Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сегодня буду подарочки упаковывать)))Люблю я это дело)))

Все уже подготовились к НГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Все уже подготовились к НГ???

Нет-с :grin: . Это у нормальных людей праздник-а у меня ремонт, жизнь как в бараках, все вещи в пакетах и коробках, сегодня только, если мне очень повезет-привезут кухню и наконец-то у меня будет плита, а то мультя уже надоела. Елки еще нет-завтра будем ставить, когда купим :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у тебя по овуляции и по первым полосатым тестам,которые ты отметила в графике ну никак 35 недель быть не может. В идеале 33-34,по-этому дно матки вполне нормальное на этот срок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, да и у нас ремонт))но кухня уже есть-это радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пятничных с недельками :friends:

Юль, хороший колясон, прям расцветка такая. супер пупер :give_heart:

ЧудоMiracle, у меня каменеет живот когда в туалет ночью встану если (не всегда), потом лягу-и тогда твердый пузяк становится. :scratch: ...А вот боли как перед М бывают чаще чем живот каменеет...

Я насчет ВДМ и не замарачиваюсь, врач измеряет мне каждый прием и никогда вслух не говорит, сколько см. А раз не говорит, значит все нормально. И для меня если честно, это не повод для беспокойства, если разница будет 2-3 недели, пот что и правда, все детки разные, и каждый реб развивается по разному, что за мерки такие... :pardon: правда, есть узи и ктг, вот там и пусть смотрят.

ленка пенка, лечись давай, а то упадок сил будет и канешна настроения не будет никакого на Н.Г.

А я не знаю чо мужу дарить и поентому сказала, что подарка не будет. Я себе хотела сумку, он сказал, покупай сама, а если сама, то это не подарок получается от мужа, а просто так, я пошла и купила сама себе. Вообщем в этот год ну их эти подарки, главное близким купили и докупить..

Мы на праздник к родителям мужа, поэтому и подготовки не было к новому году :pardon: , поставили елку и все. Из за моей Б, прям чото такой праздник заметно ушел на второй план. Вокруг смотрю суета, народу куча в магазах, а мне чото так пофик, думаю почти все время только о сыне, как родится, на кого похож будет и как я буду вапще справляться с обязанностями мамы :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ЧудоMiracle, d@rling, у меня окаменение живота -вечная проблема, когда меньше когда очень часто, что пугает. Ношпу не пейте на этом сроке, рано еще, купите свечи - вибуркол он от тонуса очень хорошо помогает, я ими только и спасаюсь, на ночь ставлю. Мне моя Г, еще с самого начала Б. приписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да у меня там все неправильно)))))) я понятия не имею, когда у меня овуляция была. Это срок по узи. По месячным я уже родить должна была)))) Так примерно посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня тоже 32см, главное чтоб ктг был нормальным, а вдм не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мы подготовились))) :yahoo:

Была сегодня на приеме, Г мне грит, пропей но-шпу дней 10 :shock: , чтоб не родила на праздники! :shock: Еще я за 11 дней вообще не прибавила в весе :yahoo: на сегодняшний день прибавка 9800гр.гиня спрашивает, ты что вообще не кушаешь, я грю ем, вот на ночь перестала кушать))), а так хочется :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо Олечка! Как вы поживаете? проблемы устряслись частично?

:wave: Мы нормально,спасибо :giverose: Проблемы разгребла в меру возможностей,связала штанишки малышу,покажу после стирки...Настроения новогоднего,правда, совсем нет, чувствую себя одинокой и никому не нужной,но это пройдет,я верю. Очень жду 3-го января,мне на УЗИ ехать, у них там 3Д заработало,говорят...так охота уже малыша разглядеть,до жути охота!мне не повезло,несколько месяцев 3Д не работало как на зло :)

На улице аномально тепло,гуляю медленно,ибо такой колобок по ощущениям,хотя народ удивляется,говорит где живот :D Прибавка на сегодня +8500 кг :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, тогда понятно,у меня тоже циклы длинные и не постоянные,если бы не график-вообще срок не знала бы.Насчет ВДМ не парься-в этот момент малыш мог поперек лечь,да и вообще это так все относительно.У меня ВДМ 38см,а неделю назад срок по УЗИ был 33-34недели,и ребенок всего 2300,многоводия не было.......ни в одну таблицу не укладываемся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Наглюша //,мне тоже первый раз на ктг намеряли 5 баллов,а это срочное родоразрешение иначе гибель плода в ближайшие часы.Ребенок тоже спал.В этот раз и поспали и погуляли-результат ктг-нормальный.Прикольно так было как только зашевелится пульс сразу возрастает

Новогоднего настроения нет и вряд ли будет :cray: Тоже как-то пофиг стало на этот праздник,все мысли о ребенке.Да еще и ремонт.Мы тоже на коробках и пакетах.В грязи,без елки-романтика :tease:

Девочки заказывали тут натяжной потолок самый дешевый белый со швами-так нам поставили дороже в 2 раза и без единого шва-ничего не доплачивали.Я спрашиваю-а где швы,говорят нет швов,это типа вам подарок на новый год :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Класс коляска)) Это Сильвер плюс или обычную Зиппи нашла такой расцветки? у меня такую подружка хочет, но обычную Зиппи не может найти бирюзовую...

