Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

♥Маркиза♥, ага же в отдельный пакет переложу, документы, шлепки и воду именно в родзал.

а я девочки полуночничаб, легли с мужем в 12 спать так я в 1,30 проснулась и хоть глаза выколи, во первых сна нет во вторых зуд страшееный готова в кровь себя расчесать, живот колом, вообщем час промучилась и вот сижу тут чай пью заодно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, с зудом сходи печень проверь обязательно!!!

А я готова закидать тапками все сайты, на кот. пишут, что потерпите, живот опустится и будет вам счастье! Ни фига! Дышать, конечно, стало легче. Теперь можно хоть лечь спокойно, а не в три этапа, но вот остальное... Капец!!! Ходить больно, будто голова уже между ног мешается, сидеть больно, лежать больно, переворачиваться ваще никак. Муж черепашкой обзывает, тк на спину ляжешь и уже никак не встать и не перевернуться. :Crazy: В туалет так хочется сходить ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а не пи, через 5 минут опять пи, еще через 5 снова в тех же кол-вах... Ночью задолбалась ползать. Хоть там ночуй. Промежность болит, все стреляет, жууууууууууууть! как женщины до ПДР ходят, еще и перехаживают??? я УЖЕ готова вперед паровоза нестись с воплями "вытащите ее из меня" :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если собака хвостом ходит - это признак приближающихся родов? :) А кошка считается? Моя последнее время как с ума сошла, все норовит на живот или на грудь мне лечь всем своим немалым весом :pardon: Сначала думала жрать просит (она любит так подлизываться), но поест, а все равно лезет, как только на кровати меня увидит... Раньше за ней такого не наблюдалось, вообще себя гладить даже не давала, какой там на животе мурчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всемсижу в очереди в жк кровь сдаю. Спать хочется невозможно. И живот вроде как опустился - это что, у меня роды уже совсем скоро? Или можно так долго проходить? Еще ситуация, что пока не знаю, пкс или ер будет - скорее пкс, но мне до него доходить бы надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ага и так 12 пойду на прием скажу давай те анализ на крвоь биохимию, а то уже с 4 января такая ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я вот тока-тока из жк при ехала. баночку возила! Щас завтракаю и отправляюсь спаааааааааать. Ночью болело всё, хотела даже мужа будить, чтоб довел от туалета до кровати, так прихватило сильно. В итоге спала 1,5 часа всего...

Мама мне сказала, что после опущения живота примерно недельки 2 остается, в инете читаю, что у первородящих от 2 до 4, но, бывает и так, что в 34 недели опустился пуз, а родила в 41...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Alice from Wonderland, Aise, доброе утро красотки!

 

Тань, доходишь чего ты переживаешь? какие есть предвестники серьезные? Может обратиться к кому-нибудь..по поводу чтобы малыш лег в головное, у нас на курсах есть женщина к ней все ходят 1-2 индивид. занятие ребенок переворачивается, уж незнаю что она там делает, но девочки все в восторге пищат.

 

У меня сегодня в 6 утра как начал икать под ребрами.. пипец испугалась а не перевернулся ли????? Он же попой икать не может..или туда залезть щас хоть чем может)))

Про пакеты в роддом я поржала конечно с вас, чемодан это вообще финиш :lol: ну это заграница как ни крути - свои порядки. У нас все строго - пакеты и пара нужных вещей, это чтобы персонал не ругался на первое время, а потом муж вези все что хочешь!, главное ему заранее подготовить и усе :dance:

 

Состояние сегодня уже лучше, ттт!!! Щас поела творог с кефиром, на весы боюсь вставать но думаю там все не радужно(((( ой незнай что будет на приеме..незнай.. иех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас на др. форуме девочка так чесалась жутко, в итоге поставили ей гепатоз беременных, посадили на диету, назначили капельницы, ей ничего не помогало, еще хуже анализы стали. Хотели после НГ роды вызывать. Но малышик сам все решил и родился в 38 неделек 31 декабря :grin: Так что обязательно проверься, проблемы с печенью и маме и ребеночку не хорошо. Дай Бог, чтоб все в порядке у вас было :good: Держу кулачки!

 

Sapphire, и тебе доброе утро!

А я спать пошла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мне до 38 хочется доходить точно, а лучше до плановой операции. Завтра поеду в роддом на узи и на конс, может что-то опредеденное скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, конечно давай досыпай) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Доброе утро! :friends:

Сегодня, я смотрю, у нас день баночек :D

 

Сейчас читала о предвестниках родов, так написано, что живот у повторнородящих опускается за несколько дней до родов... То ли меня уже плющит и мне мерещится, что он опустился, то ли я родить уже дней 7 назад должна была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня он до 30-31 был в головном, потом перевернулся. Ща ногами вниз - упры не помогают. Обещают крупного, да я и не против кс.

