Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, боже мой, даже не представляю как тебе тяжело, прости конечно но что же он за скотина, раз так с Б женой поступает, ну е мое девочки что за мужики если изменил, ну что скрыть нельзя чтоли

Ollly, я тоже до УЗИ неправильно положение малыша определяла :grin:

ЧудоMiracle, я тоже на днях поеду подобный топ покупать только как бы футболка удлиненный, а вот про бюстик блин страшно как то куплю а вдруг грудь намного увелечится и что делать? monella, у нас на вид такая ж кроватка, и комод в таком же стиле, вы ее сразу будете устанавливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Пузяшки привет! :friends:

Jorjen, с неделькой :wave: Блин, большие уже, я тоже хочу поскорее 36. Дотянули до 34 уже слава Богу, еще бы недельки 4 продержаться, доносить, а то чото совсем фиговасто стало(.

ленка пенка, :friends: тоже очучаю себя клушей, сег взяла себя в ноги и пошла прогуливаться, даже мужа не стала брать. Какой же кайф у нас а не погода :man_in_love: , морозно, солнце светит, но так клёёёёва). Я со скоростью бабушки прошлась часа на 1,5..у меня голова стала даже кружиться от воздуха, вчера то дома просидела. Дома еще больше отекаю..

Девули, у вас как с животом? потягивать стал как перед М чаще или все тихо? меня реально напрягать стало, уже 3 день поднывает так противно.

Natasha-85, я б взяла с поворотными передними, они же все равно фиксируются, чтобы не крутились если надо.. у меня на колясоне так и сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка :Hello:

сгоняла в поликлинику только что, мочу да кровь сдала.. спускаюсь к выходу, иду мимо регистратуры и тут меня чета дергнуло к расписанию подойти, думаю - вдруг чета с НГ поменялось :pardon: вот как жо.. чувствовала - нету моей Г в списке :scratch: иду с регистратуру спрашиваю где моя Г, они - уволилась :shock: я - и чё теперь?? к кому?? они - приходите как обычно по расписанию, мед сестра вас примет :rotfl: просто отлично!! хорошо что через 2 недели перехожу под наблюдение в РД.. и ведь за время моей беременности это второе увольнение врача с участка.. ужос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave:

Была у врача,ребенок уверенно сидит на попе,весит уже 2400,врач даже расстроился,сказал стоять каждое утро на четвереньках,дает нам время до 36 недель,но сказал что деть большой,вероятности что перевернется немного,но сказал стараться :)эх...вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! :wave:

Смотрю январята попёрли вовсю ,каждый день кто нибудь рожает ! :grin:

Даже не верится девочки ,осталось совсем чуть чуть и мы встретимся со своими крохами :friends: меня последнее время одолевает страх перед родами и вообще кажется всё время что я не справлюсь ,родственников в Москве вообще нет ,все далеко ,приходится расчитывать только на себя и на мужа ,хорошо хоть он возьмёт отпуск на месяц!

Евгенья //, Я тоже чувствую себя клушей и ходить уже тяжело ,ещё зимняя одежда такая тяжёлая и не удобная ,летом ходить легче наверное!

ЧудоMiracle привет ! спасибо за фотки ! :giverose: я тоже купила майку для кормления типа твоего топа!

я вчера перестирала всю одежду 56 размера ,половину перегладила ,сегодня меня ждёт вторая половина ,так тяжело всё делать стало ,сил ни на что не хватает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы вчера с мужем ездили на горнолыжный центр у нас родственник приехали, так я там часа 1,5 дышала, потмо вечером приехали домой поужинали и на 30 минут с их 3*х месячной дочкой тоже гуляла,училась одевать памперсы :grin: сегодня хоть и с утра перемыла полы а все равно нстроения нет, вещи так и не могу начать стирать наверно сейчас все таки пойду рассортировывать и начну стирать а то дождусь родов епти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычный комод купили, если чо , пеленалку отдельно возьмем

Ссылки скрыты.

и коляска наша, вечером фоткала, уже изображение мрачновато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я обручалку сняла на всякий случай, а то уже трудно снимается.

Nastuwka, я у мамы за день до родов перевернулась, хотя и родилась 2900

 

Сегодня муж сообщил, что будем переезжать в ближайшие дни :yahoo: . Вот тогда и буду все готовить для малыша, вещи покупать, кроватку соберем. Уговариваю малыша подольше посидеть, чтобы мы успели квартиру подготовить и все купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, очень бы хотелось такого чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вобще бюсты и топы рассчитаны на увеличение груди...но мне тож как-то страшно. Я вот этот топ взяла, и еще бюст сегодня меделовский приедет. Они из микрофибры, точно растянутся если что. А вот обычные я буду после родов уже брать...т.к. говорят что объем то не увеличится уже, а вот чашка может с легкостью...