 

А я сегодня отвела ребенка на новогоднее представление, а сама штурмовала детский мир)) Почти всю мелочь купила (прокладки, пеленки, трусики в роддом), бутылочку (взяла одну пока NUC), соску-пустышку, расческу и щетку, памперсы, салфетки, клеенку, пенку для купания, мыло, шампунь, крем от опрелостей, масло, детский крем и мыло (остановилась на Саносане) , термометр, аспиратор, ножнички. В общем все, что вспомнила))

 

Еще, нашла порошок Бэбилайн на мыльной основе))) Думаю хороший, и недорогой, 208 рублей за 900 г) Тоже в детском мире)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это сильвер плюс, а почему она именно обычную хочет? :pardon: Сильвер же новее, и с устраненными косяками от прошлых моделей.

 

Щас только домой зашла, кот *зараза* елку почти разодрал :glare: гирлянду одну снял, сломал с одной стороны шнура нету, звезды с макушки нету...пипец( Муж пусть приходит сам наряжает заново :grin: мне лень, да и намоталась ужасно..полежать надобно.

 

У нас в магазах такой ажиотаж, как будто 1 января наступит конец светаа :grin: толкотня :glare: Докупили остатки на стол новогодний, осталось тарталетки найти где бы :D

 

А еще я вчера себе купила платюшко красивое, буду в нем встречать НГ, обалденное :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, потому что дешевле, наверное :pardon: Я сегодня комбез Керри еще взяла) Б.у. немного, но смысла покупать новый за 4 с лишним на 1.5-2 месяца я не увидела)) И махровый утепленный мишку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, классный порошок, я тоже такой куплю) Еще думаю может вместо порошка взять жидкое средство Бебилайновское? Прости, а ты сама все это тягаешь???)))))) вот бабы у нас в России :good: :grin: я тут Кока-колу 2х литровую ленюсь взять на НГ (я ей не злоуспотребляю ежели чего, так..атрибут НГ :grin: :grin: :grin: ).

Я тоже вчера купила Бебилайновский крем под подгуз, пенку с помопой, гель для душа большой с помпой, и еще Нашу маму маленькое жидкое мыло в РД возьму - не жалко :D Остальное было бы уже тяжелооо.

 

Оооо с покупкой комбезика и мишкии! :give_heart: Какого цвета? Бу весьма неплох, тут нам его надевать-то зима-весна ;) Держи меня в курсе что будете под него и на него если что одевать, у нас климат и зима вроде похожа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в жк. Тонус :Crazy: срочно сделали узи, хотели в больницу положить ,вобщем к счастью не положили все же, все таки НГ на носу. Сказали лежать и ничего не делать, свечки с папаверином ставить и ношпу пить. Кстати, никто бускопан не ставил от тонуса? Я хотела вирбукол купить , перепутала названия...а то мне папаверин вобще никак((((

Зато весим мы 2500 кг, маленькие слоняшки :thumbsup:

Девочки кому я фото делаю, я сделаю обязательно, но видимо чуть попозже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, как же так, поправляйся!!!! :giverose: и с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, дык если тонус все время и последнее время участился в силу нашего срока, чо теперь из больницы не вылазить?!.Любят врачи как чо так сразу в больницу.. У меня он на протяжении всей Б :pardon: ... Не надо тебе в больницу, тем более на праздники, все равно ничо толком делать не будут.. Лучше устрой покой себе домашний. Осталось немножко уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с наступающим НГ и выходом на финишную прямую!! Всем желаю удачно ноходить беременность, не болеть, не бояться. Легких родов, здоровых деток и хорошего настроения в праздники!

9af3f0a9c484ccda3c703b9965f0cfd3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в случае проблем с венами, тем более глубокими, надо обязательно поставить в известность гинеколога, делать УЗИ ног, носить компрессию постоянно, гулять по возможности каждый день перед сном по 40 мин (но, по-моему, это нереально зимой) и обязательно на роды госпитальные чулки, ОБЯЗАТЕЛЬНО после родов УЗИ, так как риск тромбоза повышается особенно после родов, как можно раньше начать ходить после родов. А и еще могут назначить геперин - до, вовремя, после. Это решает флеболог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ладно тягаю... Я сегодня дочку отвела, 2 остановки пешком по сугробам дотопала, мешки вещей набрала, обратно пешком, потом на автобусе до поликлинники, забрала флюорографию мужнину и пешком 2 остановки домой с ребенком :pardon: И через 10 минут поехала за комбезом и обратно.

Керри голубой с белыми мохнатиками (которые похожи на имуннитет из рекламы имунелле :D ) Там в альбоме приданного уже есть такая фотка, поэтому свой не выкладывала)) Вот он))

Ссылки скрыты.

 

А жидкое средство я не увидела сегодня. А вот порошок жалею что поленилась второй прихватить :spiteful:

Еще мы с мужем вчера собирали шкаф-купе :glare: 4,5 часа... Провалиться моей жадности, пожалела 650 рублей за сборку что называется :banghead: Мой мозг чуть не взорвался от этой инструкции. Но собрали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Спасибо))) И тебя с наступающим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на УЗИ и КТГ, все вроде норм, ноги/руки, как и у многих, коротковаты, а так все нормально вроде с малышом.

 

Врач, на которую я контракт заключила, не пришла (на родах была). Я и подумала, может все-таки попробовать родить у той, что я в прошлый раз. Она мне очень понравилась.

 

Просто она сказала, что в феврале ее не будет :( Но до конца января - точно никуда не уедет. А может мы успеем до ее отъезда. Уж очень грамотный спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, С хорошими результатами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...