Из признаков - треники все чаще, в четверг отошел кусок пробки отошел. Ну и живот вот еще непонятно, опустился или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :grin: ты прям как первородящая)))) Может специально ищете в себе все признаки чтобы родить поскорее?))) :spiteful:

У меня иногда до сих пор такой живот как будто просто я объелась, ну как-то не ощущаю пуза :pardon: Может когда конкретно опустится замечу :pardon:

 

Капец щас позвонила в ЖК моя врачелла в отпуске :shock: вот дает. Щас к другой тетке записалась, не люблю менять врачей в конце пути :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы доброе утро,я тоже отнесла баночку и кровь здала....какое счастье что ЖК у меня за домом :grin: и очередей в лабу нет-я единственная была :D

А пуз у меня тоже дня 3-4 назад опустился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА что ж такое то, не успеваю читать)))) :read: по ночам пишите, я спать, а вы строчите))))

Я тоже сег с баночкой, и кровь еще из пальца и вены сдавала, потом поехала к окулисту за заключением. ЗАвтра наканец к врачу на прием.

Aise, с неделькой :giverose:

У нас тоже ток в пакеты можно комплектоваться в РД. У меня набрался один большой пакет, еще места осталось. НАпихала и на себя, и на ребенка, так что мужу останется тока довезти одежку на выписку малому и мене...

вишенка@, нифигасе , уже пробка пошла :shock: надо продержаться еще неск неделек. :scratch:

Aise, у меня промежность болит уже дай Бог при ходьбе ( я не про симфизит), а живот еще не опустился даже.. ВОт это жесть :Crazy:

Манюня83, о даешь))))) еще и секситеся :friends: , я уже забыла что ето такое вапще)))))

Девули, у меня под утро было такое, что я до сих пор понять не могу :scratch: - перевернулась с правого бока на левый, и откуда начинает расти левая нога, там начинает тянуть, дак так стало больно, как вот мышцу сводит в икре, я перевернулась на другой бок и позе эмбриона только спустя какое то время прошло. Я до сих пор в ауте, не могу понять это чо, схватки такие были, только почему где то не в животе,а в другом месте или просто неудачно повернулась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) :Hello::Hello::Hello::Hello: Девочки, помогите у кого есть или были отеки, как их лечить и опасно ли это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*В ожидании ЧУДА*, я читала, что если нет высокого давления и белка в моче при отеках, то отеки так нестрашны... а если если вышеперечисленное в наличии, то хреново и это надо говорить дохтеру. А так, когда я после праздников припухла, то пила Канефрон, и Ортосифон (чай почечный), девочки еще соль исключали. и тогда наступало облегчение... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Спасибо за советик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня поленилась и в жк не пошла, а надо было мочу и кровь сдать))))

Сегодня еду в ЦПСИР, на консультацию к врачу перед заключением договора...девочки , кто уже заключил контракт, что хоть на этой консультации делают? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*В ожидании ЧУДА*, от отеков надо пересмотреть свое питание.. кушать только белок! в любом количистве) И полностью недосол в пище. Тогда и отеки уйдут и станет намного легче самой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я сегодня тоже с баночкой с утреца))) Ночь почти не спала, ворочалась, вроде и засыпала, но как не спала вообще. В пять утра проснулась в туалет, и почувствовала что есть хочу жутко, вспомнила сразу ленку пенку, как она говоорила что в пять утра чай с конфетой пьет. Полежала, подумала идти ли пить чай, и заснула опять))

 

Евгенья //, это не страшно, просто неудачно перевернулась. у меня так тоже бывает.

 

ЧудоMiracle, у меня смотрели обменную карту, все ли там анализы, и нет ли патологий не принимаемых в этом РД. ну и рассказывали что и как у них в РД.

 

Девы, у меня вопрос, как правильно теперь мочу сдавать? учитывая что встаешь ночью каждые два часа. Она ж типа утрення должна быть. Так вот когда правильно собирать, когда первый раз за ночь встаешь, или утром можно? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне кажется, что правильная моча, когда уже утром встаешь :pardon: , пот что ночью если сходишь в баночку, то уже неск часов пройдет, и я думаю это уже не так показательна будет... Ну это мне так по логике моей видится... Просто я ттт ночью не встаю.Установка у меня)))))

Спасибо за ответ Jorjen, успокоила, а то я подумала что это схватки такие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мне гепатоз 2степени Г уже давно из за скачка веса поставил, я почему и сама уверенная что у меня с печенью проблема т.к данво стоит хронический холецестит, дискенезия и еще куча всего, тоже читала что если биохимия показывает завышение то или лечат или вызывают роды т.к пчень начинает отравялть организм непереработанными ядами, а мне моя Г только один раз давала на кровь анализ при постановке на учет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! :wave:

ЧудоMiracle, я тоже разленилась и в ЖК сегодня не пошла на анализы,думаю,фиг с ней))

Насчет контракта - смотрят обменку,при 8 еще делали КТГ и УЗИ консультация твоего врача.

А я может и в 7-ке рожать буду,сегодня или завтра поеду разговаривать - или контракт или,если получится,по договоренности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...