Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, у меня тоже есть такая сумка, просто вещзде же пишут что надо именно пакет :pardon: Kira_dd888, ну банное после душа, среднее так для подмываться :D и мелкое для рук oksiomka , ага я тож спрошу у врача что можно возможно что то и уберу, по мне пусть лучше лишнее чем нехватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, привет!

я вот тоже сегодня все по пакетам разложила в роддом. Одежды своей не беру (только носки и одноразовые трусы), тк 100% будет все кровью запачкано, да и у нас больничное выдают. Больше всего пакет получился послеродовой - прокладки и памперсы много места занимают - но я с собой сначала только на роды возьму все (то есть скорее всего в патологию и на операцию потом), потом в послеродовое и на выписку супруг отдельно привезет.

Полотенца не беру - в роддоме выдадут, малышу по списку надо только подгузники, носочки, крем под них, влажные салфетки и пустышку по желанию. Все остальное дадут.

Итого, 3 пакета - роды, послеродовое, выписка.

Вишенка, у меня с 2/3 чайной ложки тоже кусочек вывалился - по ощущениям, пробка тоже отходит - а всего 36 недель, и тоже не понятно, КС (хотя ближе к ним пока) или ЕР.

А малыш у меня все головой вверх, давит прям по желудку, изжога все время невозможная. Сплю полусидя, а ногами по мочевому долбит и по выходу :( Честно - я б еще пару недель походила - и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,так много всего...я в первые роды тоже много чего брала,но половину так и не использовала :pardon: а в этот раз в роддоме сказали только тапочки,ночнушку и туалетные принадлежности(гель для душа,зубную щетку и пасту)брать с собой,все остальное от них,так приятно стало,что не надо голову ломать и тащить с собой сумки.Но я все таки решила взять и трусики одноразовые,про них ничего не сказали.Как рожу посмотрю,что мне понадобится,тогда и привезет муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас можно с чемоданами багажными, о стерильности никто не думает. Так что у меня стоит в комнате чемодан, уже почти собран.

 

Сегодня была у врача, шейка сталя мягкой и укоротилась, но закрыта. Ребенок висит головой вниз и довольно низко, давит на матку, отсюда и боли в связках. Сказали, что будем готовить КС примерно на 8 февраля. В конце января еду в больницу сдавать госпитализационные анализы и встречаться с анестезиологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а не поздно ПКС на 8 февраля при ПДР 10 февраля??? Ты ж уже через пару недель вполне можешь начать рожать вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот и мне кажется, что поздновато. Там получается между 39-й и 40-й неделей примерно. Но мне сказали, что не имеют права раньше КС делать. Чем ближе к дате ПДР, тем лучше, т.е. за 39 недель б. должна перевалить. Могут ведь ошибиться в сроках, и ребенок будет недоношен или не готов к родам. Так что в этом плане я с ними солидарна. Надеюсь, что дохожу до этого времени, не рожу раньше.

Ну а начнутся роды раньше - ничего страшного. Все равно у меня общий наркоз, чемодан почти собран, приданое куплено. Так что в принципе я готова к любому повороту событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ленка пенка, Sapphire, спасибо, девочки, за поддержку. ничо пока больше про сестру не знаю, боюсь звонить дабы не нервировать ее лишний раз, а сама пока она ничего больше не писала.

 

Я собрала три пакета, один в родзал, второй на ПО, и третий на выписку. На ПО самый большой получился, и лежит пока все в сумке, надо будет потом переложить, а то с сумками у нас нельзя.

 

К нам щас свекры приходили, наелась опять как свинтус. Завтра надо разгружаться, а то в среду на явку идти. Я дома на весы вчера стала, они eror выдали, муж до сих пор ходит ржет с меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот и у нас только с пакетом пускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, как бы нам не встретится в 1 р/д :friends:

А слизь и сегодня вышла чуть-чуть,уже 3 день получается,страшно.И живот потягивает.Муж обои докрашивает,сейчас к свекрови пойдем ночевать :bad: .Соберу хоть не стиранные вещи,муж если постирает и погладит,а то как-то не по себе,предчувствие какое-то странное,что скоро уже.Собака как-то еще странно за мной хвостом ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ого! :shock: Ты это, аккуратнее, лежи побольше, хоть недельку походить бы еще тебе... Тем более если предчувствие и собака еще хвостом ходит.

