Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девченки подскажите как вставлять фотки на мою страничку в бт дневник.не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Нюрочка31, миома тем более таких размеров как у тебя - не бери в голову, она немного будет расти до 12 недель, не переживай, есть темка здесь про миомотазный узел, но не надо тебе ее читать, а то еще мнительность эта беремчатая. скажу лишь одно девочка рожала и с 7 не маленькими миомами, так что главное не переживай, все у тебя будет хорошо, нужно контроль и все, проконсультируйся с Г. а раньше прерывали Б, так как никто не знал о миомах ничего. Считалось, что они могут перерождаться в злокачественные, а это н так. Теперь же этот диагноз очень часто встречается у не рожавших девочек. сама такая. просто береги себя и малыша не волнуй зря :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Aise, СПАСИБОЧКИ ДЕВОЧКИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ХОРОШИМ УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

я тоже сегодня на УЗИ ходила :)

слышала сердечко и видела маленькую козявочку 5,5 мм :)

так здорово это - я аж расплакалась : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...совсем за вами не успеваю... :pardon: Поздравляю всех с удачным УЗИ... :friends: А я в понедельник перепугалась...у меня начались выделения светло-коричневые немного..(особенно было утром в поедельник и вторник),(весь понедельник пролежала, увеличила дюфастон, а вчера сходили к своему Гинекологу, сдала на мазок на угрозу, результаты меня мазка успокоили все отлично и врач сказала, что все нормуль:) Теперь вот думаю, что меньше знаешь, спокойнее ко всему относишься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сколько вас на УЗИ побывала, так здорово, поздравляю! Сама уже жду-не дождусь понедельника, так хочется увидеть малявочку. И переживаю чего-то :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам доброе утро, кто прошел узи, всех поздравляю с хорошими результатами :wave: .

d@rling, а я ж ведь не выдержала и побежала на узи :blush: , а то совсем нервозная стала, немного успокоилась что нашли мою малявку 5мм в матке :give_heart: ..

Девочкам вопрос кто меряет до сих пор БТ (базальная температура), у кого как держится, всегда стабильно или скачет? у меня с 37,1 скатилась до 37,0((((, и живот с утра потягиваети немного поясницу, прям как будто вот вот нагрянут М, выпила 2 ношпы и на работу.. Волнуюсь так.. Выделения белые как всегда, от утрика наверное :help: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я меряю БТ (базальная температура), тоже сегодня упала почти до 37, и признаки еще как назло пропали. :banghead: Не волнуйся, у меня все выходные тоже тянуло живот и спину, думала вот-вот будто хлынут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня еще в кишечнике война, неприятно так, тяжело. Придется наверное свеклу варить :bad: сегодня, сег с утра полстакана кефира только влезло.. Еще и кушать не хочу вапще, у кого то жор, у кого глухо с этим.

Ты знаешь, иногда подумаешь, что лучше, пусть признаков не будет, у меня на работе сотрудница, ей уже в декрет в июле идти, так она как говорит, что иногда забывает что она Б, вапще признаков никаких, на сохранении ттт ниразу не лежала и все хорошо. ВОт от чего это зависит??Причем она к жизни намного проще и легче относится, и наверное поэтому Б свою не замечает, а мы трясемся как не знаю кто. А с др. стороны вот как не будешь переживать, если вот встала с утра и тянет и БТ (базальная температура) упала чото, вот что делать, прям хоть сиди в туалете и жди когда М придут(( страшно ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и я переживаю сильно, но это потому, что прошлая моя Б неудачно закончилась, а так да, я согласна, многие ведут активный образ жизни - молодцы,могу только позавидовать, я так даже и чихнуть боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, это хорошо. у Б повышена ТТ :D

А у меня наоборот, самая большая тем-ра за мои недельки - это 36,3 ((( А это вот интересено нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, не переживай, у меня ТТ тоже не повышена, у всех ведь по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам вопрос кто меряет до сих пор БТ, у кого как держится, всегда стабильно или скачет?

У меня уже почти 2 нед. тем-ра 37 держится ... Один раз упала 36,9, но это было после того как я решила потанцевать на празднике. 1 песенку потанцевала и животик заболел. Я села и больше не вставала ...

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, сегодня 35,2 прикинь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ого. ну может такая особенность организма. Главное БТ (базальная температура) в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у тебя всегда была такая ТТ? или только в Б ты такое наблюдаешь? просто в инете можно порыться, почему такая ТТ бывает..

А БТ (базальная температура) хоть не мерь прям, меньше волнений дополнительных будет.. Но врач сказала пока мерять пока к новому своему врачу не попаду на прием,23 числа, так что неделю я еще живу с градусником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, и не говори ))) А у меня пузик почти перестал болеть. Из признаков только легкая тошнота иногда, и настроение, которое меняется со скоростью 150 тыщ раз в секунду!!!!!!!!!!!!!!! Бедный мой муж, я его уже достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да я в принципе несильно часто меряю, раза 2 в неделю ... И то когда мне кажется, что у меня тем-ра высокая (я вся горю )))), а оказывается, что она ваще ниже плинтуса :D А давление главное номральное, только пульс учащенный ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, про настроение точно, сама то психую, то радуюсь :grin: Но нас можно простить, ведь у нас в животиках малыши сидят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, тогда и не замарачивайся с ТТ, я сперва меряла,у меня была примерно 37,2 по вечерам, а щас закинула, тут с БТ (базальная температура) чокается, чуть вниз и все -аут, а еще зацикливаться на ТТ. Меня сег тоже мутит, неприятно как то в желудке.. Токс чтоли так проявляется и кстати заметила что тошнота больше проявляется по вечерам.. вчера даже легла с ней и заснула.

Девочки а вам сны сняться про малышей там, про свою Б?? у меня вапще фигня всякая, перед задержкой сны такие хорошие были а щас чо попало, может из за переживаний :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ты знаешь, мне кажется, что в нашей семье это уже скоро перестанет действовать как отмазка :grin: Он мне вчера сказал что-то типа: хватит уже ко мне придираться (хотя на самом деле я конечно не придиралась, а была абсолютно справедлива :grin: ), теперь всегда на гармоны ссылаться будешь. А ему сказал, что следущего он сам будет носить, вот тогда я на него посмотрю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно зи-за переживаний!!!!!!!!!!!! Мне сны про малыша нашего снились, когда я только узнала, что Б, и то не помню точно что снилось, но помню, что сны какие-то дурацкие были. А сейчас я так крепко сплю, что ваще ничего не снится )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, :D

Евгенья //, мне вообще не снятся сны, связанные с Б и малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну подскажите же пожалуйста как добавить фотку на свою страницу...плиииииииииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...