Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, у меня также живот отваливается когда пипи хочу))) И по ночам каменее, что встать не возможно)))

ЧудоMiracle, и сушняк меня замучил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет, всех с праздником Светлого Рождества Христова!

2c8897127dc58f80dd2146e4c81410a1.gif

 

Мы вчера собирались на вулкан, но там снегу намело, в итоге поехали в торговый центр. Купили малышастику французские шмотки (кардиган и джинсы) со скидкой, на 3 месяца чтобы гулять, оказались маломерки. Сегодня заеду в этот же магазин в нашем ТЦ, может они мне обменяют по чеку, раз сеть одна. Жалко не денег, вещи недорогие, а просто до 3-х месяцев у нас все есть, нам бы на весну вещички побольше. Сейчас очень выгодно покупать демисезонные вещи.

 

У меня тоже сушняк последние дни, постоянно сижу с бутылкой воды рядом.

Вчера так нагулялись по магазинам, что у меня впервые отекли ноги и стали болеть связки в паху ужасно. Все-таки 35 недель, чувствую, что становится тяжело передвигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да уж, я больше всего боюсь КС, хочу сама)))

Знаешь,а меня почему-то эта новость скорее даже порадовала,удивила,конечно,но не расстроила это точно. Во-первых,потому что ничего не придется ждать-в 38 недель сделают и все (мне очень тяжело уже сейчас,боюсь подумать как будет дальше),во-вторых,риска родовой травмы нет...и в-третьих-я хочу сразу трубы тогда уж перевязать,для меня это актуально очень :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тебе уже назначили день КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я КС боюсь :this: Сама смогу, надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,не,наша ЖК еще на каникулах,мне 10-го на прием,вот понесу им результаты УЗИ,но сама почему-то заприметила уже 10-е февраля...ну и в роддом наведаюсь,там у нас заведующий оперирует,я его лет сто знаю-был другом моего первого мужа,они вместе работали :)

И я КС боюсь :this: Сама смогу, надеюсь..
я два раза сама смогла,третий раз могу и сфилонить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, эт хорошо когда знакомый)))

я два раза сама смогла,третий раз могу и сфилонить

даа, от этого никто не застрахован :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришли с кинотеатра, на мультик ходили, уффф, скажу я, пол сеанса, такое в пузе вытворялось, думала, все, живот весь мне разнесет :grin: все таки больше не пойду я, не нравиться малышику громкие звуки, хоть и мультяшка позитивный, но нееее, не смогу я больше такое перенести, он дубасил меня по всем органам, подкапывался к шейке, я то и дело крутилась на стульчике, пока папа нам руку на живот не положил, потом немного успокоился, правда на время :grin:

Gonsans, я уже два раза этим препаратом спасалась :pardon: мне моя Г. советовала.

Итого, после праздничков у меня привесу 1 кг на вечер, утром 500-600 гр. думаю нормально :)

Ушла запекать рыбку с мамой и жарить блинчики с семгой, ням нямка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем еще раз

Мы от мамы приехали куриника наелись со сливовым компотиком :man_in_love:

У меня сушняка как такового нет, если что вредное схомячу то бывает, готова выпить все воды землиии :rolleyes:

 

Блин я походу какую-то фигню поймала - глазки слезяца, нос барахлит и горло местами закладывает.. и ломота по телу :blackeye: Что выпить а? Гриппферон в нос только знаю :doh:

 

Я оч-оч-оч надеюсь и настраиваюсь на ЕР :beg:

 

Хотела в РД купить малышу 2-3 распашенки с рукавичками на пуговичках, для частичного пеленания пока там будем лежать, так маленьких размеров нету - все 62-68..а я хочу 56 взять, они мне дома ненужны будут( А еще у всех да распашенки на 1 пуговице? я вообще не понимаю как так..1 пуговица а пузо голое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет пузик Юля)))

я сегодня как раз разбирала вещички для малявки, нашла там 2 распашонки с одной кнопкой)) мы в такой лежали в больничке..))она же как бы с запАхом, на малявку одеваешь, запахиваешь ее на пузе и нижнюю часть пеленуешь..

вот у меня одна 52, вторая 56 размера лежат..тоже их используюю для таких целей как и ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, :wave: я что-то только щас поняла что ты тусишь в мартятах :blush: :blush: :blush: Как твое самочувствие?) пуз активный? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ахаха)))а ты думала чейная я???))))конечно мартовская)))кошка блин))

оййй..пууз...успокоился бы на минутку хоть)))обещают мальчонку здорового..всмысле крупного) ой дай Бог) разродиться то разрожусь-у меня таз шикарный) все врачи охают ахают-тебе говорят, только детей и рожать с таким тазом)) я отшучивалась всегда-а в перерывах что делать? :grin: :grin:

самочувствие..да так себе...вроде все хорошо, но бесят меня эти окаменения матки..я вот все читаю вас..вы пишете треники треники..у меня в 1 Б ниче подобного не было, расскажите, какого это???просто каменеет и все? без боли? а сколько раз в день норма? у меня только вечером это..и ночью.. с утра вообще..тишь да гладь..

