Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

кому ж тогда верить то девочки? а в бесплатных ваще ленятся делать как надо..им за это не платят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Все таки в платной клинике, это сплошной колхоз, лишь бы денег отвалили и все.

это точно...

Поэтому девочки поднимайте свои связи и ищите себе врача по знакомству! чтобы за вас немного переживал, а не так чтобы вы у него были стопиствосьмой беременной ноющий что у нее ЗБ.. Как жаль, что врачей от Бога щас меньше и меньше, которые и делом и словом помогут. Хотя может и повезти, что в ЖК встречаются хорошие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Блин у меня опять никаких ощущений беременности))) Хоть бы потошнило для приличия))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Блин у меня опять никаких ощущений беременности))) Хоть бы потошнило для приличия))) :pardon:

привет :wave:

измерь темпер-ру тела, должна быть не 36,6 :grin: уже новые ощущеньица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу постановки на учет, для каждого свое время, меня например уже ставят на узи, по анализу на ХГЧ 3 недельки нам ( просто прошлая Б была анембриония), по акушерским подсчетам тоже где то 5 неделек, но мне врач сегодня сказала что при цикле 30-32 дня все хорошо и соответствует срокам, а при цикле в 28 дней матка маленькая. Так что не перживайте все будет хорошо. А поддерживать мне тоже сказали не зависимо от результата анализа на прогик. Просто если будет маленький, то срочно к ней на прием. Узи пока не делала и пока врач не отправит делать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне тоже про эндометрий не сказали ничего. а желточный может у тебя не видно еще, рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Вот пришел мой ХГЧ повторный(((

07.06. - 94,6 мМЕ/мл

11.06. - 286,2 мМЕ/мл

:cray: Вырос мало, да и сам очень низкий. Если 11го числа от овуляции было 20 дней, то это почти 3 недели. А для них референсные значения:

2-3 нед. 101-4870

3-4 нед. 1110-31500

При этом у меня всё было всегда хорошо по-женски и подозревать у себя внемтаочную было бы странным, я читала о ее причинах, ну нету у меня их и не было. Что тогда со мной, не могу, сегодня опять ревела...

Врач у нас полная идиотка (я в стационаре лежу), там вообще кошмар творится. Положиться не на кого. Ее ответ - подождем еще неделю. Видать ждет, когда всё наконец сорвется и будет что почистить :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер! :wave: Ого вы тут написала, пока я к экзамену готовилась!!! Все, сдала я сегодня свой гос. экзамен - теперь счастливая!!! Но, мне видно спокойно не живется... Пошла сегодня на УЗИ, чтобы завтра на первый прием к Г прийти с подтверждением. Теперь вот сижу и голову ломаю. Последние 2 УЗИ делала в марте, с маткой все было в порядке. Сегодня мне прям жути какой-то написали: миома матки Д 8мм. Нельзя исключить маточную Б малого срока, т.к. в полости матки анэхогенное образование Д 3-4 мм. Я теперь вообще в замешательстве. Почему образование, а не ПЯ? У многих читала, что уже при 2-3 мм описывали как ПЯ. И что мне теперь с этой миомой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки,гоните от себя прочь негативные мысли! Я в первую беременность ревела каждый день,то выделения кровянные,то хгч плохо рос,то на узи в матке ни чего не увидели и тд и тп но в итоге все хорошо закончилось,но нервничала я много,аж волосы посидели! Надо верить в хорошее, если чему то суждено случится-это случится и мы не в силах это изменить.....к сожалению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, ох ты ж! я думаю надо сделать повторное узи через какое-то время. или если у тебя Г проверенная, иди завтра и советуйся с ней.

