Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А мы блин без подаркоф, ну не знаю я чо ему дарить, если он сам не знает, а я тем более, трусы, носки, одежку больше сама не покупаю, ему все нетак, то жарко в носках, то в трусах парилово, вообщем я плюнула на это дело, пусть сам себе дарит. Сувениры вапще не рассматриваю.. А себе хочу сумку, так я сама себе ее и куплю, он купит чонить нето..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, а это очень практично зато, каждый выбирает себе подарки сам) А я люблю очень упаковывать подарки, дарить всего и по многу, пусть даже и мелочевку нужную, но красиво упакованую. Вот вчера запаковала целый пакет подарков для мужа, и все такое "мужское" что ему точняк пригодится :friends:

А себе даже незнаю что хочу :scratch: сказала коробку Рафаэлок и шоколадного Дед Мороза Киндер :grin: :grin: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89ca3a84d92fa6d16501828796956921.gif6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif70d81a95c53e0df923aaf2848137a2e5.gif

С наступающим Новым годом!

Желаю всем здоровья, любви, всех благ, мира, тепла, исполнения всех желаний, легких родов и в срок! :amen:

Пусть Дракончик в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Пусть Новый Год принесет вам только счастье, удачи и здоровья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже ломали голову над подарками друг другу и вот в итоге оба без подарка :D А нам и так хорошо))

Всю ночь спала как человек! (вот что папаверин-то делает) и ребенок не толкался почти...но живот каменный постоянно(((

А вобще, девочки, чего я тут все ною:)

С НАСТУПАЮЩИМ НАС ВСЕХ!!! Пусть этот год будет для нас самым самым НОВЫМ! С новыми впечатлениями, новыми обязанностями, новыми радостями и новыми достижениями! Веть все мы тут в новом году станем мамами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

С наступающим новым годом!

Пусть счастливым для вас станет он!

К нам по звездному небосводу

Прилетел могучий дракон.

На своих антрацитовых крыльях

Он принес надежду и свет.

Пусть мечты становятся былью!

Всем здоровья и долгих лет!

Ссылки скрыты.

Ушла готовить салатики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как боли в суставах рук? Кто как с этим борется?

Где-то на 32 неделе стали болеть кисти рук, и исключительно по ночам. Ладони в кулак не сжимаются.. подскажите что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*В ожидании ЧУДА*, :wave: может кальция не хватает :scratch: , у меня прострелы в лобковую кость, симфизит попер, мне с кальцием, цинком и магнием выписали Остеокеа.. СЛабовато, но помогает..

ЧудоMiracle, вот и мы без подарка и не в обиде, так хорошо. Главный подарок скоро вылупится)))). Чем не подарок :man_in_love:

Я сег днем поставила Папаверин, блин, не хочется ныть, но тоже живот чото каменеет и болит главное.. Очень не хочется омрачать этим себе праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Не удержалась, сижу ржу! В Питере ни снежинки :grin:

Но за поздравления спасибо!!!

 

Девочки, поздравляю вас с годом Наших дорогих детишек! Всем легких оставшихся неделек, легких родов, скорейшего восстановления после них, спокойных ночек, заботливых понимающих мужей, самого счастливого МАМСТВА :friends:

0009f1c1cef5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_a8d273a4.jpg

Желаю в Новом году всем-всем здоровых деток, вкусного молочка для наших малышей, спокойных ночей для нас и драгоценных мужчин рядом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!! С наступающим!!!! Всего-всего нам в этом новом году! Здоровых, красивых малявочек и любви и поддержки от близких! Только сегодня в магазин сходили,а то был пустой холодильник. Не терпиться мужу подарок вручить. Купила ему телефон его мечты)))) будет ему подарок на год вперед,а то у него др 3 февраля,мне будет уже не до подарков))))  Про боли в кистях рук читала на сайте врача Марии Малярской,что это так называемый артрит беременных,неприятно,но проходит сам после родов,это не страшно.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от души поздравляю с наступающим Новым годом! :yahoo:

 

Пусть для каждой из нас он окажется очень радостным и принесет то долгожданное счастье, о котором каждая из нас мечтала :) Желаю всем нам легко доходить до срока и родить здоровых малышей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :grin: Ну, мы северяне, снега у нас полно, приезжайте поделимся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! С наступающим Новым годом!!! любви, радости и детских улыбок вам в новом году! Легких родов!!!

