Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, мне вроде сказали что одежду можно. Ты с мужем рожаешь? Я без буду. Пусть за дверью ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки из Москвы, а кто в каком магазине закупался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Манюня83, у меня воды отошли в ванной,почувствовала вроди как внутри что-то лопнуло,сразу вскочила,потекла вода по ногам,и почти сразу схватило уже...я тоже в горячей ванной постоянно сижу,мне нормально

L0LA, ну я брала односпальную,у меня еще с девичества осталась)))но я думаю ты можешь и двуспалку взять(но похуже),простынь сложишь вдвое,наволочки одинаковые,а в пододеяльник я одеяло даже не заправляла,там жара была жуткая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я вещи детские покупала (одежду и постельное) в основном в Дочках-Сыночках, по мелочи в Детях что-то, в интернет-магазинах. Для гигиены в основном и для роддома все покупала в аптеках. Пеленки все шила сама, покупала ткань метражом.

Свет, а свое можно или нет - от роддома зависит, на сайте обычно роддомовском все это написано.

А про ванну - я иногда в ванне при комнатной температуре лежу, расслабляюсь. А душ люблю горячий, прям обжигающий. Пока, ттт, все хорошо, животик в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ванной сижу без воды, просто воду пускаю и сижу, если надо пяткой затыкаю дырку и немного набирается, что комфортно и забавно лично мне :D :grin: А после горячей ванны или даже теплой я реально рожу, такие противные ощущения!!!!!!! что меня разрывают на тыщу кусочков и все тянет жутко. Я даже щас себе без воды не позволяю сидеть..все равно тянуть после начинает.

А еще после горячей ванны может при Б. вылезти геморрой :Hello: так что не злоупотребляйте реально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, чую мне опять предстоит бесонная ночь, уже чес начался :Crazy: смотрели с мужем в онлайне елки 2 грызли семечки и он запивал пивом а я молочным коктелем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Смотрю многие там покупают, а я все тока детский мир, мне территориально удобно. Ну я говорю про тот роддом в котором я буду рожать, там все можно. Ограничения тока с определенной едой. Я сегодня с врачом говорила, теперь мне спокойнее на счет родов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще все покупала в заре, H&M, С&A, мазакее, оланте (крупные покупки+ все на роды) и в закупке тут на форуме. Пару вещей через интернет купила...все детские магазы где я была (дети, дет. мир, хеппич) вобще не понравились.

Сегодня была в цпсир у Карагановой, поеду заключать контракт в пятницу, все хорошо))) срок родов поставили с 11 по 20 февраля))) Единственное что убило ,это 2,5 часа в очереди на прием(((((((((((

Девочки, я вот первый раз услышала какая у меня ВДМ, сегодня 33 см, не мало для 36 недель-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce :clapping: где пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,привет! Я не пропала,читаю вас каждый день. Такая суета уже началась,все к родам готовятся. Нам вчера 37 неделек было и я на приём ходила. Живот опустился,шейка сглажена и пропускает 2 пальца,так что ждем-с. Но я уговариваю дочу подождать,т.к.мальчишки болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :friends: а я тебя потеряла))) детки, детки, я тоже боюсь лишь бы не разболелись перед самыми моими родами((( Вы уже совсем большие :good: , ты себя хорошо чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал тест на подтекание вод в ЖК-сколько по времени ждать результатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо,моя хорошая,чувствую себя хорошо. :friends: "Треники"одолевают неслабые,смотрю как и многих здесь. Да и отеки к вечеру дают о себе знать,а в остальном-всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, знаешь, меня тоже в эту Б треники "имеют", в те Б вообще не знала что это такое))) а в те Б были треники? Ну уже чуть-чуть осталось))) пусть детки выздоравливают и мама со спокойной душой идет в роддом))) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня сеня ВДМ 38.5,за последнюю неделю почти не вырос,врачиха говорит живот опустился .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,вот-вот в те Б я и не знала что такое треники,а сейчас прямо измучилась с ними.Хорошо хоть осталось немного. Спасибки,будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня с 29 недель вдм 31 см намеривает, последний раз в 34 недели опять 31 см, так я аж переспросила - как так? почему не поднимается? она опять перемерила, грит - ну 32 см, все нормально :pardon: ну и походу я и сама чувствую что уже с месяц не поднимается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал тест на подтекание вод в ЖК-сколько по времени ждать результатов?

я в прошлую Б делала...буквально пару часов и результат.Но это было давно,теперь есть экспресс методы,насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Всем удачного дня :friends:

Сегодня иду 1 раз на занятия при роддоме, оч интересно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, потом раскажи что новенького расказали ;) Девочки а вас на кресле смотрят? меня за время уечта моя Г ни разу не посмотрела, толкь когда на сохранение была, при поступление ну и анализы когда брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, так и должно быть,не гоняют Б на кресло без особой нужды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! :wave: ленка пенка, меня раза 2 смотрела на кресле и то даааавно :pardon: , ой , лучше и не надо щас, не знаю, если полезет, как она до ШМ доберется не понимаю :pardon: , там кажется все так усохло, что раздирать будет... :Crazy: В нед 28 смотрели перед выпиской в больнице, думала на кресде там помру, больно так.

А я в душе тока моюсь, боюсь в самой ванне сидеть, начитавшись что неззя, решила не суваться))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня только анализы берут на кресле. Всего 3 раза за всю Б делала. Сегодня как раз сдавала, малышу не понравилось, закопошился.

Девочки, я уже всю голову сломала в чем выписывать? :banghead: Вчера маме показала слип тепленький красивый такой. А она говорит, нет, надо в распашонке и пеленке. Не знаю что делать :scratch: Кто в чем будет выписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с неделькой, я тут как то писала, у меня будет как раз в распашонке тонкая+фланелевая, пеленки 2шт, уголок красивый, шапочки 2 +одеяльце (ну типа того)вязаное некупленое, а сами вязали +конверт теплый.. Все равно в машине.. Вообщем по старинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Спасибо всем за поздравления сестре :giverose: :giverose: :giverose: малыш и мама чувствуют себя прекрасно, настроение бодрое. Вчера должны были вечером уже его к ней принести, но я не стала звонить спрашивать, пусть наслаждаются))

 

Нам сегодня 37!!!!!!!!!!!!!! а по месячным и по узи вообще 38! :yahoo: :yahoo: :yahoo: даже не верится. С сегодняшнего дня, по словам доктора, имею право рожать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...