Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

С наступающим Новым годом!!!

Хорошо доходить беременность и родить здоровеньких детишек. Пусть сбудутся все наши мечты!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девчоночки, всех с наступающим Новым Годом!

Желаю крепкого здоровья нам и здоровья нашим деткам, пусть роды у всех будут легкими, а 2012г. принесет только радость в наши дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, Да, мне тоже Г говорила, что оооочень маловероятно ему перевернуться, потому что он там как поплавок - голова тяжелее попы ))) но вот вчера меня очень смутило нечто круглое выпирающее под ребрами ) еще и поикал... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки дорогие ! Всех с наступающим годом Дракончика !

Что бы наши дракончики родились здоровыми ,крепкими ,красивыми ,талантливыми ,умными и радовали нас всю жизнь ! А всем мамочкам крепкого здоровья ,терпения ,и много подарков на новый год ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ага,я вот это круглое под ребрами все время воспринимала за попу,и тут оказываеться это голова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ

С наступающим Новым 2012Годом!!!

 

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!

ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ,СЧАСТЬЕМ,ЛЮБОВЬЮ,ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ С СОБОЙ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки зашла, почитала поздравления :D Всех еще раз с наступающим! Увидимся в Новом Году!

979eac5a449ed08e67bbfc118758d2fc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ваши пузики!!! Поздравляю вас с наступающим,а для кого-то уже наступившим,НОВЫМ ГОДОМ!!!

Целый день готовилась к празднику,наводила порядок,приготовила вкусняшек и т.д...Зашла почитать вас.Присоединяюсь ко всем поздравлением и согласна,что главный наш подарочек у нас в животиках!!!Здоровья нам и нашим деткам,это главное,остальное обязательно будет!!!!

Всего самого волшебного в новом году=))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПИВШИМ НАС 2012 ГОДОМ Он будет для нас очень позитивным счастливым и радосным!!!!

Кто как отметил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ 2012г.!! :friends: Дрыхнете наверное все :spiteful: , а я встала давно, сижу вот читаю про головки-попы, до слез посмеялась :DСергевна, :D

У меня недель с 14 вниз головкой, и по икоте соображаю как он там лежит, вот перекатился на противоположную сторону, теперь ножки выпирают под левым ребром. Мне неудобно такое его положение :pardon: , непривычно.

У нас на улице ни души)) прикольно так. ПЕрвый новый год, в котором я выпила немного шампаня и все. Сегодня отекли пальцы на руках, заварила бруснику, наеврное еще пойду почечного чая заварю, чтобы согнать немного, а так, вроде непережрамши))))

ОТметили сперва праздник до 12 у родителей мужа, потом показалось что очень скучно, и поехали до моей сестры, там еще немного посидели, и домой приехали в пол 2, и спать. Хорошо, что гостей у нас не было все таки, щас дома убрано, хорошооооо так, суеты этой нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно читать поздравления и поздравляю всех с наступившим НГ - годом наших дракончиков!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1d81d7ebeca5671f1180a4c4f5b92430.gif :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ленка пенка, Мы у мамы были,но к 12 домой пошли, ноги отекли ели в сапоги влезла :this: 12 ночи , мы отметили дома :drinks: , смотрели фейерверки минут 40, хоть НГ почувствовался :yahoo: Мне кажется у меня живот опустился, даже мама заметила :blink: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с наступивщем девульки-пузатики!!!!!! ПУсть для каждого этот год будет особенным, но обязательно счастливый и удачный! Ведь УЖЕ каждая из нас имеет в пузике своего дракошу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мы домой приперлись в 4 утра, ноги отекли - но не страх. Щас проснулась я первая, муж лежит бормочет что "я пьяныыый уу-аааа :lol: , наливааай :lol: ". Сожрала 3 конфетины вкуснчющие из его НГ подарка, заела мандаринами и колбасой :grin: :grin: :grin: блин НГ же всетаки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Но пора заварить и почечного чайку :drinks: Я ни грамму алко не пила, рулила ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тож не промах, начала пить канефрон опять))))ибо иначе никак))))

