Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka,ну я пока еще в роддоме не была,там зав оперирует,но вроде как он тоже в 38 на ура кесарит,так что проблем возникнуть не должно.Я сегодня хотела зайти,но когда мимо роддома шла из больницы машины его не было,на обед может уехал или еще куда...в общем 20-го мне теперь на прием и тогда уж в роддом заскочу.Надо будет только попозже на УЗИ еще раз глянуть предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, привет всем! Еле успеваю вас читать))

Мне тут в голову мысль пришла - а что, если воды в ванне отойдут? Как их почувствовать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, блин,я думала я одна дурная такая.Я месяц ломаю над этим голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, крут! А его где покупать? В магазе для бер или в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я сегодня читала на мамалара что надо понюхать то что вышло :blink: :lol: Не будет специфичного запаха мочи. Ну еще по цвету, они ТОЧНО не желтые, а прозрачные или розоватые в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я думаю ты почувствуешь) а я всю бер тока душ понимаю, боялась что вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, блин,я думала я одна дурная такая.Я месяц ломаю над этим голову.

:rotfl:

Sapphire, дак я боюсь вообще не заметить

Saxarный пузик2012, а я не могу себе в ванне отказать...горяченькой. Хоть и знаю, что вредно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а я так привыкла без нее, может как нить релакснуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет ванны уже много лет :pardon: а я ее так люблю :give_heart: и пока не получается ее поставить (точнее поставить то поставим, но воды все равно пока не хватит, т.к. водогрей всего на 100 литров - для нормальной ванны маловато будет)

но я почему-то тоже думала что нельзя принимать ванну во время беременности - только душ (но все равно долго и горячий :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я брала в аптеке ;)

d@rling, не пропустите, воды ведь отходят не за 5 мин, у меня отходили минут 30-40 :scratch: это не возможно пропустить,т.к. сразу начинаются схватки болючие :this:

Девочки, поверьте никто не пропустит схватки, воды, роды, я гарантирую :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, просто потом начнет прихватывать живот и ты все поймешь , что пора :grin: вот читаю про 6 роддом говорят холодно в нём? Ты к кому то конкретно рожать собираешься или как?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох надеюсь не пропущу. Просто я вот сейчас в ванну сходила, а теперь живот ноет, раньше так не было. Переживаю.

Myskat, нет, надеюсь на удачу. Про холодно - знаю точно, что дубак на первом этаже в обсервации, надеюсь не попаду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне врера после душа так плохо было, ужас, думала усе рожу, тошнило, поясницу ломило, живот ныл, но ттт, срок то уже не маленький))) в ванне сидеть в горячей воде нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я вот тоже думаю что все что именно на роды в отдельный пакет чтоб не перелопачивать все подрят .. а феном я вообще раз полярную ночь пользуюсь так что в РД даже не рассматриваю. вот утюжком выпрямляюсь но понадобится он мне только на выписку :)

 

о, Nastuwka, а постель! односпалку ж брать?? блин, у меня все двуспальное :scratch: у мамки тоже такого уже давно в хозяйстве нема.. и новое неохо покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванне сидеть в горячей воде нельзя!

всю Б сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сижу в ванне всю Б.Меня гоняет вся семья,боятся родов преждевременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Yanka811, ну не знаю ,мне кажется КС безопаснее для малыша, вытащили и всё :pardon: ,а при ЕР может произойти всё что угодно ттт,много случаев было разных,печальных ,вот поэтому я и боюсь ! :beg: За себя я не боюсь ,у меня уже этих операций было много,я всё выдержу и вытерплю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сижу в ванне всю Б.Меня гоняет вся семья,боятся родов преждевременных.

знакомая ситуация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Манюня83, ну вы даете :wacko: , а я боюсь, да и не люблю , люблю прохладный душ, по-этому, даже избавилась от ванны и сейчас поставили душ.кабинку, но большую, так чтоб детки сидели как в ванне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Манюня83, я тоже пробовала месяца 2 назад полежать расслабиться в ванной!меня после нее скрючило всю!живот болел и каменный стал.Таблетками спасалась :pardon: видимо кому то польза, а кому то нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вот список вещей в роддом, я уже выкладывала его))

1.Резиновые тапочки

2.Ночнушки 3 шт.(требование роддома )

3.Халаты 2 шт

4.Лифчики для кормления 2 шт

5.Трусы обычные 4 шт

6.Трусы одноразовые 7 шт

7.Пеленки одноразовые 5 шт

8.Прокладки послеродовые 14 шт.

9.Прокладки обычные 1 пачка

10.Вкладыши для груди 30 пар

11.Носки 2 пары

12.Гель для инт.гигиены и душа

13.Щетка,паста

14.Дезодорант без запаха

15.Бепантен

16.Шампунь

17.Кружка, ложка, тарелка

18.Зеркало

19.Фотоаппарат

20.Ручка и блокнот

21.Влажные салфетки 1 п.

22.Памперсы Newbaby 2-4 кг 1 уп (24 шт)

23.Резинка, расческа

24.Умывалка, лосьон, крем для лица, вокруг глаз

25.Бальзам для губ, тоналка, пудра, карандаш для бровей, тушь, блеск (на выписку)

26.Туалетная бумага

25.Вода

26.Телефон, зарядка

27.Доументы

28.Полотенце маленькое

29.Еще нужно узнать нужен ли набор родильный стерильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пасиб дорогуш, все четко и лаконично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Не за что)))

 

Я тоже, кстати, почти всю Б, ну ее вторую половину точно в ванне только моюсь, не сильно горячей. В душе тяжко с пузом стоять, а сидеть в пустой ванной холодно :pardon:

 

А насчет вод - если они как с дочкой отойдут, то я по размеру живота это сразу замечу, с ней столько воды было, что пузо раза в 2 уменьшилось :pardon: (хотя многоводия не было). При первых родах воды в самый последний момент только отошли, перед потугами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я еще вещички возьму для малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а у нас вроде и нельзя, в роддомовское все одевают, пеленают :pardon:

Еще забыла добавить в список антибактериальное мыло, бутылку воды и мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...