Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, :shock: бедненькая, а какой у нее срок? @@@@@@@@ пусть поскорей начнутся роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, у нее 12 января пдр, так что в самый раз уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага, чет так страшно становитсяb2f3159a7b8ef711b5dbabe53d52b357.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ойой желаю твоей сестре быстрее разродиться!!!! :beg: Чтобы все было хорошо, бедненькая, но уже все скоро - это так здорово!!!

Kira_dd888, это точно от скачка давления, либо поднялось резко либо могло упасть резко, от этого тоже кровь может пойти. Я сегодня вообще ела банан и заметила что ем его с кровью :shock: десна закровила мощно.. чего раньше ну никогда не было.

 

Я вообще сегодня рева-корова и тряпка, реву от того что с завтра мужу на работуууу, а я дома опять одна не хочу его отпускать :cray: Ох как все денечки быстро пролетелиии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ооо побыстрее ей родить и легких родов и чтоб с малышом все было хорошо

А наконец то перегладила все постиранное, правда все равно еще надо кое что из вещей 56 размера купить а то все 62 накуплено.Завтра хочу пройти сурдолога, правда блин нет старой аудиограммы у меня в поликлинике карточку мою потеряли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

У меня похоже пробка начала отходить в субботу.Кусок с чайную ложку как желе-это она или нет.На след.день чуть поменьше.И живот побаливал,копчик тоже и ощущение что деть где-то внизу на кости давит.Больно и покалывает как бы.Хотелось враскоряку ходить.Чувство давления до сих пор бывает.А у нас ремонт полным ходом,ничего не готово.Да еще и ребро детка пихать стала-непередаваемые очучения :Crazy: Была бы определенность КС или ЕР я бы так не переживала,а так страшно что-то стало.

Муж суетится,ремонт не поддается.Видать и правда-ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить.

Вчера в ашане прикольное одеяльце байковое взяли со смайликами.Мягкое приятное до ужасти.Я рада.Фоткну чуть позже.И так по мелочи-крем,пеленки,игрухи,бутылочки.

Девочки,а сколько надо бутылочек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ого! а какого цвета пробка? там кровяные примеси есть?

а по поводу бутылочек, не торопитесь много покупать.. 1 купите и хватит. не все детки пьют из бутылочек. лучше если что докупите потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет без крови,какая-то беловато-прозрачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а зачем тебе бутылочки прости за мою неграмотность :pardon:

Видимо да, похоже не пробку... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня с первым пробка была беловато-розоватая разм. с чайную ложку, но конечно сразу воды пошли, так что очень похже, что у тебя пробка выходит.

вишенка@, у меня уже 7 бутылочек(мы же быстро растем и бут.понадобятся под сок и т.п.), но на первое время(если кормишь грудью), нужно одну для водички(укропной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

все тут пишут про какие то треники ,пробки и т.д. у меня вообще ничего такого нет ,только изжога достала уже не могу :bad: почему у меня нет треников как у всех ,странно как то ? завтра иду к врачу первый раз в этом году ,наконец то праздники закончились!

по поводу бутылочек я купила три штуки авентовские ! Бутылочки всё равно думаю нужны буду ,даже водичку давать пить!

Ко мне вчера подруга приезжала с трёхмесячной дочкой ,протестировали нашу кроватку ,малышке понравилось там спать ,так что я спокойна теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , у меня в предыдущие 2 бер. вообще треников не было,так что это нормально)))Кстати раньше старики грили, когда изжога на большом сроке Б, то волосики растут у малыша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот обрадовали,да я и сама чувствую что что-то не так,еще и гнездоваться вовсю хочу,а не как.Мне сейчас никак нельзя рожать.Пусть хоть недельку еще в пузе посидит :beg: :beg: :beg:

А бутылочки-кормить и поить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

У меня вопрос как кто шейку к родам подготавливаете? Что кому прописали, с какой недели и в какой дозировке? Вот я точно помню, что в первую Б пила рыбий жир (омега 3), ставила свечи бускапан, ношпу пила и масло оливковое по утрам, но вот хоть убей не помню с какой недели что делала :pardon: Шейка к родом была хорошо подготовлена.

вишенка@, Похоже на пробку, тем более в таком количестве. Бутылочку пока купила одну (самостирелизующую в микроволновке), и одна идет от молокоотсоса. Доче из бутылочек давала водичку и чай "плантекс" так как с 3-й недели уже начал болеть животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, насчет бутылочек - я взяла 2 штуки, Нуковскую побольше и Авентовскую поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, пробка по-любому выходит или вышла! :D я купила 4 бутылочки аж!2 большие и 2 маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрсо по поводу сумки в роодом, какого она у вас размера? уменя пакет большой марки адидас, битком притом еще неположила халат, тапки бюстики и посуду, думаю на 2 разделить средних, плюс если еще и памерсы и чуток вещей для малыша то боюсь в роддом не пустят :grin: насечт полтенец я положила 1 среднее, 1 маленькое и 1 банное, :pardon: незнаю сколько и вообще их надо, интересно сумку вообще в роддомк проверяют на входе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня обычный стандартный пакет практически полный!ни халат, ни полотенце ничего не собирала!у нас в роддом нельзя такие вещи!даже носки снимают!перед входом проверяют сумку и раздевают полностью, выдают все свое!с собой собрала только:прокладки, трусы одноразовые, крем бепантем, лидокоин спрей, влажные салфетки, чашку, ложку, расческу, крем детский, тапочки резиновые, носки положила(но девочки говорят что и их нельзя) и воду! :pardon: памперсы надо будет, но решила сразу не брать!когда рожу муж привезет че надо будет ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня тоже большущий пакет ,я даже не знаю ещё какие требования в роддоме,пустят с моими вещами или нет фиг знает,но на всякий случай взяла всё своё ,если что мужу отдам то что нельзя туда ,так что пусть будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня H&M большой пакет, все поместилось, даже памперсы)) Халата взяла 2 на всякий случай... У нас только на 5-й день выписывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я вот читаю девочек и думаю, а зачем столько полотенец? (1банное,1 для рук ;) ) бритву? бюстик зачем? :scratch: При хорошо прошедших родах на 3 сутки выписывают ;) Все ,что понадобится муж привезет)))

Я купила сумку(типо дорожной, дамскую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, полностью поддерживаю))) у меня сумка дамская дорожная не большая и все туда поместилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, "опытные" :grin: за плечами двое родов :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все в 1 пакет сложили? я еще ничего не складывала, но собираюсь как минимум 2 взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а вас со столькими пакетами пустят? :pardon: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...