Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

kykolka0612, d@rling, Евгенья //,

привет утренние пташки :wave: ловите это вам :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вот БТ (базальная температура) никогда не измеряла, даже незнаю как это :grin: Да ну нафиг. лишний повод париться был бы! Мне моего прогика и ХГЧ достаточно :Hello:

Сегодня чувствую себя прелестно! т-т-т) ничегошеньки не тянет, даже побегать успела..поймала себя на мысли, ну все мать скакать начала :Crazy: С утра выпила горсть таблеток и витаминок, пусть лучше так, чем с тянучками целый день ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//snake85//, на своей странице профиль-паспорт-о себе

Sapphire, привет :wave: не измеряешь - ну и правильно, меньше переживаний :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мои хорошие пузяшечки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Я бы вот тоже с удовольствием бросила эту БТ (базальная температура), но толкьо врач теперь будет требовать ее. Сказал мерить до следующей явки, так что буду продолжать ...

Хотя если б не БТ фиг бы наверное заБ :D Ну в смысле не поймали бы день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, прости но я не очень понимаю что дальше.я открыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,замочила сегодня третий контрольный тестик.Полосочки сравнялись,такие жирненькие.Я такая рада :yahoo: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я сообразила. девчонки загрузила фото с узи в 6.6 неделек. кому интересно посмотрите))))голова внизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, поздравляю!!!! еще будешь мочить? я вот вчера замочила, теперь решила пока бросить это дело ))))

Девочки, а у меня муж заболел, и у меня горло першит. Вот сижу и думаю чем лечится то????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, больше мочить не буду.ярчать уже дальше некуда,хватит баловаться.осталось завтра ХГЧ дождаться.А ты держись,не болей,береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D :giverose: Хоть за вас порадоваться!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, что значит ХОТЬ,за нас тут за всех порадоваться мона я считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, какая чудесная лялечка!Поздравляю!Растёте вовсю,умнички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, да берегу ... только теперь уже поздно. У меня хр. танзилит, поэтому если что, то сразу на горло идет. А чем лечит его, чем поласкать фиг его знает!!!!!! Муж то в себя антибиотики брызгает, да лук с чесноком ест (говорит, чтобы стимул был ко мне не лезть :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,чеснок то теперь нельзя,даже и незнаю чем можно полечиться.Болезни горла разные бывают,и лечение разное.А от мёда не станет хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ага самой понравилась такая закорючка в сантиметр и там еще и сердце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, эт я про узи )))) Я то туда попаду еще только через месяц, а так на ваших малышей посмотришь и легче ждать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,прелесть :) я читала что сердцебиение начинается на 21 день после зачатия.Значит у нас на днях тоже забьётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а почему нельзя чеснок. я без него не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, да вот не знаю ... да и в наших краях нормальный мед найти трудно ))) вот думаю мож леденцы посасать какие-нидь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, говорят он вызывает прилив крови к матке и следовательно может спровоцировать тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, смотрела фильмВВС там сказали что на 25день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, леденцы вроде бы можно,я сосала леденцы в прошлую б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да?какая разная инфа,незнаешь кому верить.В любом случае это уже скоро случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, говорят он вызывает прилив крови к матке и следовательно может спровоцировать тонус

Ух ты, я не знала такого про чеснок!!!!!!!!!!!! :huh: Хотя перестала его везде добавлять (наверное интуитивно )))). Хотя плов без чеснока - эт конечно не плов!!!! К нам тут родители мужа приезжают. Он попросил приготовить мой фирменный плов ))))) Придется что-то придумать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я думаю в 6 недель пойти-не ошибешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...