Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро! Пятничных нас с недельками :clapping:

Спала хорошо после 1 табл. пустырника на ночь, до 5 как младенчик, проснулась с чувствов что выспалась! потом конечно опять чуток помаялась, и ноги стали опять затекать, что за напасть! ведь с вечера такого не было :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки у меня вопрос кто нить будет покупать радионяню, мне она нужна т.к у меян и дом большой частный и слух у меня очень нарушен, сейчас читаю отзывы даже и незнаю на что самое главное ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Sapphire, с неделькой тебя :giverose: ленка пенка, Наглюша //, и вас тоже и много еще пятничных пузяшек :friends:

Я кстати по ночам вроде как тоже стала спать, как поднимать стала ноги по подушку, а почему днем ноги все равно начинают ныть :pardon: ..

Блин. как бы пробку не просмотреть :scratch: , страхово чото так.. у меня выделения если и бягут, то молочного цвета (извиняюсь за интимности)...

Юль, у нас гооврят в больнице казенное дают, а в свое неззя, но мне девчонки все равно сказали, чтобы не всяк случай взяла с собой..

Я пустырник ток с утра 2 шт ем и все, ничо не замечаю, какие на меня таблы действуют а какие нет :Crazy:

Девчат, на левом боку у когонить получается спать нормально??? я чот так и понять не могу, почему ре не нравится когда переворачиваешься на левый бок и он тогда начинает так дубасить, что волей неволей приходится переворачиваться. ДА что это такое то, так и хочется уже иной раз заругаться что не дает полежать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мы тоже кровать манеж купили ,у меня в профиле ,и ещё дополнительно купили кокосовый матрас ,обрезали его и всё супер! :good: потомучто там матрасик мне кажется слишком тонкий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с недельками пятничных :wave: :giverose:

Евгенья //,я на левом боку тоже долго не могу-деть нормально,но я задыхаюсь так же как и на спине...сплю в основном только на правом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня деть лежит преимущественно под правым ребром(так на узи сказали), поэтому когда сплю на правом углу-комфортно, а когда переворачиваюсь на левый-живот сильно тянет вниз, начинает что-то в правом боку тянуть, больно. Стала подкладывать подушку под живот, когда на левый бок переворачиваюсь, вроде ничего. Так и сплю уже несколько дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и уменя именно на левом боку бой устраивает, я даже иногда ругаюсь на него шутя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на какой бок бы не переворачивалась-с подушкой под пузо вместе))) ленка пенка, вот и я понять не могу чо ему так некомфортно штоли, почему толкотня такая начинается :pardon: :scratch: Лежит давно уже вниз головкой и ножки под правым ребром, мож когда лежишь на левом, ему голову прижимаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у меня как раз голова слева, наверно давлю ему на голову :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с декретными и приятных покупок! :friends:

Я буду матрас использовать тот,что в комплекте, достаточно неплохой о ощущению (да и я специально брала где все включено, чтобы не искать и не заморачиваться по отдельности, да и солить их что ли,эти матрасы?)

Молокоотсос вообще не покупала, не знаю пока будет ли в нем необходимость, с дочкой он мне вообще не пригодился :)

Евгенья //, У меня ни на каком боку не лежится нормально, на спине более менее успокаивается, а когда на боках - так вообще бесится...

oksiomka , А сколько у тебя в комплекте матрасик толщиной?)) У нас Геоби тоже идет как кровать-манеж, там где-то 6-7 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я обрезала матрасик самостоятельно? или куда то отдавала, чтоб сделали? и какой толщины матрасик ты брала?

Евгенья //, вот и у меня слева то ли ногами, то ли руками выпирает, хотя лежит головой вниз, я тоже вечно жалуюсь, что он в одно и тоже место выпячивается :grin: муж говорит, значит ему так удобно.. что ж поделаешь, лучшее детям :D

Alice from Wonderland, спасибо, буду сегодня наслаждаться покупочками :spiteful: вот и я задумалась, а если мне молокоотсос и не понадобиться, может сейчас выберу, а если что муж купит потом.

Девочки всех с наступающим праздником светлым Рождеством!

Ссылки скрыты.

Пусть улыбка Богоматери,

Обращенная к Младенцу,

Вносит в душу чувство радости

И волнует ваше сердце!

