Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, Коляска супер ! у нас тоже бежевая будет ,скоро уже должна прийти ,ждёмс ;)

у меня отёки вроде спали слава богу ,а дома ещё столько всего вкусного и оливье и шуба ! :pardon: а что делать ,не выбрасывать же? надо кушать теперь :pardon:

я тоже считаю что пузырь прокалывать плохо,только если в экстренных случаях ! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen,коляска шикарная,я правда другой цвет хочу.

ЧудоMiracle, полностью согласна насчет пузыря,еще такая вещь ,что головка порой не может встать в таз т.к. пузырь как подушка не даёт ей :pardon: и всё ж запускает она родовую деятельность.

Если бы это было опастно для здоровья и жизни,то мы подписывали бы бумажку на разрешение прокола,но этого нет и врачи делают по своему мнению :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну да, я, конечно, имела ввиду нормальные роды, когда все в целом развивается самостоятельно и в рамках естественного процесса.

 

А врачи, действительно, очень много делают так, как им удобнее, а не так как физиологичнее для ребенка и роженицы. И с этим ничего не сделаешь, у них же инструкции + гигантская ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!!!

Спасибо за отзывы о коляске :friends: я ее из-за цвета именно долго искала, но хотела именно такой. тут в Питере так мрачно, что такие цвета хоть поднимают настроение. муж говорит, уже хочет гулять с ней :rotfl:

 

Kira_dd888, может больше пить надо? говорят отеки еще бывают от недостатка жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! :)

с новым годом :giverose:

Девочки, а у меня живот опустился :spiteful: Это значит я рожу скоро???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прывет всем! :friends: Сергевна, хороший пузик! :friends: кругленький.

Jorjen, коляска и правда красивая :thumbsup: , а она в высоту скока?? Я вот просто щас смотрю на свою и вспоминаю Тако, РИко, ну которые чаще вижу по улицам города, нам с мужем кажется, что наша какая то высоченная, т.е. наклоняться сильно не придется, но все равно почему то стала вызывать сомнения, хорошо это или не очень :scratch:

Kira_dd888, с неделькой ;)

bibi, ты как замечаешь что пузик опустился? дышать стало легче или визуально стало заметнее? Мне кажется что опускание ни есть показатель к родам, читала что и за месяц может опускаться.

Я с мужем сег по улице решила пройтись, и на полпути чуть не померла-симфизит, стрелять так сильно начало в лобковую кость, думала плакать прям на улице буду. Ночью ноги сводит , а по утрам ноют и весь день так((( Офигеть, чо же еще впереди будет?!?! :Crazy:

Отеки все равно мало сходят, я чай пью. Купила назавтра себе творог, кефир, попробую не жрать калорийную пищу.

Девчат, скока надо подгузов именно для новорожденного??? я взяла Муни 20 штук покамест, а так, в пачке их 90 шт.... :scratch:

И за последние дни, пуз расти стал заметно так, мама мия!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не писала. Вот решила похвастаться пузиком. Муж фотографировал на новый год:

5a81ee360ff6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, раньше сразу после груди шар был. Всегда как чуть поем сразу давило все!А теперь после груди промежуток и потом только живот!внизу живот мешочком еще стал как будто и когда сижу между ног лежит!я сначала внимание больно не обращала!а тут мама вчера приходила и говорит "у тебя живот опустился"!вечером с мужем разглядывали!Достала кофту, в которой до спущения ходила в кафе и на фотографии видно, что живот сверху прям от груди!Надела ее!и на самом деле!раньше в натяг была кофта, а теперь после груди свободная стала!Я писала тут еще, что давит в промежность все, еще блин растяжки вылезли на бедрах по бокам!Муж говорит, вот растяжки вылезли резко может потому, что плод ниже в таз уходит и бедра разошлись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) Я сегодня просто жертва неудачи :pardon: Поехала за кроваткой, только 29-го она стояла меня ждала, но мы не успели до закрытия за ней зайти, а сегодня ее нет :( Придется в другом магазине похоже брать, а там дороже, вот блин. А в этом не факт, сказали, что привезут до февраля... Купила ванночку, горку и набор на выписку. Взяла с одеялком, чтоб его в кроватку потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у тебя головкой вниз лежит? просто у меня так же сильно давит , тоже вот написала, что сильно чувствую, и кости сто пудово разошлись и наверное еще разойдутся, раз симфизит прет вовсю.

Когда тебе на прием? может еще у врача спросить, интересно что она бы на опускание сказала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппривет всем)) :wave: :wave: :wave:

С Новым годом))) Я все никак отоспаться не могу))) :pardon:

Alice from Wonderland, я даже и не покупала пока кроватку жду все декретных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так я тоже ждала)) Пока дождалась - нет кроватки :pardon:

 

Вот на выписку)

Ссылки скрыты.

