Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, мы тоже в 32 недели были в ягодичном,завтра иду к врачу,у которого рожать буду,сказал будет оценивать масштаю трагедии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, Классный топ, сегодня искала такой и не нашла, взяла просто топ-лифчик (но грудь достается легко и еще бежевый антисекси для кормления отстегивающийся :D )

 

У меня, девочки, просто трагедия с коляской Зиппи... Во всем городе нет черно-салатовой :( В одном месте сказали есть на складе, через час звонят - оказывается вчера продали и раньше февраля не будет... Придется похоже черно-оранжевую брать, и то только в одном месте осталась, и 2 в 1, а я 3 в 1 хотела... Ладно хоть кроватку нашла не с розовым... Отложила, завтра с мужем заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне тоже понравился :) завтра еще меделовский приедет и думаю на первое время точно хватит.

Девочки, а что, детки так быстро вырастают из памперсов? Я заказала 2-4 кг пачку 33 шт, что ж , мы выпишемся и уже надо 3-5 использовать? Или я чего-то не поняла??? А то все пишут что купили немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я деченки завтра иду к врачу,у которого рожать буду,и не испытываю по данному поводу радости,во первых знаю-как увидит мое пузо-будет ругать,а во-вторых свекровь уже начала портить настроение,я уже жаловалась неоднократно,что после первой Б она взяла отпуск на месяц,не спросив меня,и доставала меня ежедневно,следя-что я ем,как кормлю,как одеваю ребенка,не давала мне даже с ним посидеть,только он проснеться,она пыталась его к себе в комнату унести,теперь Слава Богу живем отдельно,так она новую тему завела-если будет кесарево,я возьму отпуск на месяц и заберу себе старшего,я говорю-зачем??муж будет со мной,а она давай давить на мозг-ну вам так будет легче,есди старший у нас месяц-полтора поживет,я говорю-не надо забирать у меня детей,тем более еще рано об этом говорить...вообщем поняла что опять на эту тему будет конфликт,т.к. она может опять не спросив взять отпуск,а потом возмущаться что хотела как лучше ...очень надеюсь что деть перевернулся,КС совсем не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,классный топ!

Ollly, с узишкой! А вдруг еще перевернется,еще все может быть!

Alice from Wonderland, не расстраивайся ты так из-за коляски,это не самое главное. Нам вообще отдают синюю с маленькими красными вставками, больше подходящую для мальчика,а мне все равно как-то :pardon:

Nastuwka, я тебя понимаю,я свекров люблю,но что вот они активно собираются помогать - меня настораживает. Говорят,давайте вторую кроватку у нас (то есть у них) поставим,я говорю - зачем? Ну.говорят,будешь приходить,она у нас поспит иногда....То начинают нас учить где мебель для ребенка ставить в нашей квартире...То начинают говорить о пеленании или вредности включения кондея... Меня это все ужасно злит,хочу сама справляться,а вот если уж сама буду понимать,что не справляюсь,тогда просить о помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот и я о том же сказала,что уж если сложиться мол такая ситуация,то попрошу по факту,да и зачем забирать ребенка,вечером муж приходит,можно просто приехать-помочь,вот моя мама сказала-будет приезжать-если что,а свекровь мол говорит-вы живете так далеко,что не наездишься,да и так я брать не буду отпуск,мне надо заранее,я говорю-а зачем??а если мне не надо будет помощь,не понимаю зачем опережать события,и ктому же,принимать решения,не посоветовавшись со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, заказывать ты вообще не рассматриваешь? мне за 2 дня дошла, я рада как дурак :good: :Crazy:

Блин ЧудоMiracle, я тоже такой хочу..что-то упаковка знакомая Релакссан..хммм...может где и видела, внимания просто не обратила :scratch: ты белый взяла да? под молоко? :grin:

 

Щас опять заходили в Дет.мир.. хожу как дурааак там :glare: вроде все надо, все хочется, а вышли без чего. Хотела купить пустышку с цепочкой, какую приметила не было, вчера видела в другом ДМ :D наборы в кроватку - вроде цены кусаются, в Икее проще купить и сменные простынки) Либо я жмот, либо незнаю что хочу.

