Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, ты туда позвони, я вчера что-то на сайте МИЛЛТЫ( при 7 клиника с которой я подумывала в начале бер. контракт заключать) почему то сказано ,что они на роды не заключают сейчас контракты...но там правда еще семейная страховая есть+договорится с врачом можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет! :Hello:

Вот и я баночку сегодня сдавала и ктг :pardon: . Ночь сегодня была опять бессонная :this: Бессоница - это единственное, что мне доставляет неудобство, а так ну бывает иногда живот каменеет, но этож не больно. Так что я рожать раньше срока не хочу, пусть малыш еще посидит, а мы спокойно подготовимся к его появлению. А то я смотрю все уже пакеты собрали. :scratch:

И муж скоро в командировку уезжает. Без него не буду рожать. Хорошо, что отпуск взял с 1 февраля на 2 недели :yahoo:

♥Маркиза♥, я попробывала пить масло оливковое, ужас :bad: меня чуть не вырвало. Масло примулы вечерней ни в одной аптеке не продают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестру мою в полдевятого подняли в родзал, врорде все открылось, пошла рожать))) чо-то прям разволновалась я)))

 

AnnaLeto, а я хочу пораньше родить, так как в феврале мама не сможет приехать, а мне хотелось бы чтобы она мне первые недели помогла, и показала чо да как)

масло оливковое мне врач сказал, если не сможете так пить, на кусочек хлеба можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

когда родишь -ты интуитивно будешь чувствовать что и как :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,я туда через знакомых поеду знакомиться с врачами,обходя страховую,как я поняла :scratch:

Jorjen, легких родов твоей сестре! Вот-вот станешь тетей :)

Евгенья //, как у тебя получается всю ночь не вставать в тубз? Я раза 2-3 обязательно туда наведываюсь :grin:

Девочки,у меня очень много белых выделений,как ряженка,что это такое? (Сорьки за подробности) Как прогуляюсь,так все труселя в них... Вроде на молочницу не похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, привет ! :wave:

я когда контракт заключала у меня спрашивали про все мои болезни ,операции и т.д. про течение беременности ,ещё нужно было последнее узи ,ктг ну и обменку со всеми анализами ;)

Беременный Ирун, :wave: у меня тоже много выделений белых ,но у меня давно так из за пессария! на след.недельке уже снимут мне его наконец то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я даже сама не понимаю, почему я по ночам не хожу в тубз :pardon: .. может это ни есть хорошо.. Фиг знает, ну до утра я вытерпливаю как то...перед сном до 12 примерно ночи, бегаю часто..

У меня выделения такого же характера тоже достают, особенно когда иду куданить, все время чото льется :doh: или из туалета выйду и тут же хряяяяясь и выбегает и бегом бегу за ежедневкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ходила вчера на УЗИ, весим мы уже 3200 :shock: На УЗИ лежал как надо в головном, а вертится туда-сюда так из-за многоводия, напила я воды дура :cray:

В четверг к врачу, наверно упекут меня в больничку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сестра :yahoo: :yahoo: :yahoo: 3700, 52 см, мальчик.

аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

когда родишь -ты интуитивно будешь чувствовать что и как :friends:

Ссылки скрыты.

это точно :grin:

Jorjen,поздравляю!!!! :yahoo: крупненький мальченка,молодцы!!!!Здоровья им обоим и побольше вкусненького молочка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, спасибо!!! а по узи перед родами сказали 2900, максимум 3100 )))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ураааааааа!!!!!!! Появился новый человечек :give_heart:

75360917_c27212736443.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот еще раз убеждаюсь что все это пророчества..про вес :D малыши любят сюрпризы ;) :friends:

Как назовут они уже выбрали имя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, мой тоже в отпуске с 1-го февраля, надо бы дождаться, мы тоже вместе будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,а снимать тебе где будут - в Сеченовке или в 32-м?

Banana, не переживай,это не очень страшно,а уж себя винить вообще не надо.количество вод от того,сколько пьем вообще мало зависит!

Jorjen, ура! Поздравляю! Это родная сестра? Ничего себе,как узи ошибается! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Иваном вроде хотели))

Беременный Ирун, сестра двоюродная, но мы очень близкие, росли вместе))

 

ух, теперь мы следующие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот это да,какой разброс в весе,еще раз убеждаюсь,что верить узи безоговорочно нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну супер поздравляю тебя со статусом ТЕТЯ!!!!! маме сил побольше молочка вкусного а малышу расти здоровеньким. Banana, ооо карапузики крупненкьие.

А я девочньки ну разбитая сил нет, вот что значит стоит ночью бессоницей помучиться даже с 2 часа как весь день на смарку, ну сил нет и уснуть не могу и сидеть немогу слабость сонливость и желание поесть вкусненького :grin: жду мужа и поедим сначала пое го делам потом мне надо сурдолога пройти.Эх вот думаю как бы меня после приема 12,01 не упекли в больницу из за прибавки +2кг за 2 недели и зуда сильного, т.е мне еще надо дела доделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем доброе утро. :Hello: Последний раз писала недель в 18)))но читаю форум постоянно...У меня что-то совсем никаких предвестников нет. Ни пробки,ни опущения,тренир.схватки редко) когда была в 35нед.2дня у врача в роддоме (с кем рожать буду)говорит он еще высоко и рождаться совсем пока не собирается)))...у меня вот вопрос если мы из роддома будем выписываться в овечьем конверте,простым набором новорожденного,теплом комбинезончике,нужно ли что-то еще между комбинезончиком и конвертом,например одеялко или что-то еще? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с племянником ! :giverose:

Беременный Ирун, снимать в сеченовке ,сказал снимет и домой отпустит ,а в 32 она хотела что бы я полежала пару дней! даже не знаю что лучше ,благо сеченовка рядом с домом если что! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen поздравляю :giverose: здоровья сестренке и племянничку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, присоединяюсь к поздравлениям, мамочке сил и молочка вкусного

Ссылки скрыты.

Мне завтра на прием в ЖК, думаю отругают за 1 кг за 2 недели, завтра сестра мужа приезжает в гости, хоть не скучно мне будет, будем вместе сумки паковать, я еще не все докупила.

Banana, не думаю, что многоводье, из за того, что ты воду пила. а малышик, крупненький, хотя не факт, что данные точные :D думаю у меня не меньше уже весит, узи буду делать на 38 неделе.

//snake85//, :wave: смотри сама, я думаю, что не замерзнет, вы ж его на машине будете везти, а еще Комаровский пишет запомнить раз и навсегда, что лучше переохладить, чем перегреть малыша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты уже спаковалась?

не спаковалась, а свалила все до кучи :D сегодня попытаюсь все в пакеты затолкать :) вот хотела у тебя еще уточнить - в родовую в отдельный пакетик что положить?? постельное, себе сорочку, тапочки, носочки, малышу пеленку тонкую и толстую, распашенку, шапочку, пеленки одноразовые, памперс (???), воду... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, за 1 кг за 2 недели ругать??? ты шутишь чтоли :D Я промолчу сколько у меня привес, но дичайший..Плюс еще отеки мои сказались и новогодняя неделя, привес пи-пец просто :bye: :glare:

Хотя кого я обманываю :bye: у меня вообще мысль была, если приеду в роддом в приемный покой просто так..и скажу отекаю шо пипец - меня выгонят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...