Евгенья //, колясочка мне очень нравится, дизайн у нее классный. А вот муж мой не оценил такую :scratch:

oksiomka , не за что))) попозже еще сяду за фото, сейчас отдыхаю)))

Nastuwka, может еще перевернется? Говорят нужно его хорошо попросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, просим-с)

Врач говорит что вероятно ждать начала схваток не будет,т.к. это риск,первого рожала в 37,5 недель за 6 часов,вторые роды в среднем в два раза короче,а нам ехать до РД только 30-40 минут в лучшем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!

Мой хулиган сидит на попе, хотя вертится так каждый день, и поперек ночью часто лежит, что меня распирает прям и на органы больно давит прям, уже и не пойму как лежит, в понедельник на УЗИ пойду, вот все и узнаю.

Меня то ли тонус, то ли треники замучили вчера. Целый день живот и каменел и прихватывало прям, переживаю как бы до 38 недель хотя бы доходить.....

Ох как тяжело мне ходить уже........вчера прям ревела.....так тяжко мне было, оказалось давление низкое, муж выгулял меня на улицу полегчало. Жалуюсь ему, говорю летом легче было бы, сарафан натянул и пошел гулять, а он отвечает ты бы от жары помирала бы и отеки еще больше были бы.....

Отеки тоже почти не покидают, к вечеру особенно, сейчас вроде не сильно, но чуть-чуть все равно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,мне тоже только просить сказали :D

Так и что врач говорит,плановое КС?В каком сроке?

У меня вторые роды были в 4 раза короче первых :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я сваяво не спрашивала даже, нравится ему или нет))) Я доооолго слишком искала- чтобы потом выслушивать его речи, да и он сказал-тебе катать ее, вот и смотри сама какая больше нравится :pardon: . Он у меня в ентих делах ничо не понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Евгенья //, , и у меня живот каждый день болит, тянет как при М. :pardon: , с предыдущими Б вообще никаких треников, болей не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, У меня муж будет основной катальщик коляски(ну он так говорит пока :D )

А отеки кажется я побеждаю))))) сегодня еще меньше вес на 200грамм))) эх, как бы теперь это дело сохранить и не наесть-напить обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сказал посмотрит,37-38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! У меня всю ночь живот каменел,но безболезненно,страшно пока рожать,т.к. с врачом пока никаких договоренностей.

Девочки,у кого родственники далеко,я вам прям завидую,вчера опять свекры (они в соседней квартире живут) начали влезать как нам ставить мебель,что вязать-шить мне нельзя и т.д.,меня прям трясет уже. Боюсь,что ж будет когда ребенок родится - меня будут учить во что одевать,чем кормить,я могу не выдержать и уехать к своим.

Девочки,кто опытные маманы,расскажите,вот после того,как приедем из роддома,прям сразу можно купать в маленькой ванночке? Вы чем мыли губкой или руковичкой? А мочить пупочек можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну раз главный катальщик, то тут без слов :D . Эт хорошо когда так муш говорит.

Kira_dd888, Я вот еще магний В 6 до сих пор глотаю, но мне кажется не помогает от болей таких уже.. и тут еще конструкцию для спанья для ног соорудила, из подушек от дивана, теперь ноги наверху задраны, так хоть полегче спать.. ну сег по крайней мере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, купают в первый же день после роддома и в дальнейшем каждый день)))Пупочек моют, насухо вытирают и обрабатывают(раньше обрабатывали перекисью и зеленкой) сейчас не знаю, что педиатр скажет :pardon: .Я уже сшила из куска марли мочалочку(кусок, больше ладони 8 слоев), деток своих так купала. ;)(где-то с месяц), потом уже детской мочалкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже ноги к верху и лежу, спать на спине не могу, даже лежать не могу на спине((, лежу на боку, между ног в обнимку с одеялом :grin: Ollly, у меня вторые роды на день короче, может третьи еще короче будут?! :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня тоже треники только с этой беременностью, живот часто уже каменеть начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибочки! А то вроде много всего читаю,а везде все по-разному,кто-то пишет,что вначале достаточно просто обтирать водичкой и купать не обязательно пока пупочек не заживет,поэтому запуталась :pardon:

Евгенья //, я тоже ноги повыше закидываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще и между ног подушка))) самой уже и смешно и плакать хочецца, муж ржет, типа баррикады настроила, вчера ноги мне мял, может из за этого легче спать было, фиг знает.

А ктонить пьет Магний В6 или вапще какие нить таблетки? я до сих пор глотаю, только он не помогает.. Больше наверное самовнушение срабатывает..Пью элевит, железо, пустырник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я пью витамины курантил и железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...