Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, не то слово тяжело :cray: уже не ходить, не сидеть, не лежать не могу!все болит!вот и надеюсь, что может как нибудь все таки рожу скоро!матке тяжело же наверно держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, и у меня что-то с носиком(((Но чувствую не простудное это,аллергическое,нос отекает(((Но на всякий надо профилактику сделать,мало ли простудное..ттт..

 

Смотрю все уже готовы рожать..А у меня тишина..Ничего не болит,не тянет,не каменеет..ттт..Иногда живот даже не замечаю,"летаю" только так..Когда в Финке по магазинам ходили,муж за мной "бегать" не успевал..Всё говорил,как-будто и не Б,носишься только так.Вот и думаю не засидимся ли мы с малышом???Если ни каких предвестников?Не хочу засиживаться!!!Нам надо в срок,а то у мужа в конце февраля командировка и возможно на месяц(((Как же мы без него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Sapphire, я вот тоже совсем разболелась. Температуры нет, но нос заложен, горло болит просто ужасно, боль спустилась в бронхи и кашель появляется. Голова постоянно болит. Тоже теперь вот молоко горяее с медом пью, чтоб немного смягчить горло. Когда совсем фигово парацетамол пью. На ночь в нос закапываю, чтоб нормально выспаться. Надеюсь до среды более менее приду в норму. Всю неделю хожу на капельницы с актовегином, нормализую кровообращение. В среду будем переделывать УЗИ, хочу еще и на КТГ в этот же день попасть. У нас каждые 2 недели обязательно надо ходить.

 

Сумки в РД уже собрала))) вещи для малышки перестирала, но не могу заставить себя все погладить, терпеть не могу гладить. Кровать еще не собирали, нам ее еще даже не привезли. Муж говорит без меня все соберет и застелит, чтоб я ему только чистое белье оставила и погладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, давай не расклеивайся!!!!! :friends: победим эту заразу вместе! Чай с малиной хочуууу, но опять же жидкости много нельзя :scratch:

 

ой я такая же ненавижу гладить просто фуфуфу :Crazy: перестирать-то не проблема..а вот мысль о глажке отрезвляет :D

 

Блин, я тоже хочу на капельницы с актовегином походить, много хорошего слышала что и от отеков помогает :( у меня с ногой одной все таже беда - отекает :bye: да и вообще с утра фейс как кирпичом дали, опухший :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, точнее день, девули :wave:

Меня муж утром не разбудил, уходил на работу, оставил спать. Так я вот тока щас из постели выползла))) щас чай попью и пойду в магаз, сегодня вечером свекры придут, надо что-то приготовить)

У меня особых предвесников нет, даже прихватывать живот стало меньше. Мне с одной стороны хочется родить в ближайшие две недели, с другой, не все еще готово, кроватку еще не купили, да и сами мы морально как-то неподготовлены :grin: Так что сама не знаю как хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой про глажку!!!я кое как догладила пеленки после стирки :spiteful: до победного гладила, аж до нервоза истеричного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и мы хотим вроде по-быстрее,а вроде ещё и не готовы..Да и тоже не всё готово.Коляска не куплена(ну это в любом случае успеется),кроватку собрать надо,матрас купить,да и по-мелочи..

 

Записалась я на четверг к зубному!!!По-быстрее бы сделали эту пломбу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, о, ты куда записалась? и при записи говорила, что Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, вот про тренировочные схватки. они у меня так часто были, каменения прям постоянно и ныла поясница ужасно, а сейчас практически все прошло... странно как-то, живот немного каменеет по вечерам и когда по ночам в туалет хожу, а так в течении дня очень даже ничего. И отеки у меня после праздников периодически возникают. Потому как сила воли дала слабину, и я время от времени вопреки бессолевому питанию позволяла бутер с рыбкой и салатик новогодний. Я правда отслеживаю вес и тут же стараюсь сгонять отеки. Мне больше свего помогает не наедаться на ночь, пить морс и довольно много двигаться. а и еще лежу по 20 минут после прогулок ноги к верху у стены. пока ноги немного неметь не начнут. Так нас на йоге учили, говорят полезно наладить кровообращение от ног к матке, к ребеночку. Прям что-то не вериться, что уже у нас 36 неделек! Что-то не готова я пока морально к КС. я бы до февраля походила. Какой-то у меня внутренний протест против операции и то, что выббора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не говорила)))

Записалась в свою взрослую стоматологическую поликлинику,на платное отделение.Лично врачу звонила.Я у неё осенью лечила зубки,когда печати врачей собирала для обменки.Так она мне оч понравилась.И как лечит,и постоянно спрашивала как себя чувствую и т.д.Попросила тогда у неё телефончик.