А если до ПКС доходим обе - так запросто встретимся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и так лежу,но у ребеночка видать свои планы :pardon: ,но я надеюсь хоть еще недельку походить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет!!! Ну Вы даете с пакетами в роддом :taunt: многова то :taunt:

Кстати,у нас тоже сумки нельзя ,тока моющиеся пакеты.

У меня все схватки кончились,а причину начала их я тока сёня поняла. Последний месяц Па не было,а тут приспичило аж 2 раза подряд в страстном режиме :tease: вот и попёро сразу,всё ж мужетерапия -сильная вещь....думала рожу....завязываю с сексом :worried:

 

Сёня в свете последних событий поехали в магаз покупать мелкому в роддом гигиену и разные необходимые необходимости. Я охренела на кассе от 5000 :shock: это притом что вещи мы не покупали(кроме 3-х простыней,наволочки и 2-х бодиков и натяжной клиёнки на матрас)......Народ,ЧЁ ТАК ВСЁ ДОРОГО???????????? :banghead:

 

Повторюсь а слизь у меня выходит уже с 20 недели.вчера так ваще чайная ложка вышла....но без крови ,просто белые прожилки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Хочется верить что протяну до 38 нед.просто никаких признаков не было,а тут 3день такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: ох девченки,завидую вам,уже какие-то предвесники,треники,а у нас тишина и покой,только изжога жутка,может из-за того что голова давит наверху,стою на четвереньках,но пока голова сверху,начинаю морально настраиваться на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну ты сразу отпишись, как сестра родит))) ;)

Девочки, у меня опять боли, живот "камень", тошнило сильно, поясницу прихватило ужОс :this: сейчас болит живот не схватками, а просто ноющая боль ка при М :( Между ног потеет чтоли :blush: , кажется что мокро все, постоянно проверяю, боюсь, вдруг пробка отойдет, рано еще... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, У меня тоже большой пакет адидас :grin: )) Там ещё отдельный пакет с документами, шлепками, водой, зарядкой для тел) его с собой в родовую, а все остальное забирают и кладут в камеру хранения, после родов приносят. И можно только в пакетах, приехала в первую Б с сумкой дорожной, сказали все перекладывать по пакетам, а сумку домой. Полотенце взяла 1 среднего размера. Там вроде дают 2 маленьких ещё. Бюст тоже буду брать, так как прошлый раз молоко пришло на 2-ы сутки и очень много и бюст для кормления с прокладками для груди использовала сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :wave: , ну ты "даешь" :spiteful: , напугала всех! :grin:

А что тебе Г говорит про слизь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, да я про то что в сумку или пакет)) просто зачем так много брать с собой?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бюстг. в роддоме вообще не пользовалась, да и дома первые дни тоже, при выписки еле одела, так больно,т.к.все соски "вдребезги" :grin:приехали домой ааа свобода скинула с себя его с удовольствием))) потом конечно носила само собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а Г я такие вещи боюсь говорить-она любит в роддом упекать просто так. Лучше молчать...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну да :grin: , если показатели Узи и КТГ хорошие, то пусть не знает :grin: я просто такое первый раз слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в роддоме ничегошеньки не давали,тащила баулы-дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что в роддом можно только с полиэтиленовыми пакетами ,сумки никакие нельзя ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я по советам подруг и твоим коментам такущую сумень в РД напаковала :blush: муж наверняка думает что это просто детские вещи в углу в пакете хламится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты уже спаковалась?молодец,я даже стирать не начинала...сбили меня что-то с этим тазовым предлежанием и КС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...