Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всех со светлым праздником Рождества Христова! Мира и тепла Вашим семьям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, ты еще умудряешься на спине лежать?! :spiteful: мене уже тяжело, не задыхаюсь, но давит конкретно вниз куда то.

Так что самое интересное - мне на спине как раз удобнее всего лежать :pardon:

 

Бессонница уже замучала :( Не спится вообще никак...

 

ЧудоMiracle, Кроватка классная :good: По поводу бюста - сочувствую... Вот и неизвестно что лучше - побольше и подешевле, чтоб не жалко выкинуть или качественный и дорогой, который качеством может и не отличиться :glare:

Я один купила за 300 рублей (что интересно - после стирки вообще не изменился) и довольно удобный, еще один НашаМама подарила сестренка, вроде тоже неплохой, и есть 2 топика - один эластановый бесшовный, второй хлопок (они не отстегивающиеся, но удобные, да и с моим размером груди достать титьку не большая проблема из любого лифчика :D ) Думаю их мне хватит))

 

Всех с Рождеством! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, даже не скажу норм это :scratch: моя ж Г с НГ уволилась, это я типа к новой какой-то ходила, не очень она меня впечатлила :beee:

а вот у прежней я до декрета раз в 3 недели, а потом раз в 2 недели являлась, думала ближе к родам чаще надо, ну что-ли наблюдение более чуткое, а тут выходит дохаживай как хочешь :pardon: так я ее еще и додумалась спросить ( :D ) - мол, на что следует внимание обратить, боли там, дискомфорт, на какие симптомы, ибо срок ведь не маленький. ответ шедевральный - могут отойти воды раньше чем схватки начаться, это значит рожаю :taunt: :taunt: :taunt: а то я уже совсем дремучаю и не додумаюсь :swoon:

более полезной информации не услышала :pardon:

 

Девочки, с праздником Рождества Христова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и С РОЖДЕСТВОМ вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :wave: :giverose: С Рождеством!

 

Встала сегодня на весы-смотрю что-то вес опять скаканул,то что пару дней назад казалось отеком,похоже им вовсе не являлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ДУ! Это малыш вымахал так заметно ;) :friends:

С утра уже приятности, муж подарил конфетки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождеством, девочки! :friends:

А я вчера пила чай ортосифон, стоооолько раз в туалет сбегала))) Зато сегодня на весах минус 1 кг. Ушла водичка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством! Девочки, я никак не могу определиться с именем для сыночка. Вы как своих карапузов называть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, тут уже неоднократно обсуждалась эта тема. У нас Димулька будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, тут уже неоднократно обсуждалась эта тема.

Ой,а я тоже готова ее еще обсуждать-ничего точно решить не могу :pardon: :D

 

Ollly, ДУ! Это малыш вымахал так заметно ;) :friends:

С утра уже приятности, муж подарил конфетки :give_heart:

Ну надеюсь,что не я :grin: Так то у них сейчас самый рост,да и по размеру живота ооочень заметно,а у меня щеки впали :D

А муж твой умница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а у меня чет не растет живот нифига, такой же, как месяц назад был :pardon:

С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо!

Может растет,да только плавно? Не фотаешь его?

мой растет скачками,ненадолго застывает в росте,а потом кааак скакнет в росте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, фотать лень :grin: Замеряла сантиметровой лентой, нифига не растет)) Может, где-то скоро скачок намечается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,а если лентой то может быть не показательно,думаю....у меня просто визуально он то вверх растет,то резко вперед выпадет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня по см ленте ваще не растет :pardon: И так тоже скачками.. вобщем не поймешь его))))

Девы ни у кого плечи не чешутся? задолбали прыщи чтоли :glare: или чес обычный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну вот вверху да, явно подрос, мне лёжа дышать тяжело

Sapphire, Юль, у меня в начале Б так чесались плечи, ужас, сайчас вроде нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,может сохнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и сохнут и покраснения есть, но это не прыщи . Блиин мне даже стыдно в РД идти будет с такими красными расчесаными плечами, меня не упекут в инфекционку какую-нить надеюсь :glare:

Я читала что на наших сроках бывает зуд беременных, как вначале у многих был..антигистаминные препараты врач может прописать, а у меня хрень с врачем какая-то - его расписания нету :shock: как это понимать.. то ли ушла, то ли на учебе, то ли в отпуске :pardon: А кто ее заменяет не узнать, у нас ЖК до 10.01 не работает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй кремом каким-нибудь насыщенным мазать,мне кажется должно улучшить картину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Я тоже с именем пока не определилась)) У нас война прям дома)) Ярослав или Марк :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас будет Марк)) Мы уже к 12 неделькам определились, выбирали между Марком и Эриком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождеством, девочки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Рождеством!!!

Желаю в Праздник Рождества

Побольше в жизни волшебства!

Пусть станет полной чашей дом,

И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,

Не забывают Вас друзья,

Пусть чаще к Вам заходит счастье

И стороной пройдет ненастье.

Nastuwka, все будет отлично, никаких форсов и мажоров :grin:

Оля Кума, мы еще тоже не выбрали имя, Владимирович точно :grin: а вот с именем ...

Alice from Wonderland, я тоже Марк рассматривала, муж против категорически, он сам с Одессы, говорит, нет и все - еврейское имя :scratch: его не переубедить.

Мне нравиться Пашка, Егор, а так что то фантазии нету. Еще хотела Станислав, Стасик - но харак-ка имени не очень меня привлекла. Я решила, рожу, посмотрю ему в глаза и решу, кто он :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с РОЖДЕСТВОМ!!!

Недельчат с недельками, все такие большие :man_in_love:

ЧудоMiracle, смотрела твою веб.страничку, фотки суууууупер!!! :good: :good: :good:

Оля Кума, у нас Артем:) :give_heart: Мне еще Филипп нравится, но мои против :(

Sapphire, в начале Б у меня был дикий чес, мы даже обсуждали эту тему, я руки чесала до крови :Crazy: , сейчас нема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...