 

И ванночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а я боюсь родить пока дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да вниз!у меня ощущения такие странные появились недели 2 назад!к врачу только 10 января :scratch: я у нее один раз месяц назад где то помню спросила когда живот опускаться начнет(потому что невыносимо ходить было с ним когда он сверху, дышать тяжело, давило!!!), а она тогда сказала "ты что, ближе к родам только"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах говорили,что недели за 2 до родов опускается живот. Обычно между грудью и животом проходит несколько пальцев, а тут начнет вся ладошка умешаться - значит опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

А меня вчера к вечеру как скрутило,весь вечер в туалете просидела,как будто отравление (но не тошнило) или очистка организма...Боялась,вдруг так роды начинаются :pardon:

Так что оливье,холодец и остальные вкусности доедает муж,я сегодня на диете,но ощущение,что сил совсем нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, люлька от земли 61 см. я читала, что чем выше, тем лучше. потому что все газы от машин по низу идут, и чем ребенок выше лежит, тем на улице ему безопаснее в этом плане.

 

Alice from Wonderland, а воночка обязательно нужна? я вот планирую сразу как пупочек заживет в большой ване купать. или ваночка все таки нужна для подстраховки?

 

Мы сегодня пошли с мужем пройтись и в магазин Дети зашли, вроде всего ни чего, а я так устала, еле до дома дотопала. Видимо уже наступает время, когда надо дома сидеть.

А вчера вообще денек был, в обед заснули, и я проснулась от того что мне в горле что-то печет истерически и я задыхаюсь от этого, муж быстро воды принес, вроде прошло. Но что это было, так и не поняли. Испугалась сильно.

А потом шли на улицу, муж двери закрывал, я уже в лифте жду, и тут двери закрываются, я ногу поставила чтобы обратно открылись, а их заклинило и все. Блин так перепугалитсь, я в лифте, нога зажата дверьми, не вытащить, и муж снаружи пытается их раздвинуть, а они железно ни в какую. И в этиот момент я с ужасом думаю, что щас кто-то лифт вызовет и мне конец!!! ну правда сообразила на наш же этаж нажать и двери открылись. Поржали потом правда с этого))) но это уже потом было, а сначала не хило испугались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :scratch: первый раз слышу такое :pardon: , буду больше пить :grin:

Евгенья //, спасибо, дорогая! :friends:

Alice from Wonderland, с покупочками :thumbsup: !

bibi, у меня тоже мама заметила, что живот опустился))) я 30.12. была у Г спросила, вроде живот опустился, она мне грит: нет он опускается в 38 недель :taunt: Мне к Г на прием 18.01., как бы не родить до этого времени :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Спасибо)))

 

Jorjen, Я как-то считаю отдельная удобнее, обычная прогревается долго, да и в плане чистоты отдельная гигиеничнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!С новым годом всех! :giverose:

Я тоже отекшая и без подарков.Как всегда подарили друг другу себя :D .А что дарить-то,кошелек общий.Да и все есть.

Мы к свекрам на пару часов ходили.Отметили и назад в 2 часа утопали,трамвая так и не дождались,а погода была класс,мы и прошлись пешочком.Далеко правда,но так здорово.

Мне вот дышать стало так трудно и ребра болят.Иногда даже спать ложусь чуть ли не сидя (лежа задыхаюсь),обложусь подушками со всех сторон,муж говорит до тебя и не добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки всем удачного года и лёгких родов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, Спасибо)))) И тебе того же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила смотреть коляски,очень хотела полапать "навингтон каравел",на картинке она мне казалась идеалом. В реале(вернее в магазине "дочки и сыночки") коляска разочаровала :glare: оказалась тяжелой и не такой красивой-очень терялась на фоне даже более дешевых.....было обидно до слёз :lol: Хотя был представлен люксовый вариант с коженой обшивкой и корзина для покупок закрытая(навигтон галеон)

 

Как ни странно нам с мужем понравилась "Adamex Royal Lux" я всегда была против дешевых колясок,но эта офигенно выглядит(на фото хуже ) ,очень хорошая амортизация

Ссылки скрыты.

большая люлька,закрывается окошко от ветра(нам февральским это очень актуально),удобная большая сумка, короче,изьянов в ней не нашли .....А увидели чисто случайно,собирались остановиться на инглесине....но взгляд привлекла она....вот теперь думаем :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, блин мне сказали что у меня живот опустился, у меня ладонь спокойно лежит. Я не хочу еще рожать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы тебя еще не отпускали :nea: а ну не торопись :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...