Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, Спасибо))) Ты меня успокоила :giverose: Я все думала как-то банально, голубая... А вживую понравилась, да и выбора нет особого. В одном месте есть коричневые и зеленые, но аж на 2000 дороже, совсем обалдели, а тут еще знакомого встретили, он нам скидочку сделал, в итоге 3 в 1 всего за 15800 взяли :spiteful:

 

♥Маркиза♥, Есть, но дороже гораздо :pardon: Еще и нет курьерской доставки в Казань, только по 100% предоплате, страхово как-то... Еще и за доставку платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ДРАКОШИ :wave:

Yanka811, что за врачи :doh: ну подумай, как это была почка и не стало?? бредятина . Не ходи к тому врачу больше.

по поводу плаценты, мне так же сказали ,что у меня преждевременное старение плаценты 2-3 степень :pardon: ЧИтала, что 2-я степень относиться к 32-34 неделям, типа это норм. и вес ребенка в 33 недели 2000 (100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, офигеть!!!!! дешево!!!! Вам повезло :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще забрали кроватку, но муж вночную сегодня, завтра будем собирать, вот такую) Потом вживую сфоткаю выложу)

Ссылки скрыты.

 

Манюня83, И не говори! :good: Самой не вериться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну отдельно про почки ничего не писали в заключениях УЗИ, но писали, что все соответствует норме, паталогий не выявлено. Пытаюсь взять себя в руки и не переживать, дождаться следующего УЗИ.

Странно , что в заключение об этом не написал! :scratch: отсутствие почки- паталогия! Если даже пишут, недобор веса, а тут такое. :scratch: Считаю это ошибкой!

Alice from Wonderland :thumbsup: красявая!

 

У меня живот каждый день меняет форму, на днях был в низу, а сейчас квадратный какой-то :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Спасибо))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, странно как-то с почкой... я не верю что могли просмотреть ее отсутствие на 2 скрининге... он же как раз и делается что бы все органы посмотреть... 3ий акушерский... на нем много что не видно. у нас не смогли пальчики посчитать на одной ручке и на одной ножке, и это нормально, т.к. действительно очень плохо видно было, да и еще наша очень стеснительная... так что переделай у другого врача и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы такую хотели, ну у нас они только в розовом свете были, вот мы отдельно купили кроватку и люльку в нее))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в ЖК наблюдаюсь, поэтому определенное доверие есть к врачам. Тот доктор, который раньше меня смотрел Каминский Дмитрий Валерьевич, вообще считается оч хорошим специалистам, но сейчас праздники и он не работает, вышел другой доктор, которого я вообще не знаю за все время первый раз вижу и вот такое понаговорил. Буду ждать возвращения своего доктора, у него специализация не только гинекологические узи, но и исследования в сфере уронефрологии.. это будет конечно просто нонсенс если он пропустил такое. Я судиться ни с кем не буду, но свои отзывы оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот, хвастаюсь ;) Вчера весь вечер собирали с мужем конструктор:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все кроватки собирают...не рано? Может и мне собрать... :D

monella, очень уютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, по-моему не рано, а как раз :D Пусть стоит готовая, чтобы не в последний момент.

Yanka811, не переживай из-за узи. У меня плацента всю дорогу срокам не соответствует (1-я степень уже в 16 недель была, вторая в 20), врачи даже внимания не обращают и не лечат. А с почкой запросто может быть ошибка. На таком сроке очень трудно делать узи, ребенок уже большой, и результаты зависят от профессионализма узиста, сможет ли он увидеть хоть что-то на экране (ребенок-то не вертиться разным боком, как раньше). Поэтому обязательно переделай узи в другом месте и раньше времени не психуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы купили кроватку полтора месяца назад, муж сразу ее собрал :pardon: , я ее простынкой накрыла, чтоб не пылилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже как ремонт в детской закончился так в тот же вечер мужа закалебала чтоб кроватку сразу же собрал :D

 

как же меня достали инэт магазины :banghead: терпению моему конец :rant: в одном сделала заявку сразу на несколько товаров, перезвонили через 2,5 часа - половины нету... из второго не ответа не привета, перезвонила сама - все номера отключены... в третьем та же история что и в первом... так ведь и доставлять еще будут хрен знает сколько, сидеть дома 3 дня и ждать курьера :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я на днях заказала комплекты постельного, одежку, одеяльце - все привезли до НГ на след. день.

Какие то сайты у тебя не правильные или все еще :drinks: :drinks: :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, очень нравится цвет коляски, с покупочкой!

 

L0LA, так гуляет еще народ. я поэтому сижу и жду числа 9-10, чтобы кроватку заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, та фиг его знает :pardon: перед НГ тоже кучу всего перезаказывала, только один раз не было одного товара.. а тут прям напасть.. а ты в каких заказываешь?? поделись ссылочкой (в ЛС) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Классная! :friends:

 

Kira_dd888, Мы тоже еле нашли, везде одни розовые :pardon:

 

Jorjen, Спасибо! :giverose:

 

Еще памперсов упаковку 94 штуки купила на первое время домой 3-6 кг которые... В общем, все у меня готово, осталось перестирать и перегладить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня курьер приезжал))) нормально, работают магазины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера на сайте Икеи увидела, что у них на Мамут кроватки сейчас распродажа. Эх, так заманчиво ее купить, но цвет :banghead: :banghead: я уж думаю, ладно пусть будет розовая, комод еще к ней прикупим и будет детский уголок какбы в отдельной тематике, так муж говорит, ты ж бортики желтые пошила, чо за вид будет.

в общем, почти расстроилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а вы бортики с чехольчиками покупали? Или может на покупные делали отдельные чехольчики. Я вот не знаю я купила обычные бортики без чехлов, вот думаю нужны они вообще эти чехлы или легче при необходимости все целиком стирать... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я почти уверенна что врач напутал, ну не может быть так все время олично а тут такое.

Nastuwka, мне на курсах говорили что если мальчик в тазовом то сейчас 100% кесарево, т.к повреждаются половые орагны

ЧудоMiracle, клевый бюст это именно для кормления или сейчас тоже можно носить? я хочу очень где отсегивается серединка груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой толщины матрасик вы покупаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, не переживай раньше времени ,сходи на узи ещё раз ,может лучше на платное 3 Д что бы лучше видно было ? я думаю это шибка ,если бы не было почки увидели бы давно уже ,они же смотрят лоханки всегда расширены или нет ,так что думаю всё ок у вас! я бы на твоём месте тоже паниковала,вот врачи блин у нас ! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Я еще из коробки не достала, он в комплекте идет с кроваткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...