 

Свекры подкатили внучику деньжат немного, типа на комод, который мы купили уже :grin:

Девы, кто в однушках, у нас комната 16 кв.м., коридор 1м на 2м и кухня 4 кв.м.! так что шикуйте в своих больших кухнях и огромных коридорах :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, какие приятные новости!!! Ура, что все так хорошо и пузик такой большооой :friends: Может еще перевернется :D Я например щас даже не представляю и не чувствую КАК он там лежит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да что-то цены мне не нравятся в интернет-магазинах... У нас в Крохе она стоит всего 14150 2 в 1 и 16300 3 в 1)) В других магазинах 14500 2 в 1 :pardon:

Такая ведь тоже ничего для мальчика?))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня опустился живот. Всего за одну ночь, просыпаюсь, а он как груша :glare: Ладонь стала помещаться под ребрами... И так разболелся пока по магазинам ходила, прямо "туда" отдает как стреляет, и поясницу тянуть стало. Не хотела ношпу пить, но в сумке ничего более подходящего не оказалось, вроде бы отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, для мальчика конечно хорошая, не маркая :good: ;)

Ого чего это тебя так накрыло :scratch: Давай береги себя, побольше отдыхай :friends: 1 ношпа не повредит, ну имхо ее надо пить горстями чтобы что-то там размягчилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я 2 выпила))

 

Вот я такую же и хотела, только вместо оранжевого салатовый должен был быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, отличная коляска!

А мне только что кроватку доставили с матрасом :good: Только курьер в одиночку приехал, затащить пакет на третий этаж не смог. Так что пока стоит внизу, муж вечером поднимет, будем собирать. Кроватка вот такая (матрас полуортопедический в комплекте):

5dus1q-y5x.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, заяву не хочу писать)))) Что я им напишу.... скажите имя любовницы. так самой интересно было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Спасибо)) Надеюсь ничего не напутали, и завтра ее заберу)

Кроватка вообще классная))

 

Kristina63, А ты уверена, что любовница? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага. я с ней пытылась поговорить, а она трубки бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :shock: :shock: :shock: вот пипец жеж :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик сама в шоке. вот подарок на новый год мне сделал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :wave: поздравляю с хорошим узи, а малыш может еще перевернется! :giverose: :friends:

Alice from Wonderland, ораньжевый- не розовый :friends: красивая коляска))) :good:

Kristina63 :shock: вот сволочи мужики :rant: !еще раз убеждаюсь, детей рожаем только для себя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, желаю удачи с коляской. А кроватку мы соберем, потом покажу фотки, как она в спальне встала на законное место :)

 

Девочки, как себя по рукам ударить? Залезла на сайт итальянский с детскими шмотками, а там распродажа 50%, и есть очень клевые выходные комплектики для мальчика :give_heart: Я бы как раз купила на 3 месяца для прогулок (курточка, штанишки, рубашка и жилеточка), уже будет апрель, достаточно тепло. Руки чешутся, не могу, и мысль меня грызет, что потом не будет так дешево. Сейчас распродажи пройдут, и до свидания до августа. В общем не знаю, заказывать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с покупкой кроватки :friends:

И вещички заказывай!!! 2 комплектика не помешает ;) зато и на лето прохладное если и на весну.. возьми один побольше размерчик, на позднее лето :friends: распродажка жеее :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, помню ты про один пояс следродильный рассказывала,можешь мне ссылку кинуть или фотку,хочу себе купить,сегодня по магазинам ходила смотрела,но так и не поняля,какой лучше брать :pardon:

monella, я бы заказала,тем более,что скидка хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления с хорошим УЗИ :wave: :giverose:

 

Ollly, какие приятные новости!!! Ура, что все так хорошо и пузик такой большооой :friends: Может еще перевернется :D Я например щас даже не представляю и не чувствую КАК он там лежит :pardon:

Я вот была уверена что знаю где попа,а где ноги...а оказалось что это голова и руки :grin: Ну и размерчик большой уже,ага,учитывая что я то сама не много набрала :) Мне 10-го на прием,посмотрим что скажут.УЗИстка сказала шансы перевернуться еще есть,но не много,честно говоря.Меня это не то чтобы расстроило,скорее удивило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, и не говори, ляльки только нам и нужны. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Пилинце, решено, завтра закажу. Я карточкой плачу, на ней сейчас денег не хватает, чтобы заказать все, что присмотрела. Завтра надо сходить в банк и кинуть сотню евриков, как раз на случай покупок через интернет.

Только совсем большой размер нет смысла брать, у нас лето очень жаркое. А на весну как раз 3 месяца (60 см) подойдет. Они же с запасом, эти размеры, в реале получается 3-4 месяца в среднем. Правда мальчик у нас, они быстрее растут вроде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,я в шоке,но может ты чего не так поняла,а?

monella, покупай без вопросов!

 

А я в небольшом расстройстве,дали мне тел врача на роды,звоню в 3 часа - говорит перезвоните через два часа,звоню в 5 - не походит,в 6 - не походит,в 7 - не подходит. Думаю,сегодня уж не буду больше звонить,еще завтра попытаюсь,но что-то я такого не люблю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...