Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, и в твоих словал, увы, доля правды есть... эти разлучницы хищницы еще те, коварные твари.. ну да каждому воздастся за содеяное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, вот пусть у мамы перебесится, прибежит с поджатым хвостом, собака! Беременных обижать -ГРЕХ!Твои слезы ему отольются ручьем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже всегда так говорю-на чужом несчастье,счастья не построишь

Kira_dd888, там же синтепон внутри,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, неа, на меху) ;)f678994e06bd.jpg75502299a5a1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Мы сегодня приобрели коврик Tiny love зоосад (1100р) и мобильку Tiny love остров грез (1300).Все б/у.В отличном состоянии.Мобиль так вообще как новый.А девочка у которой брала коврик рассказала что рожала в 16 р/д с мужем бесплатно.Им все понравилось.

А молокоотсос я хотела брать ручной авент новый,но взяла б/у электронный,накладки только новые куплю.Все эти покупки нужны только на полгода. :pardon:

В хеппиче купили по мелочи.Еше там было неплохое постельное белье,уж куда лучше чем золотой гусь :bad: .Но почему-то на сайте его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну каков а.. и навернка считает себя не то чтобы не виноватым, а типа что такого я сделал :glare: прибила бы. Кристин, тебе много душевных и моральных сил, без вариантов он прийдет и будет просится обратно - ну где он такую женщину найдет!! а уж выбор за тобой..

 

monella, L0LA, я что-то вообще настроена на БеЗ молокоотсасывание, может т-т-т и само все нормально будет? Конечно если оставлять с родителями на даче, или отлучатся куда-то на продолжит. время..это безпроигрышный вариант, ну а так пока.. вообще его не рассматривала.. Может зря :scratch:

 

У мужа голова щас раскалывается..лежит как кроха, уф я такая сердобольная готова реветь чтобы у него ничего не болело(( не могу когда другим плохо.. Сам выпил 2 ношпы - не проходит, мне и самой от ношпы ниче не бывает. Щас дала Спазмалгон, надеюсь все пройдет :cray: :beg: :beg: :beg:

 

Еще собрал*и сегодня кроватку (я чувствую себя трутнем, ниче толком не могу помочь, хожу только углы пузом да жопой цепляю :doh: ), вот что значит дешевая и русского производителя - пока собирал любимый весь переплевался и изматерился, ужасное качество сборки, ни одна деталь не ложится в пазы, гайки прокручиваются, все шатко-валко.. я уже просебя пожалела что купили такое дерьмо. Лучше бы простую в Икее Хенсквик взяли и все. Уф.. ну ладно... Собрали вроде приятно смотрится)

 

Всем приятных снов, я спать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, прикольно, поздравляю! :giverose: я тоже хочу мобиль ОСТРОВ СЛАДКИХ ГРЕЗ с ночничком :man_in_love: , очень понравился, да и прочный на вид)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, он сам себя сожрет. думая что я могу так же сделать)))

У меня с двумя не было молокоотсоса, этот просто от сестры достался. я бы тоже не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет девочки! Всех с наступившим Новым 2012 годом!!!! Пусть этот год будет еще счастливее чем прежний, исполнит все наши надежды и подарит умненьких здоровеньких детишек!!!!

Мы с мужем тоже выбрали коляску Tutis Zippy , только вот пока не знаем на каком шасси брать, классическое или поворотные колеса... Вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо!Да он с ночником,но это одно название,так один диодик в мартышке светится.А конструкция у него и правда прочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888аа,а у нас на синтепоне!но оч похожий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, молокоотсос и нужен на первое время, без него тяжело, а потом малыш растет, груди так не набухают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу только углы пузом да жопой цепляю
- ржу ни магу :rotfl: это и про меня))
вот что значит дешевая и русского производителя - пока собирал любимый весь переплевался и изматерился
- в точку,муж со свекром сегодня собирали комодик Можги (тока не сказала бы что дешево - 9 тыс) тоже в шоке,направляющие ужасные,все сикас-накось, все как не для людей,ну почему наши не научатся делать ХОРОШО???

Тоже думаю,покупать молокоотсосник или посмотреть по ситуации? Но про авент ручной много хорошего читала!

А еще соски,надо покупать?? А если покупать,то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы соски авентовские взяли.Еще хочу нуковские купить,мало ли авент не понравится.

А про можгинские комоды слышала что собирают эту конструкцию чуть ли не целый день,да так что потом не разберешь,крепят все навечно,иначе никак.Мы пока в раздумьях какой комод взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заказала коляску и люльку!это наши самые большие покупки для малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, хороший мобильчик, у нас тоже тини лав ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЯТА :good:

 

Nastuwka, сразу для погодок берете?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, дааа,долго присматривались,6000грн. как по мне немалые деньги для коляски,но вот решилась-заказала :) завтра иду в 7,уже жду что врач меня ругать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, удачи там :friends: пусть малыш порадует и перевернется как надо ;) я тебе в лс черконула номерок моей тёти, вдруг чё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, белый, кормительный:)

Alice from Wonderland, по моему для мальчика самое оно такой цвет! :good: а про ношпу, мне ее на днях врач прописала при болях пить...видимо ничего страшного от нее нет.

monella, с покупочками!

Kristina63, может действительно все не так плохо? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Nastuwka, удачи тебе при визите к врачу! чтобы не ругал сильно и порадовал новостями. покажи потом коляску как придет.

 

У меня что-то ребенок совсем пассивный стал, вчера шевелился, но характер шевелений совсем другой стал. Ночью сегодня спала плохо, все кроватки мне снились (шиза уже начинается :Crazy: ), крутилась, так малышка ноль на мои переворачивания. утром проснулась, она вообще не шевелится. сейчас выпила воды (мне доктор говорил так делать, если шевелний нет), вроде закопошилась немного, но переживаю все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня на днях тоже самое было.Всю ночь не ощущала,утром проснулась походила а толку ноль.У меня началась истерика,хорошо муж дома был заварил кофе и влил в меня-и только тогда я почувствовала слабые шебуршания.Мозг рисовал ужасные картинки,особенно на фоне истории в "декабрятах" .Вчера тоже деть не активный,да и сейчас еле-еле,думаю погода такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, она меня пнула пару раз после воды, достаточно сильно и поикала. я на время успокоилась. сейчас в бассейн иду, может там расшевелится. но вообще страшно.

а не может это быть из-за того, что срок уже такой, типа перед родами ребенок меньше шевелится? у меня сегодня 36 недель, по узи и по месячным 37. хотя вот как понять, перед родами он затих или плохо ему там чо-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, рано нам еще рожать-недели 2 потянуть еще надо.Малышики тоже люди-мож у нее настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у тебя хоть +100 у меня за 4 дня +1,5кг, отеки жесть Манюня83, надеюсь мой сынок больше 3500 не будет а то куда памперсы 1 девать :grin: Беременный Ирун, а я все обручалку снять уже не могу :pardon: на другой руке 3 кольца сняла а это все уже не двигается monella, ну вот хорошо извинилась, хоть морально тебе полегче.

А я девульки стала как клуша, так тяжело все делать, даже дашать тяжелее :D , живот большой растет по часа уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...