Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, привет. Уже и забыли меня наверное совсем :friends:

С прошедшим вас всех Новым годом, желаю здоровых малышей в срок и легких родов. Пусть новый год принесет только радости!

У меня начала вроде как отходить пробка (пока без крови и редко, маленькие кусочки), дитеныш сидит на попе и переворачиваться не желает, да еще и крупный (матка на 37-38 недель уже), схватки есть на ктг небольшие по утрам и четкие треники по вечерам. А с учетом гормональных проблем в юности, тазового (даже пока ножное оно), да крупного плода - светит мне КС ярким светом... Вероятности, что мелкий перевернется, почти нет, так что вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, :wave: мы своих не забываем :friends:

у нас у девочек тоже у кого то уже не вспомню пробка отходит :scratch: а когда тебе на прием к Гине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, тогда сочувствую... Плохо, когда такие отношения со свекрами, что их видеть не хочется :(

Птярочка, Мы тебя помним! :friends: И тебя с Новым годом! У меня тоже кусочек пробки отошел... И КТГ тоже схватку зафиксировала... И живот кажись опустился, к врачу 11-го, точно узнаю что да как) Не переживай, если малыш крупный, так оно и лучше если КС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мы наконец купили борты в кроватку, как я и мечтала беж :spiteful: *фото из инета :D

Ссылки скрыты.

как вам?))

 

Alice from Wonderland, интересная расцветка :friends:

Ты снимала че :friends: хлы с бортов и стирала да? уф.. меня так ломает снимать :Crazy: с ума сойти..

 

Девочки, а в чем ребятенка в РД одевать после родов??? что брать-то из одежды для него :scratch: голову сломала)

Kira_dd888, у всех у нас будут стоять :lol: :good:

Птярочка, Тань привет! где пропадала? Лучше плановое КС, чем ЭКС.. зато мыслями подготовишься, раз уж так все срослось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, у меня абонемент до 16го. так что не знаю, закончится, там посмотрим, может еще разовые посещения буду брать. но девочки у нас до последнего ходили, одна до 40 пока не родила, а вторая до 39, но абонемент тоже закончился, а то бы еще ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветовать вам журнал Шейп Мама последний номер за 2011 год №12. Там спец-рубрика про первые 30 дней малыша дома, столько инфы полезной и доступно все :good: :good: :good: Мне ооч понравилось!!! :friends: Для меня как первородящей это интересно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Да, редко где такой расцветки встретишь)) Повезло - на складе завалялась )) Классные какие бортики! :good:

Я не снимала чехлы (да они и не снимаются :pardon: ), стирала бортики с внутренностями, все в порядке, не свалялись) У меня чехол с матраса только снимается...

У нас после родов в казенное одевают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я только сегодня у врача была, а так - ну в роддом еще 11го пойду. Пробка по приезду вылезла, с утра ничего еще не было. Alice from Wonderland, да я не переживаю, я хочу до 31го доходить, у меня в тот день защита!

А пропадала я то у родителей на даче (переругались в итоге), к свекрови ездили на праздники, по гостям мотались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, бортики :good: поздравляю! :giverose:

У меня с первым пробка вышла(розовато белая с чайную ложку) и сразу отошли воды, со вторым не видела (пузыть протыкали) :pardon: , даже не представляю как будет в этот раз :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, бортики класс))Вот у вас девченки бессоница, а я сплю как слон))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я в те Б спала на ходу, а в эту Б первый раз с бессонницей столкнулась :blink: , ну слава Богу прошла...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Kristina63, Kira_dd888, пасиб девчат! :giverose:

Нам надо универсальные рецепты от бессоницы, от лени, от ноющих болей, от отеков :grin: и все будет в шоколаде)))

Я ща пустырник хряпну , завтра скажу помог поспать или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а уменя периодами, сплю до обеда потмо как вареная кое как делами занимаюсь, потом опять валюясь сама себя пинками заставляю делами заниматься Sapphire, я тож про это думаю незнаю как у нас в роддоме, поэтому спрошу у врчаа которого рожать буду, вещи для малыша сразу брать или только выписные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, лично мне не пустырник, не валерианка не помогли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот и у меня лень ужасть какая)))

Kira_dd888, я всегда ложилась часа в 3))) а сейчас прям сплю на ходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, тут девченки вроде говорили что шапченка желательно без завязок, это единственное что помню, и фотку малыша показывали он уже лежал в распашенках :pardon: Так что, незнай..пеленками обойдемся роддомовсками или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ааааа,что за наборчик,хочу такой,мы тоже на бежевое делаем упор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, экофабрик.ру посмотри сайт их, ваш московский завод шьет, может там адреса есть где продают. Были еще с 2мя мишками, с зайками и гномиками.. Ткань бязь, все внутренности вытащила щас, обивка стирается, продумано все :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нть юзал коляску верди Макс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, неа, но она очень похожа на мою, у меня тако джампер Х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. мы сегодня ездили смотреть кроватку, сегодня сообщили, что на числили декретные :yahoo: довольная как слон.

хочу брать кроватку-манеж, помню, кто то покупал тоже такую, хотела спросить матрасик под нее покупали или тот,что там будете использовать? он вроде ровный и твердый, мы чиковскую собрались брать. там еще присмотрела градусник инфракрасный - такой не дешевый я скажу, зато за пару секунд измеряет температуру. кто то будет такой покупать? он ведь и для взрослых подходит? или только для детей предназначен?

и еще, какой именно молоко отсос авентовский вы покупали? ссори за много вопросов, вот только будем закупаться основательно, мама завтра в гости приедет, с ней походим по магазам, люблю я это дело :dance: спасибо за внимание :grin:

Nastuwka, вот и мне мой сказал, что после 15 будет, тогда и приходить подписывать, а это 38 недель нам - что то немного страшновато, если учесть, что везде мне писали угрозу преждевременных.

Sapphire, классная расцветка, я сегодня в чико постель похожую видела :thumbsup:

Kira_dd888, тоже тако рассматриваем, но еще зиппи нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Lesyunka@V, у меня молокоотсос Philips AVENT ISIS с системой хранения молока VIA, мне нравится, пользовалась им в первую беременность. Справедливости ради скажу,что другие не пробовала и не сравнивала. Подруга пользуется AVENT автоматическим ей тоже нравится, но у них проблемы с набором веса и она сначала сцеживается потом своим молоком кормит из бутылки, т.е. много времени с молокоотсосом проводит. Инфракрасный термометр купила Эй энд ди мед. цифр. dt-635 инфракрасный=731,6р. , мне оч нравиться, хотя не дешевое удовольствие. Можно использовать и для детей и для взрослых, измерять температуру воздуха в комнате, температуру воды ( или к примеру детского питания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня привезли люльку и коляску,уже Андрусевича даже на его месте в коляске покатали,завтра сфоткаю,покажу :)

Lesyunka@V, значит раньше не рожим)))а ты в каком РД будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, сегодня такой смотрела молокоотсос и термометр похожий, только там один просто ко лбу можно прислонять, а второй к уху. надо еще разобраться, спасибо за инфу.

Nastuwka, я решила в ПАГе, врач там хороший, знакомая у него рожала, раньше рыпалась еще в 7 роддом, но все таки передумала. а ты в 7 решила? а у кого? мне там Мазура рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, еще бы памперсы разрешили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...