 

Нам вчера в 9 вечера коляску привезли!!!! я уже успела расстроиться к тому времени) ща попробую сфотать, показать. очень-очень мне нравицца-нравицца, я щаслив одним словом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступающим Новым Годом! Он будет очень счастливым для нас. Год рождения наших малышей!!! За время пока общаемся,вы мне стали как родные,всех очень люблю! :giverose: :give_heart:

 

Мы тоже друг другу ничего не дарим - главный наш подарочек у меня в животике сидит ;)

Евгенья //, у меня тоже халява,будем у родителей мужа))

*В ожидании ЧУДА*, у меня очень болят руки по утрам,потом проходит...Эх,родим и усе пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!

 

 

Грядущий год! Под именем Дракона!

 

Он принесёт загадочный сюрприз...

 

И даже если чувства вне закона,

 

Ты этим чувствам низко поклонись...

 

Пусть этот год! Тебе любовь предскажет,

 

И сам Дракон в удаче подсобит...

 

Что скомкано в душе, пускай разгладит,

 

Любовь, пускай бездушье победит!

 

Лишь только чувства... Что нас окрыляет,

 

Возьми с собой, зачем же их терять?!

 

Пусть Новый год! С Драконом помогает,

 

А по - другому счастья не видать!

 

 

Как хорошо, что есть любовь на свете,

 

Без этого нам сказки не найти...

 

И пусть Дракон в преддверии года встретит!

 

Чтоб было проще сказку обрести...

 

 

 

Мы очень любим детское начало,

 

Пускай Дракон, нам дарит чудеса...

 

И чтобы сердце радостно стучало,

 

Без этой сказки! Жизнь, увы пуста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Беременюшки, с наступающим вас Новым годом, для нас сейчас самое главное доносить и родить здоровых малышей и легких нам родов, а все остальное пусть приложится.

Мы тож без подарка :grin: но числа 3-5 поедим покупать зато якупила 2 откртыки с новым годом одну от себя а другую от малыша :D Мы к друзьям едим новый год справлять, но с меня были печеночные котлеты и торт, все уже готово. сейчас крашу ногти. Единствееное что омрачает боль в груди, хоть бы не бронхит, знаю точно заболела от кондера в каеф т.к за пару часов такой кашель и боль в груди может только от него появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Новым годом!!! )

 

Мне снятся страшные сны, про страшные роддома и ребенка с усами и бородой! Жуть! ))

 

Девочки, я вот толком не могу определить, какие именно выпирают у меня части ребенка... ( но вчера мне показалось, что под ребрами у меня вылезла головка... потому что она еще и икала ))... Неужели он на попку сел??? ((( а в 32 недели на УЗИ лежал головкой вниз!!! как можно определить самой, как лежит ребеночек?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я тоже вечно не пойиу как уменя малыш лежит :grin: везде выпирает поробуй разбирись что именно он вытащил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мне неделю назад тоже показалось, что мой перевернулся, на приеме у Г. сказала ей, она пощупала, послушала сердечко и сказала, что малыш там где надо, я так поняла, можно определить как лежит, исходя откуда сердечко бьется, вот в жк спросишь. а про икания, мне казалось, что теперь оно в другом месте, но оно отдает как будто по всему животику, так, что думаю, не стоит переживать, тем более, что от тебя ничего не зависит.

Kira_dd888, у нас тоже солнышко за окном, ни намека на снег, пришлите немного :grin:

Беременный Ирун, я тоже уже не могу жить без сайта, каждый день захожу, хоть пишу не всегда. Очень ко всем привязалась

Ссылки скрыты.

Самые главные подарочки у нас в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, надеюсь что пройдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне моя гинеколог сказала, что раз "присосался" уже головой вниз, то уже вряд ли изменит положение, так как голова тяжелее попы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, а если попой вниз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, а если попой вниз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То шанс есть, все по той же причине. Я где-то читала, что есть специальные позы, которые помогают ему повернуться. Что-то вроде на четвереньках, на локтях (попа выше головы). Надо порыскать в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...