Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, это качалка от люльки плетеной, просто задвинула чтоб не мешалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приветик))) Пятничных с недельками))) :friends:

А я только на левом боку и сплю, на правом совсем не удобно :D

ЧудоMiracle, я тоже такую хочу, скоро пойду искать, и цвет такой хочу под наш комодик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ааа, а то я подумала, что это чото от кроватки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

bibi, у меня малыш сейчас тоже начал меньше шевелиться, сегодня проснулась в 11.30 и только к 12 он проснулся. Сейчас его сон должен составлять 50%. Думаю все хорошо. Моя Г и УЗИст говорят, что если сильно пинается и шевелится постоянно не очень хорошо...но думаю

то тоже се индивилуально.

Евгенья //, я 2 раза слышала такие шелчки и думала, что все пузырь лопнул... :shock: а нет, не знаю что это такое.

ЧудоMiracle, Классная краватка! :thumbsup: это у тебя бортики из икеи, да? а постелька какой фирмы? До сих пор ещё не определились, либо ещё постельку брать либо манеж-кровать... доча до сих пор спит в кроватке и места ей хватает у нас PAPALONI она очень широкая. Мы в одной комнате все будем и места очень мало вот и не знаю что лучше... хотя живем в 3-ке со свекровью, она себе 2 комнаты захапала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, дак я вапще даже и не подумала что вдруг это пузырь :pardon: , мысль не промелькнула. Оказывается это не уменя одной так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, кроватка Lip Poljcane JULIA, борты икая (но я б их на трояк оценила из за дурацкого крепления ,которое надо под кровать подгонять), простынки из икеи, плед флисовый вместо одеяла))) Матрас Афалина кокос. Вот и все что мы решили покупать из спального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже такие щелчки были, я подумала что глюк :shock:

bibi, вчера Манюня писала, что стла малыш не так активно шевелиться, и моя малышка совсем тихоня стала. я так понимаю это уже по сроку так, тесно им там пинаться уже, вот и затихарились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, во сколько я оказывается собрала компаньонок по щелчкам :D , тогда можно и мужу сказать, что у меня чото щелкает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я буду покупать, но пока тоже не могу решить какую - та же проблема - свой дом :friends: думаю, что без радионяни не обойдусь. решишь какую брать - дай мне знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я что то сейчас почитав отзывы и с мужем посоветовшись решили моторола МВР 15, несильно дорогая, да и фирма именно со связьб связаню, не то что авент и тефаль, теперь осталось найти ее в нашем городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, матрасик который в комплекте очень тонкий ,наверное см 3 всего и ещё он складывается на 4 части ,думаю это не есть гуд !

 

Lesyunka@V, муж матрас обрезал ,он был 120 см и мы обрезали где то 25 ,он легко обрезается ,а свкрху наматрасник на молнии ,его мы не обрезали !толщина где то 7см у него !

 

Сегодня в Икее были , купили там по мелочи всего ,игрушки и текстиль , спальный мешок и надувной пеленатор ,ещё увлажнитель+очиститель воздуха купили и в мазакею зашли ,одёжку купили пока там распродажа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ща Январят, чото некоторые малыши не хочут ждать 40 недель, выходят на 37-и :shock: ...Блин, интересно как у нас пойдет :blink: ...НАдеюсь что мы все таки ФЕВРАЛЯТАМИ будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :lol: а мне кажится у нас полтемки январятами станут :rolleyes: :blush: И все у всех будет хорошо!

Кста у меня чета не наблюдается щелчков..может пока что :pardon: мы маленькие еще по сравнению с вами :grin: Зато сегодня пинался смачно в промежность, аж до искр в глазах острой болью, крючилась в магазе пока отходила от пинков :grin:

 

Ой девы..только зашли, мотушкины мы с мужем :sorry: Сижу в новых спортивных штанах и футболке и топе для Б. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: я шмотница-модница ёпрст :lol: Купила все в Ашане за копье, по 150 руб. за каждую вещь, но такое все удоообное и хлопковое :thumbsup:

Еще прикупила влажные салфетки для попки нашего медвежонка :give_heart: себе послеродовые прокладки, трусы разовые :spiteful: Бра в детскую купили :Crazy: короче полные руки барахлааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из ЖК.. 3 часа в очереди промучилась (((

странная я какая-то по замерам - ВДМ 32 см ( прошлая явка 20 декабря - 31 см) и ОЖ 95 см (20 декабря - 94 см) :scratch: на 1 см чтоли выросла всего :scratch: врачиха никак не прокоментировала :no: да еще и сл явку аж на 25 января назначила, а это уже 37 неделя пойдет... какаято ооочень странная тётя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже прикупила сегодня прокладок)) Аж 4 пачки))) И купила детский порошок, надо начинать стирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :wave: какой фирмы? я 1 купила там 10 штук..мало да?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня одни после родовый, а остальные обычные макси))) Причем все разных фирм. У меня просто после родов очень долго не прикращается, я уже знаю))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а понятно)) я про другие не думала пока что :pardon: в рд какие понадобятся.?) те и возьму :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я возьму 2 пачки. Из меня потом еще месяц лить будет))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: :spiteful: :spiteful: ясно)))

Я в группу тебя добавила :grin: теперь ты это ты стала да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, точно я и забыла, это меня дочь там зарегистрировала))) Счас гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!С Рождеством всех!!! :):):)

L0LA, мне тоже явку на 25 января назначили))на 37 уже,так наверное это норм :)

Lesyunka@V, да,думаю что в 7-м у Слободяника,если никаких форс-мажоров не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за жизнь. На днях купила бюст (тут даже хвасталась), вчера постирала ,сегодня решила в нем походить-посмотреть удобно ли. Вечером перед душем сняла его - там ДЫРКА! при попытке рассмотреть в чем дело он пошел стрелками еще в 2 местах. Я растроена до грубины души(((( 1100р на ветер, вот тебе и хваленый релаксан...выстирала и выкинула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством всех!!!

Я,кстати, тоже на днях купила бюст для кормления Мама Комфорт,при примерке был оч удобный,после стирки дырок не появилось,но он скукожился весь стремный,наверное надо было в ручную стирать. Тоже стоит 1100р. А на днях купила обычный набор из 2 бюстиков в Мазакее по распродаже за 800р. Вот они после стирки не изменились,довольно удобные,хотя не такие изящные как МамаКомфорт. А еще в Мазакее есть торы для кормления,тоже два за 750р. Оч удобные,я их перила,но не купила,жаба задушила))))

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, со светлым Рождеством вас и ваши семьи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...