Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

блин девченки , а у меня воды ни разу не отходили)) всегда протыкали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, и у меня протыкали на 42 недели,никаких даж предвестником не было.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мне тоже с дочкой протыкали на 42 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,полуночники))

У меня тоже иногда потягивает живот,без периодичности,иногда час без перерывов тянет,боюсь рожать пока нет договореннности с врачом :pardon:

И вообще боюсь,возможно ли пропустить роды,ну там не понять что это схватки? Или это невозможно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, не возможно это точно))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем не спящим! :wave: :wave: :wave: Я не новенькая, а на долго пропавшая, но при этом регулярно вас читающая. Оказывается не у меня одной бессонница. Я из-за туалета уже и ложиться не хочу: за вчерашнюю ночь с 2-х до 7-и вставала 4 раза. А подняться для меня сейчас очень большая проблема - сильно болит лоно и в крестец что-то отдает.

Девулечки, подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то из вас сталкивался с таким. У меня два официальных срока Б. По первому дню последних М - срок в линеечке, а моя Г и 3-е УЗИ ставят уже 37-38 нед. Старшего сына родила в 37,6 нед. от ПДПМ. Очень боюсь не успеть с договором, такая разница большая в сроке, даже не знаю на что настраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки какие у вас предшественники родов есть? У меня пару раз за Последние 2 недели прихватывало низ живота и все пока. Мой пуз мне кажется уже давно опустился , потому что легче стало дышать, но может мне и кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, разве такая разница бывает со сроками-это ж почти месяц...странно как то....

Я тоже не сплю,в туалет постоянно бегаю......еще пью много-правда Ща уже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня с первым воды отошли дома, со вторым протыкали, молюсь, чтоб в этот раз тоже протыкали пузырь,т.к. на "сухую" рожать это АД! :blackeye: :wacko: :swoon2:

Беременный Ирун, их невозможно пропустить :nea: :Crazy:

Манюня83, я в туалет бегаюю раз 7-10 перед тем как усну :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня тоже ночка та еще была. Живот так сильно схватывал, при этом боль отдает куда-то в мочевой и в поясницу, нереально больно, думала чокнусь. Потом как-то уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не успеваю читать, полуношницы :friends: )))) Привет пузякам!Kira_dd888 :friends: с неделькой!

Опять поперли смотрю предвестники, ну тогда я тоже поворчу на ету тему. Сегодня под утро (и чаще всего за последние дни) ныл живот как перед М, вроде не в тонусе, но когда ноет мало приятного, приходится сползать с кровати и тащиться в туалет (просто думаю, что так потом полегчает).. Я уже тоже вся изнылась-искряхтелась, муж уже не может наверное меня слушать, УСТАЛА, не от ребенка конечно, а от самой Беременности. То ноет живот часто, то стреляет в промежность :( А еще только будет 35, кажется так много и кажется что мало.. Знать бы срок когда точно захочет вылезти, а так как щас-сплошные нервы..

Мне еще подруга говорит, чтобы по улице или вапще куданить не ездила одна на таком сроке типа. А куда деваться, если муж ща на работу и всё, придется одной шлындать и в ЖК вот завтра рано с утра на кровь, мочу, и потом на др. конец города ехать к окулисту за заключением. Очень боюсь чтобы воды не отошли когда я в пути.. Прям боженьку молю чтобы не случилось этого :beg:

Пузень вроде как наверху еще, ну по крайней мере по вечерам тяжело дышать, еще стал дубасить по ребрам, сильный такой и когда спиной или попой (фиг знает) выпячивается, ощущение что щас кожа порвется у меня от натяжения.

КТГ кста, не делали еще ниразу :scratch:

Блин, сердцебиение уже задалбало, колотится так с утра, не успеваю дышать.. ИНтересно при КС это как то может повлиять.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :wave:

Все в строю пузанов? ;) А то что-то,я смотрю,так дружно и активно начали готовиться... :)

Евгенья //,мой лежит наоборот,ножками фигачит по шейке,мочевому...лучше бы уж по ребрам,поверь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну дааа, мне кажется если ре внизу, то по мочевому это жестко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да...причем лежит как-то хитро на УЗИ сказали,прям к выходу ножками...дискомфортно бывает иногда,мягко говоря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

у меня предвестники стабильно каждый день по несколько раз уже 4 день!по ночам всегда ноет живот, аж просыпаюсь и в течении дня сводит все и боль такая в животе непонятная-сильная такая и от живота в промежность уходит!ощущение не очень :Crazy: и так может часа 2-3 периодически быть, потом вроде отпускает на какое то время и опять!если честно мечтаю родить от 12 по 16 января :pardon: чтоб самой!а то плод крупный, да февраля если ходить буду, то сложные роды мне обеспечены!!!девочки, может кто знает подскажите, а большая вероятность что плод перевернется после третьего узи???у меня так то головное предлежание, но много вод!!!и не покидают мысли, что вдруг он перевернется к родам не правильно!места же ему больше чем положено, хотя крупный плод :scratch: короче я пипец гоню за это с декабря :glare: и выпирает живот иногда по бокам, или сразу и с одного бока выпирает часть тела и с другого шевеления сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :friends: спасибо)))

bibi, :wave: , а сколько весит малыш?

Мы с КТГ, у нас все хорошо, сегодня другая тетя там была, след.явка 18 числа, после к гине сразу на прием))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с хорошим КТГ вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня сегодня тоже всю ночь колотили и по ребрам и в мочевой :Crazy: живот каменел часто, а деть явно был этим недоволен. Блин, теперь надо до 10-ого досидеть ,чтоб к врачу попасть и контракт заключить, а потом еще до 20-ого ждать пока рд с мойки откроется - а он все каменеет и каменеет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, в 33 недели 2900 весил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, оо меня тоже нервирует когда мой живот трогают особенно без спроса, мне не жалко но ненравится и все :pardon: Sapphire, у меня также ночью встаю в туалет и живот держу просто каменный. Девочки вот что значитт наесться все ночь спала зато :grin: только в туалет вставава а то вечно в 5 утра от голода просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Я вообще расклеялась, голова-нос-горло-суставы.. лежу. Муж принес оцилококцинум, гадость подязычная.фууууууууу.. как можно под язык это дерьмо и держать до полного растворения. Терплю.

 

Вчера на ночь выпила кружку горячего молока, спала лучше - спокойнее чтоли..и полноценный сон такой, хотя не как в былые времена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с хорошим КТГ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, какой слоник мамачки!!!! Этож почти доношенный вес :shock: Тебе тяжело да носить? :cray:

Kira_dd888, с хорошим ктг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

А мы вечером на УЗИ)))Очень жду..Хоть скажут сколько весит и замерчики, а после к свёкрам на Наполеон домашний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...