Вчера так было все лень...никуда не ходили, посмотрели дома фильм, покушали салат с бутерами, попили глинтвейн и спать. Даже речь президента пропустили(у нас телика нет)- в интете все он лайн трансляции тупили жутко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ого как это живот опустился, это же вроде как предвесники родов? Sapphire, а мы в 4,30 я тоже отекшая караул, мой тоже еще непротрезвел, в 4 часа от друзей утащила со скандалом, пьяный в хлам но смешной, друзья давай меня типа уговаривать пусть побудет, я с психу домоц, так он дома ох и веселил меня, давай с животом разговаривать :grin: а недавно проснулся и решил пощекотить живот а сынок как сразу пнет в ему в руку :grin: Евгенья //, я тоже рано встала, зашла тут тишина, пошла по другим сайтам лазить :grin: сейчас съездим к родителям в гости потом опять к друзьям так неохото правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузички, с новым годом! Желаю нам легко родить в этом году наших малышей! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек! Пусть наши дракончики нас только радуют!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :pardon: живот может опустится и за месяц, за 2 недели и за день до родов ;) Вчера еще живот днем болел, не на шутку испугалась :blink: , сегодня не болит.

Я жидкости вчера мало пила, спиртного вообще ни-ни, но так отекла, наверно, на ночь ели многооо :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом, девочки! :drinks: Вчера хотела поздравить, но впахивала на кухне с обеда до 23.45, только тогда смогла наконец-то сесть за стол :pardon:

 

Natalie23, Какой милый толстячок уже :give_heart:

 

У мужа еще день рождения вчера был))) Сегодня проснувшись поняла, что живу с золотом просто... Уснула в 3 часа(не знаю как до трех-то продержалась :pardon: ) - все убрано, посуда вымыта, еда разложена в холодильнике, помыт даже пртивень от утки, который наводил на меня ужас, это не считая того, что он весь день убирался дома, чистил ванную, раковину, пылесосил, вытирал пыль, еще и комод собрал... В общем встала - ничего делать не надо, я счастлива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Новым годом!!! С новым счастьем :grin:

Счастья, добра, улыбок и всего самого-самого хорошего в 2012 году :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я вчера тоже целый день салаты стругала ,вечером сели ,всем позвонили ,всех поздравили,покушали ,послушали президента,выпили пивка безалкогольного вместо шампусика ,поздравили друг друга ,нашли подарки под ёлкой, я нашла Айфон новый :Crazy: ,потом убрали со стола и спать пошли :grin:

В общем мне понравилось как встретили ,спокойно так по семейному :good:

правда у меня ноги жутко отекли вчера,надо тоже за канефроном идти в аптеку :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда у меня ноги жутко отекли вчера,надо тоже за канефроном идти в аптеку :this:

я тоже щас в аптеку за ним. Как его принимать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, канефрон в таблах по 2 х 3 р/д или в каплях по 50 х 3 р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна отекла))) :friends: :D я сегодня тоже на чаях, ортосифона этого заварила))))вроде спадать начало, но я все равно не могу удержаться от поглощения конфет, тем более целый подарок отдала мать мужа, а там такая вкуснотень, мне даже салаты не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С Новым Годом!

Привет, девочки. Я смотрю, сегодня у всех одна неприятность - отеки. У меня еще вчера начали отекать и руки, и ноги. Тоже весь день на кухне, устала. А ведь готовила всего-то на двоих. Мы вдвоем с мужем НГ встречали. Сели за стол пол одинадцатого, за час наелись. :D Но я потом еще кусочек торта умяла, такой вкусный получился. :thumbsup: Пили мы тоже глинтвейн безалкогольный. Вот отсюда и отеки.

У меня есть чай ортосифоновый, еще сделала отвар льняного семени, тоже от отеков. Но они эффекта сразу не дают. А канефрон хорошо помогает? Может, купить его. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...