 

Пусть Господь подарит каждому

Силу духа и смирение

И поможет всем оценивать

Жизни каждое мгновение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ты на самом деле выбери молокоотсос, а мужу название напиши и где купить ;) Принесет если понадобится в РД. Спасибо и тебя с наступающим Рождеством!!! Сегодня Сочельник :give_heart:

Я с утра аки золушк, борты сидела гладила, сидела - ноги отекают.пипец... Постояла в колено-локтевой 10 минут и полежала ногами на подушку, лучше стало но ненадолго.. Канефрон не помогает чую. Иех.

Щас поедем в Леруа посмотрим светильник в детскую часть, хочу чтобы мощность света регулировалась , есть или нет такие интересно?) У нас еще газовая колонка похоже сломалась - протекает, за сутки ведро воды натекает.. Решили что это не дело, надо новую ставить до рождения малыша, потом некогда будет ремонтом заниматся :glare:

 

И еще у меня пузик затих, вот прям молчит сегодня.. Вчера вечером молчал-молчал, я его давай шевелить, легонько трясти, уговаривать попинать меня.. Кое как расшевелила, так уснуть не давал :grin: :grin: :grin: и икал, и толкался, а еще он у меня вообще уполз конкретно в левый бок под руку :shock: :spiteful:

 

Я сплю лучше всего на правом боку :good: левый тоже можно, но с него быстро ухожу..не оч удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :wave:

чего редко заглядываешь?) отдыхаешь раз выходные? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ты еще умудряешься на спине лежать?! :spiteful: мене уже тяжело, не задыхаюсь, но давит конкретно вниз куда то.

Lesyunka@V, ничо неговори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тоже сегодня бортики постирала, вчера гору пеленок перегладила, уже почти все готово к появлению малыша в доме, осталось по мелочи докупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не могу на правом спать, на левом лучше. И все время кажется, когда долго на одном боку лежу, что дитя уползает куда-то под косточку бедренную, боюсь, что застрянет там. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Любовь, :wave: давненько не появлялась, как ваши дела?

Девочки, ппц, сегодня мне надо было на КТГ 11:40, я опоздала на 5 минут, она меня не приняла, грит: почему опоздали, у меня такая аллергия, так спать хочу, сейчас лягу дома спать, придете 9 числа! я в шоке, такого я еще не видела :blink: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,привет :giverose: А я постоянно тут,просто не пишу...

Я себя плохо опять чувствую-задыхаюсь,перед глазами мушки,иногда подташнивает,бросает в пот и слабость в ногах,когда встаю...сижу дома,даже в магазин сходить тяжело,радуюсь наступлению каждого нового дня,это значит что все меньше осталось :)

После праздников пойду пытать врачей что это может быть и сколько можно терпеть...мне 10-го на прием и к терапевту еще надо бы.Анализы все сдала 29-го,вот их еще хочу увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну охренеть можно, она что непонимает что у тебя срок большой ты ж не девушка бабочка чтоб носиться каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! :wave:

Говорят лучше спать не левом боку, якобы кровоток для малыша так лучше. Но я не могу, лучше на правом, или на спине. Сегодня заснула на левом, так она меня разбудила, так стала в шейке больно ковыряться, я аж от боли проснулась. Муж говорит, воть на левом кровоток лучше, ребенок и буянит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да не говори, какая то она :Crazy: , в прошлый раз мне КТГ сказала очень плохое, я после нее переделывала, а гиня сказала все хорошо на 8 баллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня новый вопрос возник-Не подумайте что я таво :Crazy: )))Я последние дни стала замечать или даже слышать, что в пузе иногда бывает Щелчок (Ну такой вот звук напоминает как щелчок), вначале думала что у меня глюк, но тут недавно снова услышала, мужу не стала говорить, а то скажет с ума сошла. Чо за звуки такие?!? может у кого так было или бывает :Crazy: :scratch: ... На бебиблоге случайно наткнулась что это типа кальценаты в плаценте.. вот думаю неужели правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Девочки, у меня че то малыш может часами не шевелиться :scratch: раньше так долго он тихо не сидел!переживаю вот теперь блин :scratch: к врачу только 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже бывает. Я думала я того просто :D кажется он переворачивает какую-то часть тела и где-то там хрясь...

Кстати, обещанное фото кроватки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, фуууух, значит у меня не глюк :friends:

КРасивая кроватка, а чо за устройство под кроватью стоит или это просто что то задвинули туда :blush:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...