Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, спасибо! и тебя тоже)) Счастья, удачи и любви!!!

А ты что завтра не зайдешь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, Спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пушистик такой:)

Девочки, я тут сумку на выписку собираю :grin: :grin: хочу детю одеть боди с длинным рукавом+ползунки без лямок+махровый слип. Но оно все такое крохотное)))Мне кажется что после того как я одену боди с ползунами ,слип уже не налезет, это я зря такую ерунду придумала, да, налезет веть :blush: ? Просто боди и позунки 0-1мес, а слип 55см. Ну и носки шерстяные+2 шапки и мешок керри...

вот наш слипик :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!!! :wave: :wave: :wave:

Не потеряли меня? :grin: Добрых 2 месяца не заглядывала!

У нас все ок! В 32 недели вес 2315грамм. Пухляк :grin:

Ссылки скрыты.

 

Скоро родимся!

Как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, какой мишуткаааа :give_heart:

ЧудоMiracle, ляль тоже кроха, думаю все будет впору :) если 50-53 малыш будет, то все одежки 56 будут как раз наверное)))) Такие хлопоты приятные :give_heart:

 

Я ВКонт выложила пуз 33 недельный :dance: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я разболелась, кашель как в прошлый раз при бронхите, позвонила свекровь терапевту, сказал пить теплое питье, дышать через небулайзер лазолваном, полоскать, муж навел литры колюквы+мед+ лимон, пью и отекаю как шарик, ну что за епти такое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот забавно будет если родится скажем 55 см))))

ленка пенка, ты особо с питьем не увлекайся :friends: мне врач говорила,что даже при болезни пить сильно много низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага))) тогда надо 2 комплекта на выписку собрать, второй на крупняша муж довезет, а? :grin: :D

 

Девочки как думаете от отеков если самостоятельно начать пить Канефрон? Хуже не будет? У меня лицо как с похмелья всегда или как будто я плакала.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а ты не перекутаешь ребенка? Зачем ползунки еще,если будешь махровый слип одевать? Носки зачем? считай в слипах - закрытые ножки - уже 2 носков как бы есть. Еще мешок Керри,он очень теплый,там тоже ножки закрыты..

monella, спасибо,и тебя с наступающим!

Natalie23, :wave: Я думаю,когда ты объявишься? ;) Как ты там? У мамы?

Sapphire,я пью канефрон,так как тоже опухшая...Вроде не хуже,но и толку особо нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВОПРОС!!!появилась острая больль в области пупка при нажатии,дотрнуться не могу!было у кого-то такое?и что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, неа, у меня не болит. Блин, ну, ты даешь, может ты надорволась? ведь весь день сын с тобой?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, я уже подумала, что слип побольше отложу на видное место в комоде ,если что, муж привезет)))

Беременный Ирун, честно говоря я хотела боди + слип + носки. Носки думаю нужно точно, у малявок плохое кровообращение в ручках-ножках первое время (на курсах говорили)...наверно ползуны возьму, а там у медсестры которая одевать будет еще спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, не знаю...при дотрагивании боль жуткая,даже если слегка прикоснуться,а что такое-не пойму((сына ношу конечно постоянно,неужели от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,а это может быть что угодно,вот что в инете пишут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня так бывает,когда деть неудобно ляжет.Пупок выпирает сильнее обычного и больно вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Сегодня нашла случайно подарок от мужа на НГ, новый телефон :good: вот пол дня в нем теперь просидела)))

Alice from Wonderland, я такойже комбезик купила для сыночка как у тебя :) с мардашками, такой он классный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что можно с собой и одежду для малыша брать, то есть они его СРАЗУ в привезенную одежку оденут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я незнаю что и делать уже даже сглатывать уже больновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Привет! :wave:

Да, я у мамы. Скучаю ужасно по своему городу, но ничего неподелать пока. Вот роду и поедем обратно!!! Скорее бы!

А ты ведь вот вот родишь уде, да? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра! :giverose: Как настрой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, боевой! *ааа надо салаты стругать :lol:

С недельками))))))))))

Ссылки скрыты.

Nastuwka, у меня так тоже бывает, но боль не оочень сильная, но ощутимо тянет прям вокруг пупка. Врач сказала живот так растягивается, и даже чуток напряжен - это норма :pardon:

Беременный Ирун, а под нашу уральскую зиму, я всетаки хочу побольше слоев одежки под комбез Керри. Прям так боюсь как бы не замерз :D

 

 

ой девочки, скоро Нг пойдет по России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, С НАступающим Новым Годом! :friends: :wave:

Ollly, с неделькой!

А я сег среди ночи проснулась, пот что живот заболел как перед М, струхнула так.. И еще мася перекатился на противоположную сторону, раньше ножки были под правым ребром, а сегодня нашла их под левом, и с левой стороны икает. Затёк штоли за всю Б?! :pardon: , первый раз так поменял положение. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: и тебя тоже с наступающим!

Ссылки скрыты.

А может просто ножки расправил? У меня тоже бугорок вверху то там, то тут (вероятно попа) :D

Как настроение?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: нееее, точно поменял положение.. ну ладно, теперь привыкать буду.. С настроением нормуль, я сегодня на расслабоне, мы ж идем к родителям, поентому у меня халява, по дороге потом зайдем в магаз, купим чегонить вкусного и все. а, и холодец домашний принесу им))))) Сег мужа еще хочу заставить сколотить комод для реб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как здорово! А мы тоже хоть и идем в гости, я хочу все равно с салатом прийти :D У меня муж с утра умотал на работу (якобы :spiteful: ), 100% за подарком куда-то, ох уж эти мужики как детки, как будто мы не знаем все их хитрости :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...