 

Yanka811, а я вот все праздники по утрам ем бутер с рыбкой или икрой,вроде как и нельзя,солёное ведь.Но хочется,вкусненько ведь,да и отёков нет..ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вот у меня также. раньше эти тренировочные часто были, практически постоянно, а теперь прошли .

 

Kuska7, мне наверное надо было не говорить, что я Б на третьем триместре. Эх, не знаю прям что делать с этими зубами. Был бы врач знакомый, напросилась бы, так нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я в четверг схожу,посмотрим как пройдёт.Если что могу дать её телефончик,только наверное тебе далековато будет ехать...Это на пр.Энгельса д.5 вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Yanka811, ну ка не болеть :club: :friends: вздумали под конец беременности.

А мы сег в детской комнате наканец все расставили как мне надо, сумки дособирала в РД, останется только доложить то, что щас пока в ходу (косметика, телефон, да так мелочевка) и можно ту ту.. Только вот куда фиг знает,, в смысле какой РД :scratch: , в среду на прием к врачу, буду снова терроризировать по этой теме..

У меня в течение дня тоже как то не особо каменеет, ттт, ну не считая сег, пот что тока щас присела вот отдохнуть, весь день на ногах :Crazy: ... Проблема пока в нытье пузени, не нравится мне это. А, и еще вчерась боролась с изжогой, думала сгорит пищевод :shock: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :shock: огоо, крупный! У тебя такооой живот огромный, конечно наверно тяжело, бедненькая, чуть-чуть осталось, потерпи))) :friends:

Sapphire, Yanka811 выздоравливайте! :friends:

Kristina63, Sapphire, спасибо, девочки :friends:

Евгенья //, я тоже сижу в ожидании, уже все готово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Подскажите я одна такая сумашедшая или у кого нибудь такое было: в подьезде у родителей делают ремонт и белят стены дак я специально езжу чтобы надышаться этим запахом а если не получается приехать то иногда хрумкаю помаленьку кусочки белого мела для меня кажется вкуснее ничего нет! :Crazy: Короче спятила я окончательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", купи себе кальций д3 и не тяни в рот всякую дрянь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", я третью Б под конец к мелу неравнодушна :wave: Точу глюконат кальция в таблетках,он усваивается плохо,а мне удовольствия куча :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо значит прикупить кальция маненько... спасибо девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да... тебя уже если в роддом поедешь, наверное, и сохранять не будут. Да и смысла ехать - отправят домой ждать регулярных схваток или оставят пока не родишь лежать :pardon: Не волнуйся, в 36 с лишним родить не страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, :wave: давненько не появлялась, как ваши дела?

Нормальные дела. Сначала нервничала - УЗИ в 21 неделю показало расширенные желудочки, потом переделали попозже - все нормально, поэтому и от кордоцентеза отказалась (предлагали из-за возраста). Еще лежала в больнице с отеками - 5 дней всего.

Вес то наберу много (больше 1 кг за 2 недели)- врач ругалась, в следующий раз скинула много (2 кг за неделю) - опять не так :) Сейчас к пятнице надо скинуть немного, дома взвешиваюсь - многовато выходит с нового года прибавка, да и отеки опять появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", Ооо, я тебя понимаю, первую и эту Б грызла мел, в эту Б ушло 3 упаковки по 12 шт., но я его не глоаю, а просто разжовывала во рту и выплювывала, у менЯ это прошло на 30 недели))), а запах побелки обожаюю :Crazy: пробывала таблетки кальция глюконат, ну не то :bad: , а вот мел ням-ням :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки кому не лень тыкните пожалуйста в меня той ссылкой где параметры плода смотреть-листаю страницы листаю а найти что не могу :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat,ты про какие параметры? расчет веса по УЗИ или...?

на сайте Кукузя вес считается,если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у меня тоже отеки бывают, если весь день на ногах((

Девочки, я днем поспала, встала и у меня кровь из носа пошла, после ужина тоже :this: может давление поднялось? :scratch: живот постоянно каменеет уже даже днем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ага, расскажи мне потом. мне конечно далеко, но может и поеду.

 

 

Девочки, у меня сестра рожает!!!! со вчерашнего дня схватки полным ходом, но раскрытия нет ни в какую. лежит сейчас под капельницей. воды пока целы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...