все почитал про меня. И назначил следующий прием уже на 2 января, и КТГ, и потом еще у них сдать кучу анализов. Потом пошла заключила контракт, заплатила 69700, цена одна, неважно КС или ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша коляска :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хорошая колясочка :good:

а мы всё не можем выбрать(( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, очень клевый цвет и сумочка классно смотрится! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ведут себя ваши малыши в животиках-моя последнюю неделю очень спокойно и пинается уже по другому-как будто глубоко и не так интенсивно как раньше, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...