Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки всех с Новым годом!!!!!!!!!!!! :dance: :grin: А мы новый год встречали с дочей (папа наш на работе в ночь был) напились детского шампанского :drinks: , послушали президента :Hello: и спать легли)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, как я понимаю.))) Ооочень мне конфет хотелось. Но я их просто не купила. Зато торт испекла. И он такой вкусный... А муж мой ушел только что на работу, вкусностей целый холодильник, но знаю, что нельзя. Постараюсь держать рот на замке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , о здорово, поздравляю! Мне муж тоже айфон 4 s белый задарил!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим новым годом! :drinks:

Я тоже вчера на кухне упахалась, хотя всего на троих готовила. Даже на двоих с половиной, потому что свекровь привередлива в плане еды и русские блюда практически не кушает. Еле досидела до полночи, потом шампанским отпраздновали наступление нового года, и я ушла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, я боюсь сорваться прям окончательно))). Как подумаю, что если щас вот не поем, то после родов вапще неззя будет, так рука сама тянется.. :pardon: .. Вот зачем нам подарили целый кулек :( ..мож по конфете в день лопать :scratch: :Crazy:

http://www.babyplan.ru/blog/post/92782/152854, почитала и ужаснулась, Понятно что не у всех так, но зачем мурыжить роженицу до полусмерти , чтобы потом все равно прокесарить. СЛоФФ НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разгружаюсь))) выпила немножко сока, утром салат (типа цезарь с курицей, но без сухарей и сыра) со сметаной, днем салат из яблока, груши и 2 киви с йогрутом, на ужин в кафе пойдем, есть овощной салат))))дома вобще шаром покати, я ж вчера специально ничего почти не готовила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступившим НГ!

Первый раз в жизни у меня не было никакого драйва на НГ, вообще хотелось часов в 10 лечь спать и ничего не отмечать почему-то))

Итого с 4 до 7 были у моих родителей,потом вернулись,доготовили пару салатов (муж очень помог и с салатами и помыл посуду,сил вообще не было,а обычно готовлю кучу всяких блюд,а тут еле на 2 салата меня хватило))),потом пошли к свекрам и у них сидели до 2-х часов. Выпила рюмку красного сухого вина.

Пришли домой,я вся отекшая - ноги,руки,тазовые и лобковые кости болят, просто жуть... Выпила на ночь канефрона и спать :pardon: Вот такой семейный НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! ) Выложила в профиле 35-ти недельный новогодний пуз! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы вчера отмечали у друзей - они семейная пара, так посидели, правда домой приехали после 4, я хоть и рулила, но выпили пару глотков шампусика, когда желание жгла свое :grin:

Особо не наедалась, а на весах +1 кг :pardon: Дома приготовила пару салатиков, вот только теперь будем ужинать, вернулись с прогулки, а то желудок не работал, видимо нагрузочка для него -еда на ночь. Признаюсь, с утра съела почти пачку рафаэлок :blackeye: НГ все таки :lol: Я сладкоежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!! :drinks:

Я тоже опухшая проснулась-настроение не новогоднее вообще-ко мне Дед Мороз не пришел-муж типа в растерянности не знал что положить под елку. На весы не становилась принципиально-начну с завтрашнего дня разгрузочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне Дед Мороз не пришел тоже :pardon: Итак трат дофига) Тем более мужу я тоже только на ДР подарок сделала, а что Новый год в этот день - так он уже привык одним подарком обходиться :D Завтра купим мне новый телефончик, на новый год типа)) А то старому уже 2,5 года, и недолго ему, я чую, осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще вчера обещала показать коляску, какую купили, но руки не дошли))

вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, классный колясон, это стило? а передние колеса поворотные? Столько классных колясок, а у меня лифт 54см-приходится искать узкую, еще не определились-те что по уже очень дорогие, а б.у супруг не хочет.

Девочки, а что значит родился в рубашке? Это в пузыре или в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, да, это значит в пузыре. Если врачам не давать проколоть, то есть шанс. У меня дочка так родилась. Мне кажется, очень комфортно для ребенка, не "всухую" а с подушечкой из вод двигаться. Девочки, не давайте прокалывать. Это плохо и для вас (больнее рожать) и для малыша (больнее двигаться по родовым путям). Это выгодно только врачам, чтобы процесс ускорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, это Navington Caravel. Передние колеса да, поворотные, но не такие маневренные как в колясках с неклассическим шасси, проверим уж на деле как работают)) С лифтом не повезло конечно, у нас 61 см, и то я переживала влезет или нет, влезла, уже попроьовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть год принесет только положительные имоции!! легких родом и зворовых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, дорогие девчата!

Желаю легких родов и всем нам здоровых малышей-дракошек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! :drinks:

Jorjen, красивый колясон) Удобный мне кажится)))

 

Девченки, как у кого с отеками? Лучше стало, прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Jorjen,классная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!

Тут про отеки спрашивали- у меня не проходят, хоть канефрон хоть капельницы. Но главно, чтобы в моче белка не было! Если у кого, есть это нехорошо, нужно к врачу. А так, не будет уже такого, что отеки спадут- вот вот родим, как нагрузки не будет все в норму придет! Так что :wave: :grin: не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я думала уменя у одной сразу +1кг, но мы и за столом сидели до 4 утра и на след. день опять с 3 до 22,00, вот и итог, дома зато шаром покати даже молока нет :grin: зато сладкого море т.к племяшки кульков надарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, красивая! Особенно цвет!

Sapphire, я вот вчера разгружалась (но не скажу что прям очень активно-вечером в кафе гренок с морсом наелась :grin: ) минус 500гр. Но я еще канефрон опять пью)))

Carite, насколько я знаю, прокол пузяря дело не только врачам нужное...бывает до прокола вобще почти никакой родовой деятельности, так не 3 же дня рожать теперь с этим пузырем...проще проколоть по моему...так же и с эпидуральной. А то почитаешь, создается впечатление, что врачи такие мучители и только для собственного удобства все эти манипуляции придумали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с удачной покупочкой :good:

Отеки у меня не проходят, к вечеру вроде начинают проходить, а утром опять просыпаюсь как водолаз :Crazy: мне чай ортосифона не помогает, да и жидкости я пью очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ну не знаю, солгасна только с тем, что на сухую рожать ооочень больно, с первым воды отошли еще дома в 10-11 часов , а родила в 18-30. со вторым прокололи пузырь и ничего я его очень даже легко родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...