У моей мамы когда-то обнаружили миому вместе с беременностью, ей правда уже 41 тогда было. Она ходила к 6 врачам, половина сказали, надо прерывать Б, потому что миома будет расти, вторая половина, что оставлять и уйдет. Мама в силу своего возраста уже, выбрала не лучший вариант, Б прервали и теперь всю жизнь об этом жалеет. Я к чему это все говорю, что раз не один врач говорил, что при Б миома может уйти, значит есть все шансы!!! главное не делать поспешных выводов, и проконсультироваться с хорошими специалистами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила свои анализы от 10.06 хгч 340, прогестерон 96,6 вроде все в норме! Беременность 2 нед от зачатия! На днях хочу еще раз сдать-посмотреть в динамике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер! :wave: Ого вы тут написала, пока я к экзамену готовилась!!! Все, сдала я сегодня свой гос. экзамен - теперь счастливая!!! Но, мне видно спокойно не живется... Пошла сегодня на УЗИ, чтобы завтра на первый прием к Г прийти с подтверждением. Теперь вот сижу и голову ломаю. Последние 2 УЗИ делала в марте, с маткой все было в порядке. Сегодня мне прям жути какой-то написали: миома матки Д 8мм. Нельзя исключить маточную Б малого срока, т.к. в полости матки анэхогенное образование Д 3-4 мм. Я теперь вообще в замешательстве. Почему образование, а не ПЯ? У многих читала, что уже при 2-3 мм описывали как ПЯ. И что мне теперь с этой миомой делать?

Вот понаписали они тебе :shock: а может быть такое что миома это и есть ПЯ? :pardon: просто они еще не рассмотрели..может через недельку повторить УЗИшку, но в другом месте? хотя на нашем сроке ПЯ должно обнаруживаться, хоть сказали бы в матке или где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила свои анализы от 10.06 хгч 340, прогестерон 96,6 вроде все в норме! Беременность 2 нед от зачатия! На днях хочу еще раз сдать-посмотреть в динамике!

Очень хорошие показатели!!! ура :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пошла померию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, температура 37. Так что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, температура 37. Так что??

ты Б. :thumbsup: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Блин у меня опять никаких ощущений беременности))) Хоть бы потошнило для приличия))) :pardon:

привет :wave:

измерь темпер-ру тела, должна быть не 36,6 :grin: уже новые ощущеньица))))

А я два раза мерила ТТ и ртутный градусник показал 37,2. Это плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько)))) Просто у меня перед месячними в мае тоже вторая полосочка была, но слабенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Блин у меня опять никаких ощущений беременности))) Хоть бы потошнило для приличия))) :pardon:

привет :wave:

измерь темпер-ру тела, должна быть не 36,6 :grin: уже новые ощущеньица))))

А я два раза мерила ТТ и ртутный градусник показал 37,2. Это плхо???

почему плохо? это норма для первого триместра :grin:

Щас сама замеряла 37,1 и 37,2 показало :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на УЗИ! Слышала сердечко моего малыша! :give_heart: 136 ударов в минуту! :D КТР 11мм! Вот такие мы уже большие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, это хорошо. у Б повышена ТТ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, по-моему ты зря волнуешься так заранее! А ну гони плохие мысли!!! ХГЧ -ведь это индивидуальный показатель! Я тоже сначала переживала, что он маловат. Но ведь у тебя динамика есть - а это главное. Побольше отдыхай и думай о хорошем!! А через пару дней пересдайХГЧ еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не выдержала сходила сегодня на узи (уже второе). мы уже большие 10,3мм (ЦЕЛЫЙ САНТИМЕТР) написали нам срок на 3 дня больше,чем мы есть.сердце бьется 150-160уд.в минуту. муж тоже посмотрел-понравилось как сердце бьется. все показали,все разьяснили....СЧАСТЛИВАЯ ТЕПЕРЬ.ЗНАЧИТ ВСЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО,просто токс меня не настиг ( а я переживала,что наверно у меня чего то не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые прошли УЗИ и уже спокойны, которые видели уже своих малявочек - мои самые искренние поздравления!!! :clapping: Пусть и дальше всё будет замечательно! :)

 

Flowering//, Спасибо большое! Я вообще еще не теряю надежды. Хлотя с дочкой шло всё совсем по-другому :sorry: . Если бы я не вела график, а ориентировалась на боли, которые обычно у меня бывают в овуляцию и на яичный белок, то была бы спокойнее. По идее эта овуляция у меня какая-то ранняя получилась. Я даже УЗИ делала на 7ДЦ, там такой доминантный фоликул был, то он не успел бы по идее к 10ДЦ вырасти, чтобы овулировать. Но если О была и попозже, то почему же так рано начали полосатиться тесты? Причем полосатиться уверенно. Прям не цикл, а сплошная загадка. Ну и нервотрепки, конечно, мне сейчас хватает. Я пока верю в лучшее, буду очень стараться держаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...