Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, вот вот, мало ли как там у других он опускается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, приветик сама боюсь :scratch:

У меня еще 31 какие то капли прям на пол купнули прозрачные, я так напугалась, думала воды, лежала пол дня.

ЧудоMiracle, я с первыми не понимала что живот опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Новым Годом!!!Всего самого наилучшего,легких родов и здоровых детишек!!!

Манюня83, с неделькой!!! :giverose: уже 37!доношенная беременность! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибки,да по УЗИ меньше,где то 36,да и пуз не опускается,видать до февраля дохожу !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну вот, видишь. а мне наоборот эта коляска сразу понравилась, как я ее в магазине (а не в инете) увидела, хотя она там и стояла в синем цвете, он не так уж и смотрицца.

 

Девочки, у меня у сестры недели три назад живот опустился, и по узи сказали головка низко-низко, но до сих пор не родила еще, 39 недель послезавтра. так що ето еще не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хоть бы еще недельки 3 проходить. 12 на прием . что врач скажет)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, Новый год = 33 недельки :blush:

 

d3b2086f7611.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, все индивидуально, может за месяц, за 2 недели, а может и за день до родов опустится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой 33 недельный пуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты права,надо живьем влюбляться в вещи...

Ща бороздила просторы инета ,заглядывала в форумы и вычитала,что пуз у некоторых опускается и за 6-7 недель,а очень часто за 5.Короче это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Kristina63, :thumbsup: мамульки-красотульки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки :wave: Возьмите в свою песочницу, я тоже февраленыша жду :friends: И стазу вопросик: в левом бедре защемило нерв ( это я так думаю) врач сказало что это почки, но какие могут быть почки в районе ягодиц :this: опираться на ногу больно, по всей ноге отдает аж в пятку. Что делать не знаю. Подскажите, если кто с таким сталкивался :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :wave: как у вас дела? сыночек выздоровил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не помню чтоб у меня живот вообще опускался,не знаю даже признак ли это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, приветик :wave: да,сегодня были у врача,в легких чисто, отит прошел,остались небольшие проблемы с носиком,надо бы хорошо промывать,но никак не можем мы это сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya, привет. меня такого не было, даже и не знаю что сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, слава Богу, выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с неделькой! Самые старшие у нас ;)

L0LA, Kristina63, девочки,супер! Классные фотки!!! А я отекла,что не разрешаю фоткаться,я себе щас не нравлюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я не отекаю)))вот все на фотосессию не соберусь, завтра буду фотографу звонить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, анологично))сегодня покупала одноразовые трусики с магазине,и попросила другой размер,а то говорю М была маловата в прошлый раз...а мне продавец-это у Вас вторые роды,да?говорю-да,а она такая-наверное маленький перерерыв между детками...я аж прозрела,вот думаю наверное я уже точно хреново выгляжу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тоже отекаю, началось все с 31 декабря, весь день простояла на кухне за приготовлением праздничного стола :scratch: Ноги мажу кремом от отеков, лежу ноги к верху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты же сама сказала, что в прошлый раз Мка тебе была маловата, вот она и поняла :grin: ;)

Девульки, я спать, что-то, низ живота тянет. Спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya, добро пожаловать :friends:

у меня было похожее, нерв в позвоночнике, невропатолог максимум что посоветовал - курс Траумеля :pardon: до последнего думала фиг поможет а на 9ом уколе отпустило!! тьфу-тьфу но боли не вернулись :D

 

похоже что отеки настигли всех :this: я последнее время обручальное не одевала, а на НГ таки наперла.. еле содрала :cray: хорошо хоть додумалась угги натянуть а не любимые замшевые сопожки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, просто она так печально сказала-у вас наверное маленький перерыв между детками,что меня аж смутило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...