борюсь с отеками, лишней водой и лишним весом...у меня на фоне большого набора веса и отеков преждевременные роды случились с дочкой ..в 36 недель..слава Богу ни единого последствия, если не считать неполноценного ГВ и психической травмой для меня..что не смогла доносить..не сделала всего того что нужно....

поэтому сейчас профилактируюсь по всем фронтам))))при всей моей любви к вам не хочу быть в февралятах)) хочу не раньше 10 марта рожать))))

 

вот так я кратенько :grin: минут на 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, я прочитала про твою ревизию на 56-62 р-ра, хорошие запасы :good: . У меня ваще оказывается основной шмот на 62 и более, с 56 вообще в пролете у нас в городе. Называется а малипусек во что наряжать??

И даа..полюбовалась я твоим пузиком, ттт! хорош арбузяш, ты сама худенькая и такой шарик :D :grin:

Про треники может девочки ответят, у меня ттт пока глухо как в танке, что меня радует))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, оййй...шмотья навалом....сегодня всеее перебирали..у меня оба ребенка обеспечены хорошими вещами до 3 лет....и дальше еще пополнение будет..вещами))у меня ж племяшей целая куча родных)) у мамы с папой моих 7 внуков уже)))точнее вот 7 должен родится))так что с приданным у меня все в порядке Слава Богу...малышу счаз купила только коляску новую, Инглезину и велюровый комбезик 68 роста) вечерами форсить на улице))

и правильно что 62 много...56 оочень быстро мал станет...мы вон с Леркой половину не успели одеть даже) а тут еще вещей больше)

а пузо за неделю еще подросло))страшно фоткать уже) я все дааальше и дальше от зеркала отодвигаюсь, шоб видно было))

счаз объем уже к 107 стремится при размере одежды 44-46, а Леру я рожать шла 110 см с размером 50 :spiteful:

 

про треники жду инфу пузики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тебе будут КС делать из-за тазового предлежания?а мне вот сказали что еще в 36-37 недель будут смотреть не перевернулся ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! :wave:

С Рождеством вас всех! Так красиво в храмах :)

 

Табличку постараюсь обновить и доделать,после праздников :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: , как у вас дела обстоят с контрактом?, заключили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, у меня тоже кс скорее всего будет - ягодично-родное предлежание, крупный плод и мальчик. В 36+1 в роддом поеду, еще раз на узи и уточнять про кс. Даже теперь боюсь сама рожать - при таком это очень опасно.

Ир, привет! Сем у вас история с контрактом кончилась?

Юльк, привет! У нас много 56-го, но думаю дольше 2-3 недель не проносим. У подруги дитенку 2,5 месяца, а

68 размер уже впритык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тебе будут КС делать из-за тазового предлежания?а мне вот сказали что еще в 36-37 недель будут смотреть не перевернулся ли

смотреть то и мне будут,конечно же, и если вдруг перевернется...только я вот не верю в этот переворот :pardon: а так предлежание даже не ягодичное,а ножное,плюс мальчик,уже всяко больше 2 кг (в 32 был без 50 гр 2 кг).Еще на возможность переворота влияет количество околоплодных вод, средняя норма в 32 недели ИАЖ 144 (77-269),у нас ИАЖ 126...как бы нормально.Но чем больше вод,тем больше шансов на переворот :)

 

Птярочка с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что перевернется. У меня уже около 2600 ребенок, если не больше, места ему там мало.

Так что я тоже на кс настроена уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой еще в 30 недель в головном вроде был,а в 31 мне вдруг стало как то легче дышать,что-ли,я отчетливо почувствовала что в животе что-то изменилось...я еще писала что живот опустился,что ли...а это деть принял удобную для него позу :) Положено к этому сроку нужное положение занять-он и занял,то,которое посчитал нужным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оль, то же самое - до недель 30 сидел головной вниз, потом решил перевернуться удобнее.

Ну значит им так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а мне этот чай вообще побоку :grin: зато у меня живот по часам растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,да уж,сейчас самый рост у них там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки...

А у меня ЧП..Сломала пломбу на переднем зубе!!!!!!!!!!!!Отслоился кусок :cray:

Надо идти делать срочно...Вся в расстройстве(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...